fa
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

رفتن به کانال در Telegram

Анонсы стримов!

نمایش بیشتر
768
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز
آرشیو پست ها

DnD отыграли, переходим в Aliens Dark Decent - милости просим на стрим!

Мы уже начали наш 13ый стрим по DnD, интересная история, смешные шутки, хорошее настроение! в 15.00 по Мск пойдем смотреть Aliens: Dark Decent Заходите! https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/pool

Результаты розыгрыша: Победитель: 1. Dark_ Проверить результаты

Так, стримы по Super Fantasy Kingdom проходят просто отлично, вроде бы и весело и задорно, и даже пару новых мемов сгенерировали. Хотелось бы и завтра залипнуть , еще есть чем заняться в игре! НО за неделю скопилось куча дел, уборка, мытье посуды и вещей и все такое прочее, понимаю, дела кажутся смешными, но их нужно сделать! Плюс ко всему погода вроде бы налаживается, пору бы уже вновь встать на ролики, и главное, с них не упасть! Так что завтра выходной! Но в 10 по Мск. (вроде бы) будут подведены итоги розыгрыша ключа на Brotato - следите, вдруг выиграете именно вы! P.S. Ваш Пул - в штаны надул!

Товарищи! Завтра в 07:00 по Мск. продолжим изучать Super Fantasy Kingdom, но т.к. сегодня демки заканчиваются, включил ее и не буду вырубать комп, а то вдруг будет не зайти! Так что завтра всех жду! Ваш Пул. P.S. Никакого детородного органа!

Через 10 минут продолжаем спасать(убивать) роботов и путешествовать по книгам, будучи закованными в наручники! Не пропустите! https://www.twitch.tv/pool

Друзья, у нас появился ключик на игру Brotato которая релизнулась 23го числа! Brotato — аренный шутер с элементами «рогалика»
Друзья, у нас появился ключик на игру Brotato которая релизнулась 23го числа! Brotato — аренный шутер с элементами «рогалика», в котором вы играете за вооруженную картофелину, дающую отпор ордам пришельцев. Чтоб принять участие вам нужно просто нажать кнопочку "ХОЧУ", итоги подведем в среду 28.06. Победит сильнейший!

Ребята, я болван! я забыл забрать кофе на озоне ну и мне накидали еще заказов, так что придется метнуться второй раз, чтоб не ехать завтра! Вернусь только вечером, Я бы с удовольствием оттуда постримил, но инет там ловит плохо и заряд на телефоне садиться что ппц, с утра было 100% к 12 утра осталось 14%

Доброе утро, как я и говорил всю неделю, сегодня с утра стрима не будет! Мне нужно отвезти продукты и вещи матушке на другую сторону Волги! Не скучайте, подрублю позже, но во сколько пока не известно!

Продолжаем смотреть демки через 5 минут!

Стелс стрим по Halls of Torment тут: https://vkplay.live/pooly

Форс-мажор задержОчка, собрался завтракать хлопьями и пить кофе, А МОЛОКА то НЕТ, задерживаюсь!

Мы тут немного рисуем https://boosty.to/pooly/streams/video_stream