Lemberg Observer
رفتن به کانال در Telegram
232
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
За 4 часа не сделать ни одной ошибки в четырех предметах? Не, тут что то не то, так не бывает
Мобилизация в РФ приведёт лишь к ещё большему усилению бусификации в УА, это надо чётко понимать
Версия: в РФ пробовали прикрыть телеграм чтобы не светить мобилизацию бусификацию?
Я - гонец из Пензы! ©
Дэсь я цэ всэ вжэ бачыв!😎
Может Мосфильм киностудия Довженко? Так её ж разбомбили на днях!
https://t.me/ToBeOr_Official/21119
А сейчас мы с вами перенесёмся на два года назад в прошлое:
https://www.pravda.com.ua/news/2024/06/18/7461309/
Если кто то думает, что Лемберга радует то что Украина расхерачила НПЗ под Москвой, то Лемберга это нифига не радует.
Наоборот, Лемберг знает что от этого ему будет лишь хуже, ибо бумеранг ему в любом случае вернется обратно, при чем не важно в какой форме: орешника или чего ни будь похуже.
И вообще, этому радуются либо идиоты, либо патриоты Украины, что для Лемберга одно и то же.
Междупланетный шахматный конгресс!
Запомните: львівські науковці свои деньги платить не будут. Они будут их ПО-ЛУ-ЧАТЬ!
https://photo-lviv.in.ua/investytsii-v-halytsku-nauku-u-lvovi-zasnovuiut-biomedtekh/?fbclid=IwY2xjawSgjupleHRuA2FlbQIxMQBzcnRjBmFwcF9pZBAyMjIwMzkxNzg4MjAwODkyAAEeQWpIMVIXmbgAV0vr8QQ6g_E6pMPW91r5o6fFkO6hxvjJC7fBwOcZAwX4At0_aem_v8pvd8OWTKeWlkQNN8Nqfg
Нормально, чо. С мэра выгонят будет плитку класть.
"В мене тато працював муляром" - врёт. Тато на ЛАЗі працювам снабженцем, так в википедии написано
Подождите, я шото не понял: Италию выкинули из Г7? Или Японию? Или Г7 это уже Г8?
Украина в числе самых потужных стран мира?
П.С. А где то далеко плачет Путин...
К вопросу улиц у Львови: Сахаров и Дудаев вроде как тоже ни разу не были, в отличии от Чубайса, Ярмольника и Анжелики Варум
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
