fa
Feedback
~Legens~

~Legens~

رفتن به کانال در Telegram
823
مشترکین
-224 ساعت
-97 روز
-2330 روز
آرشیو پست ها
Сегодня Лео пофиксил
Сегодня Лео пофиксил

Обнова кнайфп
Обнова кнайфп

Забыл, вчера ещё Лео лайт доделал
Забыл, вчера ещё Лео лайт доделал

StandKnife 3.1
StandKnife 3.1

Ура, АПК чит на Лео, можно подавать :)
Ура, АПК чит на Лео, можно подавать :)

Ура, я доделал. В шоке, что работает. Тебе + чит на SanalLeo 3.4
Ура, я доделал. В шоке, что работает. Тебе + чит на SanalLeo 3.4

Что рассказать, лео (гондон), пофиксил читы, но я видимо нашёл способ сделать скрипт так, чтобы не детектило :) Скоро узнаем

Учимся делать моды День 1 (первый)
Учимся делать моды День 1 (первый)

Если кому-то интересно, то я завёл канал с читом на Лео: @LeoVzlom

Крч дампер пошёл нахуй. Я не собираюсь больше тратить время на фикс наитупейших ошибок гг

Ну, что вы головы. Для тех, кто делает читы, хотите напишу вам скрипта для дампа оффсетов в лео?

Лучше анти-чита я не видывал
Лучше анти-чита я не видывал

Какой же кайф, когда я просто запустил скрипт и получил все оффсеты. Такое у лео и лео лайт. Если бы не ByteGuard был бы апк

Как же хорошо, когда гпт чат может сделать всю работу, за такого бездаря как я. А на скрине ключ система, для скрипта. Теперь
Как же хорошо, когда гпт чат может сделать всю работу, за такого бездаря как я. А на скрине ключ система, для скрипта. Теперь фри ключи на 1 девайс, благодаря привязке тг

Что же, что же происходит. Либо чат, либо опыт
Что же, что же происходит. Либо чат, либо опыт

Можно и сейчас, но я играю в лео

Как думаете, мб такой же, для эмуляторов, на кнайф сделать?

Что-то я ёбнулся, 3 чита за день
Что-то я ёбнулся, 3 чита за день

Для тех кто шарит, походу в кнайфе joint убрали, а добавили анти-дамп как в лео. Такая же структура

Какой же кайф обновлять чит на эту игру
Какой же кайф обновлять чит на эту игру