fa
Feedback
несите мне валерьянки

несите мне валерьянки

رفتن به کانال در Telegram

❤️

نمایش بیشتر
227
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
Большая Перемена 2026❤️ Знаете, это тот самый случай приятной усталости - почти 5 дней с учетом подготовки в режиме нон-стоп
+8
Большая Перемена 2026❤️ Знаете, это тот самый случай приятной усталости - почти 5 дней с учетом подготовки в режиме нон-стоп оставили свой след, но никак не смогли затмить полученные эмоции В этот раз я оказалась по «ту сторону» - служила в продакшене, чему невероятно рада! - научилась пользоваться камерами и даже побыла режиссером на семинарах Хочу сказать огромное спасибо команде волонтеров - я просто поражена тем, как каждый из нас жертвовал своим временем, силами, порой оставаясь без сна или еды, чтобы конференция прошла наилучшим образом Как каждый из нас всегда ходил с улыбкой, несмотря на усталость, как каждый был готов прибежать с любого конца Скинии, чтобы помочь друг другу, как мы были действительное одним целым Большая перемена - это точно место огромных изменений в сердце. Молюсь, чтобы молодежь пробуждалась и посвящалась все больше и больше Благодарю Бога за этот невероятный опыт и возможность быть частью такой большой истории ❤️‍🩹
«Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру Евангельскую,» Послание к Филиппийцам 1:27

Большая перемена 2026 закончена, все комментарии после долгожданного сна как сказал Евгений Юрьевич: «отдохнем, когда помрем»
Большая перемена 2026 закончена, все комментарии после долгожданного сна как сказал Евгений Юрьевич:
«отдохнем, когда помрем»

поделюсь мыслями сегодня я в очередной раз осталась без прав из-за ужасно коррумпированной системы, в которой, увы, тонут все, кто пытается идти против и получить права честно пока не знаю, чему меня научит весь этот путь падений, но одно знаю точно - у меня самые лучшие родители и самые лучшие друзья, которые всегда переживают как за самих себя

девочки такие девочки 💔 18.03.2026
+6
девочки такие девочки 💔 18.03.2026

милые девушки, сегодня особенно хочется напомнить каждой из нас, что счастье - не в полученных букетах и услышанных комплимен
+1
милые девушки, сегодня особенно хочется напомнить каждой из нас, что счастье - не в полученных букетах и услышанных комплиментах, а радовать мир своей улыбкой и теплом можно каждый день, а не только по праздникам и вообще, как завещала Майли, l can by myself flowers 💅

как говорится, берегись своих желаний 🤭🇧🇷
+1
как говорится, берегись своих желаний 🤭🇧🇷

как говорится, берегись своих желаний 🤭🇧🇷
+1
как говорится, берегись своих желаний 🤭🇧🇷

+1
только что я увидела самый чувственный прокат, с огромной болью и грузом на плечах на этой Олимпиаде я внезапно полюбила фигурное катание, и не смогла остаться равнодушной от истории Ильи не только потому что он прыгает сальто в каждой программе и приземляет 4А, как будто это обычное дело, а потому что за этим невероятным мастерством стоит обычный человек, ранимый и мечтающий о медали, которую, увы, повесил мир на него слишком рано я пересмотрела многие его интервью после поражения на ОИ, и я просто в восторге от того, какой сильный Илья
«Я думаю, что самое главное достижение в жизни - не бояться признать, что ты не идеален. Мы просто люди, а не роботы. Если бы в моей жизни не было поражений, я бы не бы тем, кто я есть сейчас. Поражение сегодня- повод работать лучше завтра»
Да, что-то внутри меня точно поменялось после знакомства с ним и его историей . И сегодняшний прокат Fear - о том, что за красивой картинкой скрывается огромное сражение с самим собой, критикой и ожиданиями других
What's the truth? What's a lie? Help me, God, help me, Lord Face your fears, dry your eyes

❤️‍🩹
❤️‍🩹

впервые решила посмотреть фигурное катание и это оказалось буквально маленькой школой жизни хотя я многого не понимаю, искренне рада за казахстан и Мишу, но так же мне искренне жаль Илью 💔 как будто видно было, что он не для себя катает, а пытается оправдать ожидания всего мира, который повесил на него золотую медаль еще до выхода на лед по-человечески понимаю его, какого это - остаться у разбитого корыта и разочароваться в себе и остаться без медали и без ожидаемого рекорда верю, что он вернется через 4 года и еще посияет на пьедестале!!

профессионально кошмарим школьников на олимпиаде по истории второй год как же классно находится по эту сторону, не представля
+1
профессионально кошмарим школьников на олимпиаде по истории второй год как же классно находится по эту сторону, не представляете

я составляла себе ИУП на третий курс почти сутки…. это самый худший экспириенс, я взорвусь если мне его не подпишут 😒

новый навык разблокирован: оказывается под сильным стрессом на экзамене я умею водить машину без очков (мне так-то нельзя водить машину без очков, я забыла их надеть)

я очень люблю пересматривать галерею, поэтому вот вам 10 рандомных воспоминаний моих последних лет 1. мои первые олимпиадные
+9
я очень люблю пересматривать галерею, поэтому вот вам 10 рандомных воспоминаний моих последних лет 1. мои первые олимпиадные сборы по истории, после которых меня взяли в основной состав 2. снимаемся с ребятами на первом канале…. без комментариев 3.провожаем девочку с класса, у которого я была волонтером на летней школе 4. с гимназистами рисуем плакатик после очередного мероприятия 5. мое расписание в 11 классе. без комментариев 2.0, я была просто в продуктивном прайме 6. ленточки с прощального вечера на международной школе 7. внезапно я и лимба. было смешно что я оказалась немноооожко выше 8. точка невозврата моей любви к кудрям из-за случайной фотографии 9. моя ночевка в юрте где-то в горах Киргизии 10. два дня до моего ЕГЭ

нет повести печальнее на свете, чем повесть о сдаче пэи к слову, нас поступило ~ 130 человек, спустя 1,5 года осталось 56 💔
нет повести печальнее на свете, чем повесть о сдаче пэи к слову, нас поступило ~ 130 человек, спустя 1,5 года осталось 56 💔

не пов а рил: ты международник и вынужен смириться с тем, что в мире ежедневно что-то происходит если вкратце, то я пишу курсовую по поводу того, как Евросоюз выдвигал климатические требования МЕРКОСУРу и грозился не подписать соглашения о ЗСТ, которое готовилось 25 лет и весь смысл моей курсовой в том, что климатические противоречия были настолько серьезными, что 25 лет не позволяли прийти к компромиссу, поэтому договор всё не могут подписать до сих пор, только добились проекта договора в 2024 году угадайте что произошло? правильно, три дня назад это соглашение подписали 👍🏻 мне вот как этот нонсенс в курсовой описывать, а?

серые будни
+1
серые будни

и сколько бы лет не прошло - все дороги ведут меня в танцевальный зал спустя год перерыва даже неплохо, я вам скажу - ноги и спина помнят свое дело

с каждым днем я все чаще задаюсь вопросом, а обучение на мо это новый сценарий артхаусного фильма тарантино или наша суровая реальность

No matter where we go You make me feel at home
+9
No matter where we go You make me feel at home