fa
Feedback
СОЛЬ

СОЛЬ

رفتن به کانال در Telegram

Здравия! Теперь ты Гвоздь https://boosty.to/dog_parasite/donate

نمایش بیشتر
629
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Черепушка для заказа! Камера как обычно не передает всю прелесть покраса :(

Второй кошачий Оба котейки были сделаны по заданым мне критериям и эскизам У меня повилось желание поработать с подобными мас
Второй кошачий Оба котейки были сделаны по заданым мне критериям и эскизам У меня повилось желание поработать с подобными масками но уже в моей стилистике, может сделаю как нибудь для себя наконец то, может пару на продажу скрафчу Время покажет в общем Так или иначе с ними работать было забавно Я почти закончила побочные проекты, мне осталось сшить только 1 пару лап и на горизонте будет лежать завершение двух черепоголовых заказов Я медленно ползу к десерту, к мега крутому трейду о котором пока что знают только мои друзья и слегка немножечко аудитория человека для которого я буду шить хэд Ставлю большие ставки на эту голову, я смогу наконец то показать все на что мы способны и улучшить свои техники, решить наконец то этапы и методы работы со сьютами Так сказать перезагрузка хд

Так же начали покрас черепов.. Наконец то Сейчас завершаю втоую маску кошачьего и смогу более полноценно заняться черепами ка
Так же начали покрас черепов.. Наконец то Сейчас завершаю втоую маску кошачьего и смогу более полноценно заняться черепами как раз таки

Закончили первую заказную маску на кошачьего
Закончили первую заказную маску на кошачьего

Еще были сделаны всякие разные ушки на ободке для продажи
Еще были сделаны всякие разные ушки на ободке для продажи

Лапы из ненавистного мной кролика Нужно будет создать новые отдельные выкройки для работы с ним Так же из призовых старых Пож
Лапы из ненавистного мной кролика Нужно будет создать новые отдельные выкройки для работы с ним Так же из призовых старых Пожалуй в жизни они выглядят лучше

Хвост из старых призовых с лотереи

Работаю со своим пкрвым кошачьим среди подобных масок Обычно псовых брали
Работаю со своим пкрвым кошачьим среди подобных масок Обычно псовых брали

Как вы вообще там? Рассказывайте что нового у вас за все это время Может сьюты обновили, может прогулялись где нибудь классно

Дальше по плану пара перчаток и хвостик! Как раз старые призовые долги и второй трейд Еще пара масок маленьких быстрых И с новой недели берусь за 2 черепа 🤩

Внезапно бюджетный раптор

Конец обновлений
+2
Конец обновлений

В работе..
В работе..

photo content
+4

На сегодня пожалуй все..
На сегодня пожалуй все..

Ehh Еще доделала зубы на черепе, начала покрас И почти дошила перчатку бардака.. Там осталось окантовку сделать и покрасить
+1
Ehh Еще доделала зубы на черепе, начала покрас И почти дошила перчатку бардака.. Там осталось окантовку сделать и покрасить

Есть пара слотов на работу с черепами/кастомы😭😱
По фикс цене 25.000+основа

Был еще такой глупый видос

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟 Сьют для Баффи Основа- поролон Мех- лиса и шегги от мьем Внутряк- хб и флис Уши- с гнущимся каркасом Зубы- пла
+5
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟 Сьют для Баффи
Основа- поролон Мех- лиса и шегги от мьем Внутряк- хб и флис Уши- с гнущимся каркасом Зубы- пластик
Дополнения- пирсинг ушей, молния
видеообзор🌟