fa
Feedback
Мыслительная коробка Сажерука

Мыслительная коробка Сажерука

رفتن به کانال در Telegram

Я тут делюсь картинками, рассказываю о буднях организатора, косплеера и фотографа. И крепко обнимаю каждого подписчика 💓 Для связи писать: @MashenkaSazeruk

نمایش بیشتر
374
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+8
در 5 کانال‌ها
مه '26
+5
در 9 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+9
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+13
در 9 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+49
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+23
در 8 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+11
در 11 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+23
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+18
در 7 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+16
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+24
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+22
در 25 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+32
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+24
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+30
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+23
در 15 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+12
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+7
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+16
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+15
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+30
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+57
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+53
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+2
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+2
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Repost from N/a
Фоточке с пикника от Саженьки!!🌟🌟🌟
Фоточке с пикника от Саженьки!!🌟🌟🌟

2
А вообще я сделала фотки с Лесного пикника, который организовала @amannanorthwood Фото смотреть тут: https://drive.google.com/drive/folders/1P3u3-ZNTEPaVWJauzsSjKJHO50U7Vn46 #фотоСажерук
72
3
#фотоСажерук
#фотоСажерук
42
4
съёмка на монокль #ФотоСажерук
съёмка на монокль #ФотоСажерук
84
5
Кстати совсем забыла отписать 😅 Человека нашла и мне уже помогли с постановкой дефиле 🥰
98
6
Пупсы! Июль у меня активно забивается на дела и съёмки. Успевайте забиться на дату 💋 Для записи пишите: @MashenkaSazeruk
Пупсы! Июль у меня активно забивается на дела и съёмки. Успевайте забиться на дату 💋 Для записи пишите: @MashenkaSazeruk
97
7
Готовим потихоньку все к анонсу на цирковое пати Ждёте? 😘
143
8
Там будет играть мой брат 😁
149
9
«Старуха Изергиль» — повтор пластическо-драматического спектакля Маленького злого театра по одноименной повести М. Горького П
«Старуха Изергиль» — повтор пластическо-драматического спектакля Маленького злого театра по одноименной повести М. Горького Под Аккерманом, в Бессарабии, на пустынном морском берегу, ты встретишь её. Старуха Изергиль рассказывает сказки. О гордых людях. О проклятых людях. О тех, кто любил слишком сильно — и потому не смог спастись. Ветер подхватывает её слова и уносит дальше, и красная Луна падает в море, и все кажется сном или легендой. А сама Изергиль — чем-то древним, бесконечным, похожим на смерть. Она учит быть Ларрой, быть Данко, быть Изергиль. Бежать от смерти и бежать за ней. Кусать собственный хвост в попытке догнать жизнь прежде, чем она исчезнет. Она лечит каждое сердце от жадной, невозможной любви — и заражает ею снова. А море продолжает шуметь глухо и печально... Ведь это всего лишь сказка. В проекте принимают участие перформеры из МПП Черновик и актеры из Плейбек Театра, а также актеры из театра Мамихлапинатапаи. ———————————— 🕰️29 июня 19:00 (понедельник) Стоимость билета — пожертвование на любую сумму на кассе Огня. Чтобы попасть на мероприятие, поставьте «+» в комментариях и укажите количество человек . Возрастные ограничения 18+
142
10
Пойду сюда! Кто-нибудь хочет ещё?
110
11
Ваня. Фото со вчерашней сходки+2
Ваня. Фото со вчерашней сходки
149
12
Подала на суперфест
Подала на суперфест
144
13
Радуюсь пополнению подписчиков и активу. Спасибо вам 🤩
136
14
Набор авторов продлён! Дорогие авторы, мы понимаем, что знойное (а местами — совсем нет) лето внесло свои коррективы в вашу п
Набор авторов продлён! Дорогие авторы, мы понимаем, что знойное (а местами — совсем нет) лето внесло свои коррективы в вашу подготовку к «Череде». А так же сессии, экзамены, вторые кварталы, отпуска и выпуски из детского садика. Главное в этих по-настоящему жарких условиях — слышать, что вам нашептывает прохладный летний ветерок: «Набор авторов продлён до 19 июля»❗ Поэтому предлагаем всем, кто планировал подать заявку, завершить начатое! С правилами подачи вы можете ознакомиться здесь: https://vk.ru/@chereda4ever-avtoram Цветите вместе с «Чередой»!
141
15
Сходка прошла! Спасибо всем тем немногим кто был+1
Сходка прошла! Спасибо всем тем немногим кто был
154
16
Ждём ещё 10 минуток и двигаем к органому залу
52
17
Ждём всех! ❤️
Ждём всех! ❤️
56
18
Но подарочки для каждого я взяла 😊
61
19
Извиняюсь за опоздание :(
65
20
Я в пути!! Еду
65