fa
Feedback
Захотела и смогла

Захотела и смогла

رفتن به کانال در Telegram

Психология, астрология, книги и просто жизнь. Для умных людей. Про качество жизни без надрыва. - Мой жж https://zzelenskaya.livejournal.com - Написала книги "Астромозаика успеха" и "Венера животворящая" на Литрес Для связи https://t.me/NikaonlyNika

نمایش بیشتر
1 024
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+2530 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+42
در 1 کانال‌ها
مه '26
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+37
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+54
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+100
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+30
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+41
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+81
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+100
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+23
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+27
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+42
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+49
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+66
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+42
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+47
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+44
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+45
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+57
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+66
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+77
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+44
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+38
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+55
در 23 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+30
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+60
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+592
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن+1
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن+2
18 ژوئن0
17 ژوئن+6
16 ژوئن+12
15 ژوئن+9
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن+3
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Пьем наш традиционный #четверговыйкофенаизобилие и у меня к вам очень странный #ЗиСвопрос Про 1991 год Это только мне кажется
Пьем наш традиционный #четверговыйкофенаизобилие и у меня к вам очень странный #ЗиСвопрос Про 1991 год Это только мне кажется, что он на дворе, и у меня начало старческого слабоумия или оно так и есть?

2
Ну, что пьём наш традиционный #четверговыйкофенаизобилие ? На этот раз без #минутапросвещения , потому что от жары мне лень г
Ну, что пьём наш традиционный #четверговыйкофенаизобилие ? На этот раз без #минутапросвещения , потому что от жары мне лень говорить, думать, писать Кто со мной?
3
3
Книжная среда. Ирина Мальцева. Женщина в поисках Силы. (Реклама. ООО ЛИТРЕС, ИНН 7719571260, erid: 2VfnxyNkZrY) Ирину Мальцеву я читаю давно, но не подписана. Потому что, у нее принцип писать посты каждый день. И посты прекрасные. И красивые в рубрике «Кормить глаза». Но я не успеваю читать, из-за этого нервничаю. Кстати, поэтому сама перестала постить каждый день. А читаю я ее, когда мне необходимо что-то материнское в духе: с тобой все так, все получится, рано или поздно все плохое закончится, живи и смотри, как прекрасен этот мир. Собственно, вся ее книга «Женщина в поисках Силы» именно об этом. Все с тобой хорошо, а перестанешь кушать сама себя, будет еще лучше. Есть текстовая версия, я слушала аудио. (Реклама. ООО ЛИТРЕС, ИНН 7719571260, erid: 2VfnxyNkZrY) В моменте успокаивает, настраивает и расслабляет. Одно «но». Слушая книгу Светланы Мустафиной «Тело помнит все» (по ссылке - моя рецензия) я несколько раз бросала дела и бежала записывать умную мысль, идею, что-то «на внедрение». Некоторым с вами поделилась. Здесь я записала…Ничего. Ни цитат, ни мыслей. Просто было хорошо в моменте прослушивания. Как колыбельная доброй мамы. Думайте сами, решайте сами, читать или не читать. #ЗиСкнига
323
4
22 июня – день памяти и скорби Отмечаю и чту именно его. Да, есть и 9 мая – выстраданная победа. Но этот день… Есть стареньки
22 июня – день памяти и скорби Отмечаю и чту именно его. Да, есть и 9 мая – выстраданная победа. Но этот день… Есть старенький фильм года моего рождения «Помни имя свое». Он начинается 22 июня. Женщина в роддоме рожает сына и счастливо улыбается. А вокруг уже начинается ад. Это единственный фильм, во время просмотра которого мой отец плакал. А больше он не плакал никогда. Даже во время сильной физической боли. Как астролог отмечу, что Гитлера не зря консультировали орды оккультистов. Он выбрал очень силовую точку для нападения на Союз. Что и доказали последующие события. Предки мои по отцу в эту дату были на территории Беларуси. Помню и скорблю. #ЗиСдата #ЗиСфильм
426
5
ЗиСресурс недели 22.06.26 – 28.06.26 Началось время сбора и заготовки трав и мне захотелось «в поддержку» взять колоду аромат
ЗиСресурс недели 22.06.26 – 28.06.26 Началось время сбора и заготовки трав и мне захотелось «в поддержку» взять колоду ароматов. Прекрасные растения выпали про дом и деньги, про стойкость и честь, про здоровье и движение. Какой конкретный ресурс здесь вижу я? - четверговыйкофенаизобилие рулит, конечно. Просто не забывать пить; - добро должно быть с кулаками, а благородство – в шлеме. При помощи доброго слова и револьвера – можно добиться больше, чем только добрым словом; - гонять чаи с мятой, медом и лимоном Напоминаю, что карты метафорические, а не гадальные, а значит, принадлежат тому, кто на них смотрит. Какой ресурс увидели вы? #ЗиСресурс
367
6
ЗиСитоги недели 15.06.26 – 21.06.26 Как прошла неделя? Как проигрался #ЗиСресурс? Что просилось в кадр? #ЗиСфотонеделя #ЗиСвопрос недели: если встанет выбор между Силой, Любовью и Безопасностью – что выберите? Вопрос не праздный, возможно, этим летом, каждому придется на него ответить. Такое уж это Солнцестояние: яркое, дикое, сильное, шанс напиться живой воды перед огненными вихрями Я всю неделю провела между лесом, домом и спортзалом. Сегодня уехала совсем уж в глухие леса ритуалить. Встретила медведя и толпу магов, одного аж с Тибета. Глядя в костер, думала, что для близких я бы пожелала безопасности и любви. Сама же выбрала бы Силу. #ЗиСитоги
369
7
Вот соберёшься ритуалить в глухую сибирскую тайгу. Куда два с половиной часа на электричке, тучи гнуса, в буквальном смысле м+1
Вот соберёшься ритуалить в глухую сибирскую тайгу. Куда два с половиной часа на электричке, тучи гнуса, в буквальном смысле медведи ходят (вот следочек - разминулись маленько). Там вроде одна приятельница на заброшенную деревню с дедушками и бабушками. А внезапно окажется, что нынче в эту деревню припёрлись шаман с Алтая и монах с Тибета. Шаг в сторону - и ты на чужой ритуальной поляне. Бабуськи и дедуськи машут руками и просят всех трёх: не грохотать чем-то ночью (это шаман, наверное, мы люди тихие). Вот что мы все собрались на Солнцестояние в одном и том же месте, которого и на картах то нет? #ведьма_стори
364
8
Лита 2026 Уже завтра 21.06.26 в 11-57 по Москве – летнее Солнцестояние, Лита Одна моя приятельница, что постоянно и стабильно занимается практиками и праздниками, боится Литу больше чем Самайна. Она Лев по Зодиаку и говорит, что в эти дни физически чувствует, как Солнце начинает умирать. Однако, до смерти Солнца еще очень далеко, завтра лето, и через два-три месяца тоже, фактически, лето. Другой вопрос, что в эти яркие, светлые, праздничные дни вдруг неожиданно могут всплыть «старые родовые грехи, у которых длинные тени». Что-то в духе мультфильма «Снегурочка»: снегурочка растаяла, ее жених утопился от горя, восславим же Солнце, что мы живы. Примерно так и надо относиться ко всему происходящему в эти дни. По самому празднованию, столу, ритуалам информацией забита вся Сеть, и алгоритм любого праздника Колеса Года – это: 1. Уборка, очищение. Нет сил отмывать дом – вымойте полочку или стол под алтарь. Или просто уголок. Иначе вся остальная ритуалика лишается смысла. Это как кружевной салфеткой прикрыть кучу фекалий. 2. Алтарь по простейшему алгоритму: символы 4 стихий (в фильме «Пятый элемент» был грамотный консультант по обрядам), свечи, как проводники и маяки, подношение (фрукты, травы, цветы), символ желаемого (фигурка) и ключ (не фигурка ключа, а фигура, символ, что «включает весь алтарь». Соотношение стихий, цветы и цвета, ключ – разные у разных праздников, а «ключ» - это как раз та точка опора, что переворачивает Землю, и за нее берут деньги, те, кто проводит обряды. Я могу написать, что общий ключ этой Литы – все связанное с водой, даже «усиленная вода» на алтаре. Ибо через воду на эту Литу идет благословение и помощь Сил. 3. Накрытый стол из сезонных блюд: зеленые салаты, пироги с зеленью, ягоды. На эту Литу хороша окрошка (вода, опять же), лимонады, домашняя Сангрия 4. Остара, Белтайн, Лита, Ламмас, Мабон – магия плетения лент и нитей, Самайн, Йоль, Имболк – магия обрывания ненужных нитей. Венки, косы, плетение судеб, открытие новых дорог, закрытие ненужных. Венок в речку, чтобы суженного привел - простейший магический обряд этих дней. 5. Быть на природе до полудня, и после 16-00 тоже хорошо. В общем, убираемся, купаемся, накрываем стол, делаем алтарь, загадываем желания, жжем свечи с наступлением темноты. Гадать тоже хорошо, можно получить много подсказок. Что будете делать из перечисленного? #КолесоГодаOctoberWitch #ЗиСкалендарь
440
9
Группа на Литу 2026 набрана, пост удаляется. Напомню, что сегодня пятница – время для ритуала #свечабогине Как, зачем и почему – здесь Сейчас по сезону подходят «солнцеликие богини», такие как Хатор. В преддверии перехода Юпитера в Льва можно почтить «кошачьих богинь»: Фрейю, Бастет, Сехмет. А я сама чувствую потребности почтить стихию Воды и ее богинь. Возможно, Агидель
435
10
Ведьмины издержки. Чисто магический анекдот. На пути дороги судьбы я знаю два ритуала. Один на открытие дорог (давала его один раз в группе на темный Мабон 2022) Второй – на выправление жизненного пути, разворачивание колоска (на эту Литу 2026 дам в группе) Сама эти ритуалы делала раз два-три за жизнь, когда сильно подпирала судьба - раз, когда на небе складывалась подходящая ситуация - два. «На выправление колоска» - в 2013 году – там вообще много чего случилось, от возможности уехать в другой город, другую страну. Закончилось переездом в новую квартиру. А на Мабон 2022 ритуал мы делали вместе с мужем. Что вообще не в какие дороги не собирался, проделал, чтобы меня поддержать. А через неделю, бросил работу, где проработал 10 лет, поступил в медицинский университет и укатил на учебу в Нижний Новгород, где нашел друзей, работу, именитых клиентов и доход умножить на три по сравнению с Томском. И вернулся назад в 2024, в родное болото, потому что я ультиматум поставила. Меня не отпустило. Посмотрим, куда меня выведет Лита 2026 #ЗиСритуал
419
11
Эта Лита, Сила, Бессилие, открытие и закрытие дорог.       Шаркну ножкой и напомню, до обеда еще идет набор в группу на празднование Литы 2026: ритуал по отжиганию обид и выправление жизненного пути, разбор аспектов Литы.     Почему эта Лита про силу, бессилие и открытие, закрытие дорог? Лита – это квинтэссенция Солнца – ядра Личной Силы в Природе, Вселенной, натальной карте.    И до 30 июня 2026 пока есть еще планеты в водных знаках (Юпитер, Венера (планеты удачи) в Раке), есть возможность дать этой силе «протечь сквозь себя», принять, понять, выправить.     30 июня Юпитер переходит в знак Льва, к нему подтягивается Венера. Почти все планеты оказываются в воздушных и огненных знаках.     Во внешнем мире – это дает засухи, пожары, много действий, шума, огня, воздуха и … ничего. Никакого конкретного результата.    Только Хирон 20 июня переходит в Тельца: единственный четкий результат, к которому идет время и пространство – это перекресток судьбы.   В общем, июль и август мир и пространство вокруг будут шуметь, тарахтеть, хватать, тащить, бежать.    И все это без четких указаний, результатов, невозможности понять, принять, успокоиться, пропустить через себя.    Отдельно взятого человека словно подхватит неведомая сила и поставит перед камнем-развилкой, на котором три варианта: один другого «интереснее». И никуда идти не хочется, и стоять нельзя. Но это еще ничего: могут просто «отобрать как самого сильного и отправить в космос» как Белку и Стрелку.    Вот это вот все я и называю бессилием: невозможность принять и невозможность менять. Чтобы не нагнетать тревожность скажу хорошее: будет интересно. Лев, где скопится куча небесных тел, театрал еще тот.     Рекомендую я банальные вещи: в такую засуху все равно надо возделывать свой сад, как говорил Вольтер. Не читать по утрам советских газет – привет от профессора Преображенского. Заниматься Телом: идти на развилке куда-то придется, а то потащат. А идти лучше в хорошей физической форме.      А еще Лев – игрунчик, управитель дома игры. Эта Лита даст дорогу всему игровому, игривому, связанному с игрой.     Любой праздник: это расчистка пространства, алтарь, стол, ритуал (подробности про эту Литу 2026 – в группе). Ритуалить в эту Литу хорошо именно на «выправление свой судьбы, своего колоса», очищение от чужого. Пока течет вода, надо пользоваться.    #КолесоГодаOctoberWitch #ЗиСкалендарь
377
12
Иллюстрация жизненного бессилия: Белка и Стрелка в космосе #ЗиСпример
Иллюстрация жизненного бессилия: Белка и Стрелка в космосе #ЗиСпример
353
13
Иллюстрация бессилия: Белка и Стрелка в космосе #ЗиСпример
1
14
Сила, бессилия, натальная карта. Белка и Стрелка в космосе. Вчерашняя дискуссия о силе, бессилии и их показателях в карте вдохновила меня на большой астропонедельник с примерами и разборами, и он будет. Как правильно заметили комментаторы, сначала надо определиться с понятиями. Каждый под Силой и Бессилием понимает свое. Я не беру физическую и возрастную немощь. Это квинтэссенция бессилия в квадрате, и нет вот этого «я сделал все, что мог и даже больше, и делаю, все, что могу – почему так?» Я не беру очень жесткие противостояния Единицы и Системы: процессы над ведьмами в Средневековье, столкновение с бездушной машиной госаппарата. Последний, кстати, вполне можно победить, используя качества Воздуха в натальной карте: хитрость и умение столкнуть одну бездушную машину с другой. Дело Лурье – Весов – тому пример. Когда грамотная волна в СМИ победила инерционную волну судебных решений. #яжюрист Я беру два показателя: - невозможность добиться четкого, конкретного результата, не смотря на вал активности, действий, дел, хитроумия. Или результат, который невозможно удержать и сохранить. В духе: я сделал, все, что мог и че? - второй показатель: невозможность отпустить, пропустить, принять ситуацию в духе: дай мне сил изменить, что могу, принять другое и мудрости, чтобы отличить эти вещи. Если вглядеться в эти понятия, то это две стихии натальной карты. Земля и Вода. Неожиданно, чисто женские. Хотя раньше неоднократно писала, что истинная Сила – это Анима в психике. Интуиция, спонтанность, первозданный хаос, мощь. Янские стихии бьются, решают, достигают и изобертают. Инские: прибирают к ручкам полученный результат (Земля). Или долго-долго сидят у реки, и дожидаются, когда прямо к ним течением несет тонущего врага (Вода). Что касается всего остального: слабых Солнцев, слабых Марсов, 12-домников, то если вы покрутите головой по сторонам, то увидите, что большинство Президентов везде – Водолеи, что в системах прекрасно живут и слабые Солнца, и слабые Марсы, что Марсы в Раке – хитрые и непотопляемые бизнесмены с крышей из высоких сфер. Более того, если посмотрите именно на женщин, что долго живут в офисе и делают хорошую карьеру, то это Раки – Вода, что все примет, стерпит, переживет и, в конечном итоге, просто «утопит» остальных. 12-домники – прекрасные бизнесмены-надомники и удачливые фрилансеры. И т.д. И т.п. А вот отсутствие Земли дает… Дает Белку и Стрелку в космосе. Благодаря гению научной и инженерной мысли и постоянным, регулярным тренировкам, мы стали первыми космонавтами! Ура! Мама, верните нас обратно. У меня вообще нет Земли в натальной карте. Я действую, делаю, коплю, покупаю. Сейчас сижу и думаю, что я такое наворотила со своей недвижимостью, и как мне из этого выбираться. Как ни странно, отсутствие такого простого элемента, как Вода, что часть астрологов считает слабым, эмоции излишними (увы и ах, за них в больших системах не платят), еще хуже. Человек просто не может принять ситуацию и «течь дальше». Психика тормозит. И это тоже бессилие. #астрология_ижизнь #астрохозяйке_назаметку
419
15
И у нас #подвешенныйкофе на участие в группе Лита 2026 Кто заберёт?
71
16
И у меня #ЗиСвопрос по теме к астрологам, психологам и сочувствующим: - что лично вы считаете бессилием? - что в натальной карте на это указывает?
476
17
Сегодня у нас четверг, и Гугл-календарь с расписанным на лето Сервисом, напоминает мне про #четверговыйкофенаизобилие. А под
Сегодня у нас четверг, и Гугл-календарь с расписанным на лето Сервисом, напоминает мне про #четверговыйкофенаизобилие. А под него, я хочу напомнить про предпоследний день набора в группу на Литу, что каким-то чудом уже набралась наполовину от задуманного. При том, что объявление дано за три дня до начала, что противоречит заветам всем продажников. И под вкусный кофе я хочу поговорить с вами и об аспектах грядущей Литы (подробнее в группе), и вообще, зачем я отмечаю точки Колеса Года много лет подряд, сама или с группой, даже если сил у меня хватает на разобрать одну коробку, сходить в лес и зажечь свечу. Итак, читайте про терапию фольклором, обиженное поколение и бессильную Литу 2026. Набор на Литу 2026 – тут #КолесоГодаOctoberWitch #яжпсихолог
505
18
Книжная среда. Мэрилин Монро. Страсть, рассказанная ею самой. Я продолжу разговор об обидах. И сегодня о скрытой выгоде обиды, отчего, многие предпочитают «застрять в заломе». И о некоторых внешних признаках, что энергетически «залом имеет место быть». И я представляю вашему вниманию оральный телесноориентированный тип. Мэрилин Монро: страсть, рассказанная ею самой. Реклама. ООО ЛИТРЕС, ИНН 7719571260, erid: 2VfnxyNkZrY Фрейдисты считают, что орал формируется, когда ребенок просит грудь, не получает, начинает обиженно хныкать – сразу получил. Вырабатывается механизм: ах, ты моя обиженная сюсечка-пусечка, губки надула, конечно же, на тебе машинку, куклу и т.п. Обиженный ребенок иногда умиляет, и ему хочется отдать все, плюс еще немного – это древний родительский инстинкт. На этом, кстати, часто работают привлекательные девушки древнейшей профессии. Вспомним многочисленные фильмы: масик, ты хочешь обидеть свою пусечку? Но! Осознанное и рабочее средство манипуляции – это одно. Дуть губки, когда ты молода и привлекательна – это инструмент. Кукситься, когда ты женщина хорошо за 50+ со всеми сопутствующими, это «пальцем у виска» и несерьезное отношение. Помнится, мне приводили в пример коллегу, что так «обижалась», и ее бежали утешать всем отделом. Да, но коллега была хорошим профессионалом и «ушами начальства». Поэтому, лучше уж побегать и поутешать. Без этого – все забили на ее обиды. Кстати, так сложилось, что в личной жизни она осталась одинокой. Именно из-за этого качества. Никто не бросался утешать, воспринимали такое поведение, как «странная какая-то». Вернемся к Мэрилин, ее биографии, ее трагедии. Она до самой смерти была привлекательна именно в роли «обиженной пусечки» с песенкой «лучшие друзья девушек – это бриллианты». Как могла, она пыталась «выправить свой колосок»: заставить увидеть что-то помимо обиженной детской мордашки. Но не сложилось. Была у нее и вторая телесная травма – травма унижения, что дает расстройство пищевого поведения и склонность к ожирению (подробнее об этой травме и работе с ней я рассказала в прошлом году в гайде «Золото Лета», что сейчас выставлен в товарах ВК) Но именно оральный тип доминирующий. Он ее возвеличил. Он ее и погубил. Один из признаков орального типа с травмой обиды: вечно тянет что-то в рот. Невозможность бросить курить именно от того, что нравится «соска во рту». Постоянное потягивание всего и вся: коктейлей, соков, обсасывание пальцев, волос и т.д., и т.п. Все это оральный тип, травма обиженного и возможные признаки «залома». Желаю вам, если и быть обиженными, то только, в духе «масик, ты обещал мне бентли, а подарил лексус», а в остальном быть «здоровым колосом, без заломов». И приглашаю в группу на Литу, где мы будем делать соответствующий ритуал. #ЗиСкнига #ЗиСперсона #яжпсихолог #ЗиСанонсы
465
19
ЗиСразгадка. Лечение заломов. Итак, я думаю, что все достаточно изучили загадку и настало время огласить разгадку и победителя. Начнем с сельскохозяйственной части. Явление, что мы видим на колосочке называется «залом». Колос растет, растет, а потом вдруг «заворачивается внутрь», "обижается". Сами аграрии называют несколько причин такого явления: от вредителей до погодных условий. А иногда и видимых причин нет, а целые поля «в заломах». В народе считали, что так поля портят ведьмы, и при появлении даже небольшого участка таких колосков, предпочитали все выжечь (с этим и наш ритуал будет связан), но не рисковать урожаем. У «заломленного колоса» было два варианта развития: 1. Абзац-кирдык: остановка в развитии, гниль или сухость. 2. Иногда колосок мог «выправиться» Переходим к психологии. Как правильно заметили почти все комментаторы: обида направляет энергию «внутрь». Есть те, кто манипулируют обидой, но о них – завтра. И по большому счету, без дополнительной субъективной или объективной ценности человека, чихать всем на его обиды, кроме себя, никому он плохо не делает. Терапия обиды начинается с «разворачивания колоска» - выведения энергии во вне, изменение вектора. Новаторство телесно-ориентированного подхода в терапии – это реабилитация агрессии и гнева: Вина, зависть, стыд, обида – вектор развития внутрь. Агрессия, гнев, месть – вектор переводится во вне, что как ни странно – первый шаг к выздоровлению. Но еще раз: если вина наказывает, зависть сбивает с пути истинного, то обида вообще останавливает и губит. Ничто так не бьет по карманам, отношениям, развитию, как непереваренная, не выведенная наружу обида. Некоторые психосоматики вообще считают, что у онкологии всего 4 причины: запрет на гнев, вина, обида, стыд. Психологически – это долгая, терапевтическая работа. Энергетически мы поработаем на Лите старыми, добрыми народными методами «отжига заломов». Важное замечание: вы можете считать себя вообще ангелочком во плоти, что всех прощает и не обижается. А на полевом уровне иметь вот такой колосок и тихо тухнуть или сохнуть, распространяя вокруг себя неживое. Поэтому ритуал отжига обид хорош для всех и противопоказаний не имеет. Переходим к тому, кто может пройти на Литу бесплатно. В ответе было важно именно правильно описать механизм обиды: сворачивание вектора развития внутрь и затухание, загнивание, гниль внутри. И это многие правильно описали и отметили. Первый комментатор Наталья – сразу дала рецепт – иди во вне, но, увы, без начального механизма, что происходит. А вот третий комментатор Елена , что «спец по обидам» сразу написала: меняется вектор жизни, все уходит внутрь и тратится на пережевывание, мышление становится туннельным из-за чего происходит остановка развития. Чистый «залом». Поэтому Елена при желании может присоединиться к группе по празднованию Литы бесплатно, остальных приглашаю на Литу 2026 – последние деньки безопасного «отжига обид» (дальше слишком силен Огонь). Ритуал дает «выправление залома» на энергетическом уровне, а с ним и открытие новых дорог, и урожай тоже. #ЗиСразгадка #КолесоГодаOctoberWitch #яжпсихолог #ЗиСмагия
463
20
Загадка про обиды. Очень многие вопросы с чувством вины и завистью я для себя решила, именно после того, как поняла, что они
Загадка про обиды. Очень многие вопросы с чувством вины и завистью я для себя решила, именно после того, как поняла, что они делают на энергетическом и физическом уровне. Напомню: - за чувством вины неизбежно следует наказание - зависть искажает линию судьбы, уводит от лучшей ветки из вероятных в чужую сторону Профилактически напомню, что испытывать вину и зависть периодически нормально: я человек и ничто человеческое мне не чуждо. Не очень хорошо жить в постоянной вине и постоянно завидуя. К загадке: - как вы считаете, а что энергетически и физически делает с человеком постоянная обида? В качестве подсказки вам сельскохозяйственная картинка. На ней одна из очень серьезных «урожайных» проблем. Может возникнуть по разным причинам, в народе самой вероятной считалась «порча на урожай». Обида делает тоже самое. Вопрос: что же такое обида делает с человеком? И как? (механизм). Первый правильно и подробно ответивший (тут и психология, и народный опыт, и энергии) получает бесплатное участие в группе. #ЗиСзагадка
454