fa
Feedback
ҡомалаҡ мыяулай

ҡомалаҡ мыяулай

رفتن به کانال در Telegram

от создателей окака фекерләү рәүеше и лианв комалк закрепы немного не актуальны #КомалакНаМШ

نمایش بیشتر
396
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+230 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 1 کانال‌ها
مه '260
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+5
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+12
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+9
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+11
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+5
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+16
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+4
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+5
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+8
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+9
در 13 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+4
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+14
در 27 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+25
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+22
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+18
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+29
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+22
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+26
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+23
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+43
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+73
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+21
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+45
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+72
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+29
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+16
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+321
در 8 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن+2
21 ژوئن+1
پست‌های کانال
один из моих любими шиппов я не шучу.. #эйтрип
один из моих любими шиппов я не шучу.. #эйтрип

2
приятно приятнооооо ехехехеееее+1
приятно приятнооооо ехехехеееее
79
3
بدون متن...
120
4
можете сами додумать что там за кадром или нарисовать как коллабо
124
5
хэзэ было еще такое но мне не нравится как вышел кугури так что покажу только тихиро #эйтрип
хэзэ было еще такое но мне не нравится как вышел кугури так что покажу только тихиро #эйтрип
129
6
ого #эйтрип
ого #эйтрип
108
7
В тикитаке попалась их дуо песня и чето опять поперло меня.. 😢💦
В тикитаке попалась их дуо песня и чето опять поперло меня.. 😢💦
80
8
марафон эйтрип рейрпейрингов погнале?? #эйтрип
марафон эйтрип рейрпейрингов погнале?? #эйтрип
148
9
ватафа теперь новая зелени театрадь в почти зелених стикерах
ватафа теперь новая зелени театрадь в почти зелених стикерах
158
10
ура зачеты закрыты😭😭 последний получила после слов препода если кого-нибудь узнаю из наклеек на тетради ставлю зачет /никого не узнал/
130
11
сегодня мой день рождения!!!! мне исполнилось 20 лет 🔗 большое спасибо, что вы и в этом году были со мной, и что продолжаете+3
сегодня мой день рождения!!!! мне исполнилось 20 лет 🔗 большое спасибо, что вы и в этом году были со мной, и что продолжаете мотивировать двигаться дальше, поддерживаете тем что берете мерчик на полках или на предзаказах, подходите к столику на маркетах с добрыми словами и подарками, или же просто говорите комплименты, что вживую, что в комментариях, я всё это очень ценю! я не то чтоб часто активлю тут или в том же щитпосте, но так или иначе благодарна каждому 🫶 люблюююю репостам или поздравлениям буду очень-очень рада ну или можете мой мерч на предзаказах взять они как раз через несколько дней будут ахах!! обняла приподняла 🤩
156
12
даже вторая картинка для #MineShield3_Zine ого
даже вторая картинка для #MineShield3_Zine ого
231
13
на удивление миленькие сопли получились #MineShield3_Zine
на удивление миленькие сопли получились #MineShield3_Zine
200
14
بدون متن...
171
15
omg im on my half thirty ⭐️ у меня седня день рождения!!! мне исполнилось 25 лет афигеть! ⭐️⭐️ пасиба за ваш фидбек…приятно,+3
omg im on my half thirty ⭐️ у меня седня день рождения!!! мне исполнилось 25 лет афигеть! ⭐️⭐️ пасиба за ваш фидбек…приятно, что мои стьюпид картинки кому-то нравятся!!! и пасиба, что вы все здесь!! ⭐️❤️🤩 кажется говорят что лучший подарок рисующим это репост их работ. но никого не обязую все только по желанию ⭐️⭐️
226
16
у меня щя такое же лицо #MineShield3_Zine
у меня щя такое же лицо #MineShield3_Zine
1 852
17
подборка всякого с эйтрип персонажами в честь второй годовщины игры повспоминаем что рисовала за разные периоды этого года..+5
подборка всякого с эйтрип персонажами в честь второй годовщины игры повспоминаем что рисовала за разные периоды этого года.. они уже мне как родные каждый день по несколько раз их вижу и ни чуть не надоели 😭😭
499
18
ну какая красатааа
150
19
Холст который мы наконец закончили в магме с няшкич!!!!
Холст который мы наконец закончили в магме с няшкич!!!!
139
20
я нашла какой то скетчбук с тончайшей бумагой она как будто прозрачная все просвечивает..
145