fa
Feedback
Lemberg Observer

Lemberg Observer

رفتن به کانال در Telegram

Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

نمایش بیشتر
232
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Не подсказывай, дурень!
Не подсказывай, дурень!

- Орёл? - Решка!
- Орёл? - Решка!

КВН головного мозга. Он сам хоть понял чего сказал?
КВН головного мозга. Он сам хоть понял чего сказал?

За 4 часа не сделать ни одной ошибки в четырех предметах? Не, тут что то не то, так не бывает
За 4 часа не сделать ни одной ошибки в четырех предметах? Не, тут что то не то, так не бывает

Мобилизация в РФ приведёт лишь к ещё большему усилению бусификации в УА, это надо чётко понимать

Версия: в РФ пробовали прикрыть телеграм чтобы не светить мобилизацию бусификацию?

Я - гонец из Пензы! © Дэсь я цэ всэ вжэ бачыв!😎 Может Мосфильм киностудия Довженко? Так её ж разбомбили на днях! https://t.me/ToBeOr_Official/21119

А сейчас мы с вами перенесёмся на два года назад в прошлое: https://www.pravda.com.ua/news/2024/06/18/7461309/

Кто заказывал такси на Дубровку кластеры? У меня их есть для вас! 😎
Кто заказывал такси на Дубровку кластеры? У меня их есть для вас! 😎

Если кто то думает, что Лемберга радует то что Украина расхерачила НПЗ под Москвой, то Лемберга это нифига не радует. Наоборот, Лемберг знает что от этого ему будет лишь хуже, ибо бумеранг ему в любом случае вернется обратно, при чем не важно в какой форме: орешника или чего ни будь похуже. И вообще, этому радуются либо идиоты, либо патриоты Украины, что для Лемберга одно и то же.

Междупланетный шахматный конгресс! Запомните: львівські науковці свои деньги платить не будут. Они будут их ПО-ЛУ-ЧАТЬ! https://photo-lviv.in.ua/investytsii-v-halytsku-nauku-u-lvovi-zasnovuiut-biomedtekh/?fbclid=IwY2xjawSgjupleHRuA2FlbQIxMQBzcnRjBmFwcF9pZBAyMjIwMzkxNzg4MjAwODkyAAEeQWpIMVIXmbgAV0vr8QQ6g_E6pMPW91r5o6fFkO6hxvjJC7fBwOcZAwX4At0_aem_v8pvd8OWTKeWlkQNN8Nqfg

Нормально, чо. С мэра выгонят будет плитку класть. "В мене тато працював муляром" - врёт. Тато на ЛАЗі працювам снабженцем, так в википедии написано

Шо?
Шо?

Это шо ж получается, опять сами себя? https://t.me/lvivych_news/71381

В эту игру (удары по нефтеперарабатывающим заводам) можно играть вдвоём!
В эту игру (удары по нефтеперарабатывающим заводам) можно играть вдвоём!

Ну, пора, турЫст! (плачет)
Ну, пора, турЫст! (плачет)

Капучино в Москве по талонах, кошмар
Капучино в Москве по талонах, кошмар

Хер вы когда догадаетесть что такое выпростэнь!
Хер вы когда догадаетесть что такое выпростэнь!

Подождите, я шото не понял: Италию выкинули из Г7? Или Японию? Или Г7 это уже Г8? Украина в числе самых потужных стран мира?
Подождите, я шото не понял: Италию выкинули из Г7? Или Японию? Или Г7 это уже Г8? Украина в числе самых потужных стран мира? П.С. А где то далеко плачет Путин...

К вопросу улиц у Львови: Сахаров и Дудаев вроде как тоже ни разу не были, в отличии от Чубайса, Ярмольника и Анжелики Варум