fa
Feedback
༘⋆♡⸝⸝ 𝑫𝒊𝒐𝒏𝒂'𝒔 𝒕𝒆𝒂 𝒑𝒂𝒓𝒕𝒚 ૮ Ꮚ ᴗ . ິᴗ ꒱ა ☕

༘⋆♡⸝⸝ 𝑫𝒊𝒐𝒏𝒂'𝒔 𝒕𝒆𝒂 𝒑𝒂𝒓𝒕𝒚 ૮ Ꮚ ᴗ . ິᴗ ꒱ა ☕

رفتن به کانال در Telegram

Скромная чайная скромного художника по имени Диона/Кудзё-сама <3 Все мои соц.сети тут > https://linktr.ee/dionacujoh Лс > @mrscujoh Автор замечательной авы: https://t.me/winguu

نمایش بیشتر
660
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
🌟Вкусные стадики на голодный желудок😋 Внезапно у меня возникли серьёзные проблемы в реальной жизни, решением которых я сейч
🌟Вкусные стадики на голодный желудок😋
Внезапно у меня возникли серьёзные проблемы в реальной жизни, решением которых я сейчас активно занимаюсь. Я не могу сообщить подробности, но от моих дальнейших действий и полученных результатов будет зависеть моя продуктивность. 💦 К сожалению, времени на рисование будет намного меньше, даже, если удастся урегулировать текущую ситуацию. Поэтому, так как и до этого я постила не много, постепенно буду выкладывать накопившиеся стадики и скетчи из щп, и те, что делала за апрель😢 😨при необходимости, возможно, открою коммишены, но это только на самый крайний случай. Если будут какие-то улучшения, то дам знать😋
Напомню, что у меня есть отдельный щитпост канал, где, обычно, новости я сообщаю заранее.🥳

Поздний репост, но я рисовала Лэватейн!🤩🤩🤩

// RELEASE «Талос-II: Эмфатическая коллаборация» ⭐️️⭐️️⭐️️🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟 ⭐️️⭐️️⭐️️⭐️️⭐️️⭐️️⭐️️⭐️️ ⭐️️⭐️️ 🤩ADD STICKERPACK 🤩
+1
// RELEASE
«Талос-II: Эмфатическая коллаборация» ⭐️️⭐️️⭐️️🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟 ⭐️️⭐️️⭐️️⭐️️⭐️️⭐️️⭐️️⭐️️ ⭐️️⭐️️ 🤩ADD STICKERPACK 🤩ADD PREMIUM EMOJI PACK
Выражаю огромную благодарность каждому из участников! Верю, что такие ивенты способны объединить художников из всех уголков фд 💜
🤩 Над релизом работали:
@faryaato@blehblebleh@CatForeman@oojikchaotik@FedorHuita@EpifunArt@SETTERRAYY@ShenyaHome@Mokkiiinya@matilda_risuet@pepechkaaa@durdomrasheratel@ILazyArtist@mickley9@AngeRill@helarut@mrscujohs
поддержите творчество художников подпиской на их каналы 🎀 Набор на ивент по-прежнему актуален! Мы рады видеть новых художников и стикеры с персонажами <3 🤩 JOIN THIS OPERATION ⭐️️ #ProjectEndfieldStickerpack

2020 vs 2026 🌟 Я с вами ребят, специально достала свой скетчбук с 2020🌟 Эх, счастливое время, когда я рисовала для себя...☺
+1
2020 vs 2026 🌟 Я с вами ребят, специально достала свой скетчбук с 2020🌟 Эх, счастливое время, когда я рисовала для себя...☺️

🌟࿙ ׁ ִ◌⃘۫⟡ 🍉៸៸ ֺ︩ 𝇂𝇄ִ 𝆬ׄ ✨ 𝜗𝜚 ✨𝑪𝑯𝑬𝑬𝑹𝑺!🤩💕 ౨ৎ 💌 . 🎧 ★☆ . 🌟 🌟#caelight #арт
🌟࿙ ׁ ִ◌⃘۫⟡ 🍉៸៸  ֺ︩ 𝇂𝇄ִ  𝆬ׄ ✨ 𝜗𝜚 ✨𝑪𝑯𝑬𝑬𝑹𝑺!🤩💕 ౨ৎ    💌  .       🎧  ★☆     .    🌟 🌟#caelight #арт

РЕБЯТ, ЛАЙТЕР ЕЙ ПОХОДУ ЦВЕТОЧКИ ПОДАРИЛ!!!!!!!! В ориг посте была подпись "от мистера Кактуса".. С кактусами у нас только од
РЕБЯТ, ЛАЙТЕР ЕЙ ПОХОДУ ЦВЕТОЧКИ ПОДАРИЛ!!!!!!!! В ориг посте была подпись "от мистера Кактуса".. С кактусами у нас только один байкер имеет связь и этот байкер иногда заходит к Орхидее в цветочный магазин....😏 ЭТО ТАК МИЛО УТЮТЮТЮТЮТЮТЮЬ ща будет дроп, секунду-

Мне надо чаще рисовать мужчин, правда🫥 Скетч Варки, возможно, буду красить 😋
Мне надо чаще рисовать мужчин, правда🫥 Скетч Варки, возможно, буду красить 😋

Вумен🌟💕🌱✨🍰✨✨ Если не поленюсь, то наскетчу прекрасного мужчину ради вас, дамы👸✨

Repost from Winguu
Приз для победителя конкурса и пара кмм с тиктока🌟 #арт #камиш
+2
Приз для победителя конкурса и пара кмм с тиктока🌟 #арт #камиш

Диона сейчас погружена в завод, так что обязательно будут какие-то фанарты по нему!! 🌙 Попробую поучаствовать в ивенте со стиками, будет классно если возьмут 🎀🎀🎀

// NEW OPERATION «Талос-II: Эмфатическая коллаборация» 🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟 01.02 | 12:00 UTC+3 Мастерская «Линия пламени» [ 🤩 ] О
// NEW OPERATION
«Талос-II: Эмфатическая коллаборация» 🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟 01.02 | 12:00 UTC+3 Мастерская «Линия пламени» [ 🤩 ] Оперативник Флэр докладывает с места события:
Художникам Талоса-II следует незамедлительно объединиться для создания оригинальной голографической конструкции «Project: Endfield Stickerpack»!
Детали операции:
Набираю художников в команду, чтобы совместными усилиями создать стикерпак & эмодзипак по Arknights: Endfield! Персонажи для отрисовки, а также их статус представлены в списке ниже. (Играбельные персонажи версии 1.0, в случае масштабирования проекта будут добавлены нпс и будущие оперативники) Вам дается персонаж (с учетом пожеланий) и вашей задачей будет нарисовать с ним от 1 до 3 стикеров (минимум 1 стикер до дедлайна должен быть отрисован) У каждого художника будет индивидуальный дедлайн со сроком 45 дней (в зависимости от даты присоединения к проекту)
Список персонажей на выбор
⁶* ᵒᵖᵉʳᵃᵗᵒʳˢ     ” 😨・ 「M! Эндмин 」     ” 😨・ 「F! Эндмин」     ” 😨・ 「Арделия 」     ” 😨・ 「Гилберта 」     ” 😨・ 「Ивонна 」     ” 😨・ 「Лифэн 」     ” 😨・ 「Лэватейн 」     ” 😨・ 「Панихида 」     ” 😨・ 「Пограничник 」     ” 😨・ 「 Эмбер 」 ⁵* ᵒᵖᵉʳᵃᵗᵒʳˢ     ” 😨・ 「Авивенна 」     ” 😨・ 「Алеш 」     ” 😨・ 「Арклайт 」     ” 😨・ 「Вульфгард 」     ” 😨・ 「Да Пан 」     ” 😨・ 「Перлика 」     ” 😨・ 「Сайхи 」     ” 😨・ 「Светоснежка 」     ” 😨・ 「Чэнь Цяньюй 」 ⁴* ᵒᵖᵉʳᵃᵗᵒʳˢ     ” 😨・ 「Акэкури 」     ” 😨・ 「Антал 」     ” 😨・ 「Кэтчер 」     ” 😨・ 「Флюорит 」                𓂃  @faryaato ‹ ャ ִֶָ ‧     ” 😨・ 「Эстелла」
ૂુ ࣪ ✔️ Для участия
▪️ Подписка на @faryaato        (по желанию) ▪️ Репост в тгк       (при наличии)       + пруф репоста* ▪️ Ваш юз и ник ▪️ Ваш тгк (при наличии) ▪️ Кого из персонажей       хотите рисовать** ▪️ 3-5 примеров ваших работ (особенно приветствуются примеры стикеров!)
* Рт осуществляется на указанный тгк, можно удалить спустя 5-7 дней, наличие репоста проверяется на четвёртый день с момента подачи анкеты, если все ок - ставлю реакт  🥰 ** Советую указывать несколько персонажей (а лучше - от 5)!
🌟🌟Первоначальный набор продлится до 12 февраля, после чего первая волна участников будет приглашена в проект. 🌟🌟Анкету можно подать в любой момент, в т. ч. и после 12.02, рассматриваться будут незанятые персонажи.

🤍Сегодня 30 января, а значит happy Diona day!🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 До этого я не говорила свой возраст, но в этот раз сдел
+5
🤍Сегодня 30 января, а значит happy Diona day!🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 До этого я не говорила свой возраст, но в этот раз сделаю исключение. Мне исполняется 18!! 🌙 Артов, к сожалению, не так много, но последними работами +- довольна. Медленно, но уверено иду к своему стилю🌙 🌟Лучший подарок для художника - репост его работ! Я благодарна всем, кто поддерживает моё творчество🌸

🤩🤩🤩🤍🤩🤩🤩🤍🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟 #арт🌟🌟🌟🌟
🤩🤩🤩🤍🤩🤩🤩🤍🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟 #арт🌟🌟🌟🌟

Красные так красные 🤩🤩🤩💖 (Блики возможно уберу)
Красные так красные 🤩🤩🤩💖 (Блики возможно уберу)

Ребяяят, мне тут ваша помощь нужна... Какого цвета глаза ей делать?? Оригинальные нежные или кроваво красные? Будет мимими ил
Ребяяят, мне тут ваша помощь нужна... Какого цвета глаза ей делать?? Оригинальные нежные или кроваво красные? Будет мимими или немного хоррора добавим??🤩🤩