fa
Feedback
ola, te amo

ola, te amo

رفتن به کانال در Telegram

канал сашули ермиловой о жизни, учёбе на юрфаке мгимо, изучении и преподавании испанского языка записаться на занятие 🇪🇸 //сотрудничество [прошу сразу прикреплять ссылки] —> @ermiilovva

نمایش بیشتر
1 082
مشترکین
+224 ساعت
-67 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
мы в шанхае💔🪩 — и это самая спонтанная поездка в моей жизни! чтоб вы понимали, изначально мы должны были лететь в дубай [т.
+8
мы в шанхае💔🪩 — и это самая спонтанная поездка в моей жизни! чтоб вы понимали, изначально мы должны были лететь в дубай [т.е. билеты на самолет, бронирование - все было схвачено], а потом мы увидели рилс с диснейлендом в шанхае, и все как в тумане аххахах = мы купили сюда билеты неделю назад ;) весь сегодняшний день боремся с джетлагом, поэтому нас хватило только на небольшую прогулочку и шоппинг! 9-часовой перелет никого не щадит, поэтому пока просто фото шанхайской атмосферки

— сессия закончилась и среда теперь выглядит так! 🌟🌟

پیام ویدیو00:08

🌟🌟 возвращаюсь сюда свободным человеком [я сдала сессию] с неэстетичным фото дампиком из позитивного: все пятерки в зачетке
+5
🌟🌟 возвращаюсь сюда свободным человеком [я сдала сессию] с неэстетичным фото дампиком из позитивного: все пятерки в зачетке + я жестко прочувствовала правовое регулирование рынка ценных бумаг (спасибо диме, что он работает в рынках капитала и поэтому обязан был мне все объяснять ;)) **хештег этой сессии без мам, пап и автоматов ахахаха

это праздничный photo-dump!🩰 — а сегодня уже сдали первый и по совместительству самый сложный экзамен на этой сессии с самым
+8
это праздничный photo-dump!🩰 — а сегодня уже сдали первый и по совместительству самый сложный экзамен на этой сессии с самым жестким преподавателем **сдавали международное частное право, и давно я не тряслась от стресса на экзаменах аххахха! ну пятерку поставили и слава богу

1 января у нас всё, как у всех🎀 — досматриваем ‘очень странные дела’ и доедаем салаты **впечатление от финала немного смешан
+1
1 января у нас всё, как у всех🎀 — досматриваем ‘очень странные дела’ и доедаем салаты **впечатление от финала немного смешанные. мне не очень понравилось, что (spoiler) как-то быстро они победили главного злодея и при этом никто из основных персонажей не умер сори нот сори

❄️🪩🌟
+1
❄️🪩🌟

с новым годом, друзья!! будьте счастливы и всегда следуйте своим мечтам и целям🤍✨🧸 обнимаю!!

предновогодняя суета, которая мне по душе 🏠♥️✨ — это мы на днях ходили в рамт на щелкунчика и на ужин в ребекку! **а сегодня
+8
предновогодняя суета, которая мне по душе 🏠♥️✨ — это мы на днях ходили в рамт на щелкунчика и на ужин в ребекку! **а сегодня приехали мои родители и мы уже вовсю готовимся встречать новый год [честер главный помогатор в нарезании салатов😮‍💨]

✨🧸🪔 переделкино в декабре = синоним слова уют
+8
✨🧸🪔 переделкино в декабре = синоним слова уют

это мы в такой снежный день ездили в истру посмотреть на ново-иерусалимский монастырь! — атмосфера там, конечно, очень умирот
+4
это мы в такой снежный день ездили в истру посмотреть на ново-иерусалимский монастырь! — атмосфера там, конечно, очень умиротворяющая❄️

+1
— посмотрите на этого счастливого малышарика✨🪩 slow morning, которое мы заслужили

— сегодня на репетиторских движениях провела 4 занятия подряд ♥️✨ пока с одними пытались освежить все пройденные времена, с д
+1
— сегодня на репетиторских движениях провела 4 занятия подряд ♥️✨ пока с одними пытались освежить все пройденные времена, с другими обсуждали новогодние испанские традиции! по словам испанцев, для счастья в новом году нужно съесть 12 виноградин под бой курантов и встречать его в красном [притягивает любовь] или желтом [деньги] нижнем белье + лучше, чтобы вам его подарили✍🏻

весь день в одной фотографии! — так непривычно, что не надо никуда идти, можно лежать и со спокойной душой смотреть 5 сезон ‘
весь день в одной фотографии! — так непривычно, что не надо никуда идти, можно лежать и со спокойной душой смотреть 5 сезон ‘эмили в париже’ в обнимку с честеренком🦌🌿

last day at uni☃️🌨️🌟 — приехала на одну пару по юр. испанскому проставить зачет и поговорить про регулирование электросамокатов ;)

— настроение сегодня ещё поднимают ozon fresh, которые отправили мне вот такой милый подарок🩰✨ так приятно, когда такие круп
+1
настроение сегодня ещё поднимают ozon fresh, которые отправили мне вот такой милый подарок🩰✨ так приятно, когда такие крупные бренды обращают внимание и на небольшие блоги <3

✨♥️ после проставления всех зачетов отправились на традиционный фотосет возле новогодней ёлки!! — а вообще, так не верится, ч
+4
♥️ после проставления всех зачетов отправились на традиционный фотосет возле новогодней ёлки!! а вообще, так не верится, что бакалавриат заканчивается и мы уже больше не сможем сделать такие фотографии..

—> и мы наконец-то добрались до зверополиса✨🦊🍿 **очень милый добрый мультик!! так забавно, что зал был полон и при этом все
+1
—> и мы наконец-то добрались до зверополиса✨🦊🍿 **очень милый добрый мультик!! так забавно, что зал был полон и при этом всего 2-3 ребенка хахаха

рубрика ‘будничные будни’ в мгимошке 💥🎧🤩 — сегодня наконец-то проставили зачеты по обязательственному и вещному праву! ост
+4
рубрика ‘будничные будни’ в мгимошке 💥🎧🤩 — сегодня наконец-то проставили зачеты по обязательственному и вещному праву! осталось сходить ещё в понедельник на последние пары по специализации и юр. испанскому и наконец-то заживеееем

немного жизни в вашу ленту!! 🌸 — мои любимые неэстетичные фотографии // но тем не менее наиболее полно отражающие эти декабр
+4
немного жизни в вашу ленту!! 🌸 — мои любимые неэстетичные фотографии // но тем не менее наиболее полно отражающие эти декабрьские будни