1 345
مشترکین
-224 ساعت
-107 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
1 345
Давайте сделаем небольшой интерактивчик: кто первый угадает какой это персонаж получится 50% скидку на покупку любой схемы
1 345
У меня есть несколько готовых работ, но посты писать оочень лень:(
Заканчиваю старую авторку, надеюсь к концу каникул смогу вас порадовать 🙂
1 345
Хорошо, если я всё-же дорисую её полностью и поставлю стоимость за всю схему 300руб сколько реальных покупателей будет? Честно пожалуйста
1 345
Могу открыть открыть продажу на голову. В группу кину голову, наброски тела (без лески и нумерации) и фотки со всех сторон, мб кто-то захочет доплести по фото. Но нужно ли?
1 345
Отрисована только голова и начало тела. Дальше художник отказался рисовать, а у меня на это нету времени.
1 345
НАПОМИНАЮ ЧТО ЧЕРЕЗ МЕНЯ МОЖНО КУПИТЬ СХЕМЫ ЗА ГРИВНЫ!!
Курс выгоднее чем у всех: 2руб=1грн
@Denis9012
1 345
Сегодня хочу поделиться с вами историей одного из своих хобби
Все началось с влюблённости. Мне сильно понравилась одна девочка. Мы общались 3 месяца. Вскоре у неё должен был быть день рождения, 17 лет. Я давно смотрел на букеты из атласных лент и хотел попробовать сделать какой-то, но все никак не доходили руки. Я решил что такой букет станет идеальным подарком на день рождение. Превдскушая её реакцию на такой подарок я купил материалы и начал работу. На легке сделал букет из 17 роз. Мне понравился как процесс, так и итог. Ксожалению к этой девушке букет так и не дошёл. Она мне отказала за две недели до своего дня рождения. Процесс меня затянул и теперь у меня в процессе вторая композиция (возможно как-то тоже покажу вам её). А букет у меня выкупил знакомый перед 14 февраля для своей девушки, надеюсь он ей понравился.Зацените этот букетик тоже что-ли) Как считаете, этот пост уместен на бисерном канале? Выкладывать ли мне ещё свои другие хобби?
1 345
Repost from anchovy_biserrr
🪺НАБОР В ТЕСТ🪺
условия:
🫧быть подписаным на @anchovy_biisserrr
🫧переслать этот пост к себе в канал (желательно в основной) или 3 друзьям
🫧скинуть 5 своих работ или КОЛЛАЖ
что понадобится :
🫧есть ли бусины? 4мм
🫧есть ли цвета?
🫧успеете в срок?
если на вашей анкете стоит реакция, это значит ваша анкета ПРОСМОТРЕНА
отбор будет пятницу +-
судьба схемы неизвестна
желаю всем удачи, всех очень люблю 🫶🏻
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
