fa
Feedback
Innarit. Сплошной позитив

Innarit. Сплошной позитив

رفتن به کانال در Telegram

Я – Инна. Живу в Германии. Леплю тексты из юмора и своей жизни🙃 Полный дом животных С нами скучно не бывает!

نمایش بیشتر
977
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-630 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+60
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+54
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+64
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+57
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+105
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+47
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+60
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+587
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Пришла на педикюр. Иринка: -Чет мне пятки твои не нравятся. Сейчас другую пилку возьму. Чуть до кости не шлифанула😆

2
Уже даже не знаю что сказать 🙈😂 Каждый раз, новый сюрприз
Уже даже не знаю что сказать 🙈😂 Каждый раз, новый сюрприз
76
3
بدون متن...
148
4
Пришла домой, а Найда лежит на диване, под вентилятором. Хорошо, прохладно. То музыка играет, теперь вот вентилятор детям раб
Пришла домой, а Найда лежит на диване, под вентилятором. Хорошо, прохладно. То музыка играет, теперь вот вентилятор детям работает 😅
187
5
Вот это я понимаю, обсуждение ..🤣
298
6
+2
بدون متن...
298
7
Вчера человек, пытался выровнять свой график сна. Пришел в 6.15, помылся, лег спать и проснулся в 10 утра. Больше он не спал.
Вчера человек, пытался выровнять свой график сна. Пришел в 6.15, помылся, лег спать и проснулся в 10 утра. Больше он не спал. Вчера выпил две бутылки пива и ждал, когда можно будет лечь спать. 🤣 Лег в 21.00 и проснулся в 5 утра. Выровнял 😂
276
8
Я уже две недели, работаю на полную ставку. Но первая неделя прошла налегке, так рабочих дня, было всего три. А вот эта недел
Я уже две недели, работаю на полную ставку. Но первая неделя прошла налегке, так рабочих дня, было всего три. А вот эта неделя, отомстила за все. Толика попросили выйти на три ночи и со вторника, был полный тартарарвм. Все встало с ног на голову. Когда уходила, он ложился спать, когда приходила, он снова спал, а когда ложилась спать я, Толик уходил на работу. Дома бардак, животные потеряли все ориентиры, в прочем как и я, и только Жорик сохранял спокойствие. Единственное, забывал, что отец спит и горланил на весь дом. В общем, это были первые и последние ночные смены у Толика🤣
241
9
Барсик, как та юла. В камеру не поймать. Ну посмотрите на тапки😅
Барсик, как та юла. В камеру не поймать. Ну посмотрите на тапки😅
334
10
Сева скинул много фотографий и фото сестры попало.
Сева скинул много фотографий и фото сестры попало.
395
11
Барсик пришел ужинать😍
Барсик пришел ужинать😍
337
12
Толик, побойтесь Бога! Инна - и докапывается?! Быть такого не может! Святая женщина - Ваша жена!!!👌🏼👍👍👍
303
13
Я та классическая женщина, что может на пустом месте сделать скандал😆 Может в это сложно поверить, но если я найду причину, то запросто. Прошу заметить! У меня всегда есть причина и я могу доказать это фактами. Если они не совпадают с другими, это уже не моя проблема 😆
263
14
بدون متن...
268
15
بدون متن...
227
16
У Толика болит шея. Я вчера тестировала новый аппарат-массажер, по методу тока. Толик оказался слабеньким. Не выдержал🤣+1
У Толика болит шея. Я вчера тестировала новый аппарат-массажер, по методу тока. Толик оказался слабеньким. Не выдержал🤣
251
17
Сема в шоке. Целый брат неумытый на улице
Сема в шоке. Целый брат неумытый на улице
350
18
Кто-то мне недавно написал «Спасибо за спасение жизней» Друзья! Ну какое «спасибо»?! Я, можно сказать, всю жизнь об этом мечтала! Спасать животных! Мама сейчас позвонила и тоже самое говорит: -Иннусь, какая ты молодец! -Мама! Это моя мечта сбывается! -Ну еп вашу! Знали бы мы с отцом, что у тебя за мечта… больше котов домой тащили бы 🤣🤣🤣
313
19
Барсик получил новую дозу стронгхольд от паразитов и клещей. Если первый раз, я изгалялась, то в этот раз сделала все быстро.+2
Барсик получил новую дозу стронгхольд от паразитов и клещей. Если первый раз, я изгалялась, то в этот раз сделала все быстро. Гдавное пацан будет здоров
363
20
Адина высадила помидоры и перец. Принесла рассаду мне. Два часа пересаживала ростки. Теперь их у меня около пятидесяти. Ником
Адина высадила помидоры и перец. Принесла рассаду мне. Два часа пересаживала ростки. Теперь их у меня около пятидесяти. Никому перец не нужен?😂
235