fa
Feedback
biser.boy_🌹

biser.boy_🌹

رفتن به کانال در Telegram

Владелец: @Denis9012

نمایش بیشتر
1 345
مشترکین
-224 ساعت
-107 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Рублей нету ❗️❗️

Из лебедя можно сделать фламинго😉 Работа @bluberryofficial0, зацените в коментах
Из лебедя можно сделать фламинго😉 Работа @bluberryofficial0, зацените в коментах

В бк существуют схемы на ьрксерские перчатки?

Давайте сделаем небольшой интерактивчик: кто первый угадает какой это персонаж получится 50% скидку на покупку любой схемы

Через 2 часа скидки заканчиваются ❗️❗️

Все желающие уже купили схемы? Заканчиваю скидки?

Раз уже пошла такая жара – все мои платные схемы(кроме Карлсона и лиса) за пол цены @Denis9012

И на него скидочка: 100руб

Временная скидка: 100руб @Denis9012

У меня есть несколько готовых работ, но посты писать оочень лень:( Заканчиваю старую авторку, надеюсь к концу каникул смогу в
У меня есть несколько готовых работ, но посты писать оочень лень:( Заканчиваю старую авторку, надеюсь к концу каникул смогу вас порадовать 🙂

Хорошо, если я всё-же дорисую её полностью и поставлю стоимость за всю схему 300руб сколько реальных покупателей будет? Честно пожалуйста
Anonymous voting

Могу открыть открыть продажу на голову. В группу кину голову, наброски тела (без лески и нумерации) и фотки со всех сторон, мб кто-то захочет доплести по фото. Но нужно ли?
Anonymous voting

Отрисована только голова и начало тела. Дальше художник отказался рисовать, а у меня на это нету времени.

Остаётся мало рублей, все желающие успели?

!!

Крч

НАПОМИНАЮ ЧТО ЧЕРЕЗ МЕНЯ МОЖНО КУПИТЬ СХЕМЫ ЗА ГРИВНЫ!! Курс выгоднее чем у всех: 2руб=1грн
@Denis9012

Сегодня хочу поделиться с вами историей одного из своих хобби Все началось с влюблённости. Мне сильно понравилась одна девочк
+1
Сегодня хочу поделиться с вами историей одного из своих хобби
Все началось с влюблённости. Мне сильно понравилась одна девочка. Мы общались 3 месяца. Вскоре у неё должен был быть день рождения, 17 лет. Я давно смотрел на букеты из атласных лент и хотел попробовать сделать какой-то, но все никак не доходили руки. Я решил что такой букет станет идеальным подарком на день рождение. Превдскушая её реакцию на такой подарок я купил материалы и начал работу. На легке сделал букет из 17 роз. Мне понравился как процесс, так и итог. Ксожалению к этой девушке букет так и не дошёл. Она мне отказала за две недели до своего дня рождения. Процесс меня затянул и теперь у меня в процессе вторая композиция (возможно как-то тоже покажу вам её). А букет у меня выкупил знакомый перед 14 февраля для своей девушки, надеюсь он ей понравился.
Зацените этот букетик тоже что-ли) Как считаете, этот пост уместен на бисерном канале? Выкладывать ли мне ещё свои другие хобби?

Repost from anchovy_biserrr
🪺НАБОР В ТЕСТ🪺 условия: 🫧быть подписаным на @anchovy_biisserrr 🫧переслать этот пост к себе в канал (желательно в основной
🪺НАБОР В ТЕСТ🪺 условия: 🫧быть подписаным на @anchovy_biisserrr 🫧переслать этот пост к себе в канал (желательно в основной) или 3 друзьям 🫧скинуть 5 своих работ или КОЛЛАЖ что понадобится : 🫧есть ли бусины? 4мм 🫧есть ли цвета? 🫧успеете в срок? если на вашей анкете стоит реакция, это значит ваша анкета ПРОСМОТРЕНА отбор будет пятницу +- судьба схемы неизвестна желаю всем удачи, всех очень люблю 🫶🏻

В наявності іграшки з сердечками, стануть ідеальним подарунком до 14 лютого ❤️ @Denis9012
+1
В наявності іграшки з сердечками, стануть ідеальним подарунком до 14 лютого ❤️ @Denis9012