fa
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

رفتن به کانال در Telegram

Анонсы стримов!

نمایش بیشتر
767
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
Небольшие новости! Добавим вам челлендж за баллы твича - "Наказание от\для чата" Нужно собрать 500 000 баллов за 15 дней. Если набираете - выбираете игру в которой стример или чат будет страдать! ЕЩЕ На Бусти тоже есть голосование с игрой в которую мы будем играть, подробнее тут - https://boosty.to/pooly/posts/525dcbc0-fd4d-4c58-8d77-42962b251a1e?share=post_link Пытаемся привлечь подписчиков на Бусти, т.к. на данный момент это стабильная "зарплата" для стримера. По этому для вас за это должны быть бонусы! Все это в тестовом варианте, посмотрим, зайдет ли вам! Обнял, приподнял. Ваш Пуп!

Решено! Завтра в 07:00 по Мск. Punch Club 2
Решено! Завтра в 07:00 по Мск. Punch Club 2

Во что дальше играем?
Anonymous voting

Доброе утро, пупсики! Сегодня внеплановый выходной. Вчера отстримили 13 часов, сегодня нужно привести себя и квартиру в порядок, а то с этими «марафонами» ниче не успевал! Не скучайте, завтра начнем «нормальные» игры! Вечером думаю голосование пустить, что вы хотите посмотреть, игр там вроде куча новых, ожидайте! Ваш Пуп! P.S. 3ий уровень на VKPLAY взяли, спасибо ОГРОМНОЕ всем кто помогал!

Спонсор моих опозданий, который не дает мне спать , мстя за то, что он на диете!
Спонсор моих опозданий, который не дает мне спать , мстя за то, что он на диете!

Лячу ребята, лячу! начнем в 08:00

Завтра добиваем Балдуру ЖЕЛЕЗНО! Начало в 07:00 по Мск.

Анонс специально для Бобуйки. Мы решили все таки пойти в Балдуру и возможно добить ее, а потом может какие демки глянем! Забегайте

Завтракаю и через 30 минут стартуем! ПРАВДА ВЫЯСНИЛОСЬ, что демок там 10 штук и все мы их видели уже. Решим на стриме, что делать Либо Балдуру добивать, либо какие то демки все таки глянуть. Стример как обычно НЕ подготовился!

Не обращайте внимания на срач! Все внимание на кота, который пришел ко мне с утра пораньше

Бойзы и Герлзы! Завтра пойдем смотреть демки фестивался, не хочу мучить вас Балдурсами в выходные! Не знаю пока во сколько точно стрим, постараюсь запустить как обычно, НО! из-за лекарств сплю больше обычного да и сонный как мух! Может на часок задержусь, отпишу тут в любом случае! Если есть демки на примете, заходите завтра и предлагайте, т.к. там много демок со старого фестиваля! ВСЕХ ЖДУ!

Сегодня у нас D&D! Мы уже лучше (наверное) разбираемся в D&D Благодаря Балдуре, посмотрим, что получится! Заходите! https://vkplay.live/pooly

Сопли ручьем и пузырями - время тазика, чтоб отпарить ноги, а потом надеть чистые шерстяные носочки! Не болейте, обнял, припо
Сопли ручьем и пузырями - время тазика, чтоб отпарить ноги, а потом надеть чистые шерстяные носочки! Не болейте, обнял, приподнял! <3

Так, чат! Если завтра я совсем не свалюсь (чет как будто приболел) то у нас будет: 07:00 по Мск. Baldurs Gate III (осталось пару стримов до финала) 15:30 CS:GO 5x5 (пригласила Марта aka nogpyra) А в пятницу у нас DnD (как обычно) в 09:00 по Мск. Вот такие новости! Заглядывайте - буду рад!

Доброе утро страна! Вчера смотрели Геймском, по этому сегодня начнем чуть позже, в 08:00 по Мск.

Ну что . погнали смотреть и переводить Gamescone 2023

Чаттерсы , есть желание посмотреть вместе Gamescone (сегодня в 21:00 по Мск.)?

Продолжаем наслаждаться вашими и моими любимым Балдурсами! Начало завтра 22.08 в 07:00 по Мск. https://www.twitch.tv/pool Не
Продолжаем наслаждаться вашими и моими любимым Балдурсами! Начало завтра 22.08 в 07:00 по Мск. https://www.twitch.tv/pool Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т

Забрал прелесть для 3го монитора, вечером надо будет установить!
Забрал прелесть для 3го монитора, вечером надо будет установить!

Ребят , хотел сегодня запустить хотя бы часика на 4, но только встал. Сейчас поем и пойду наверное к ребятам, проводим Apxtech вечером, а завтра уже нормальный стрим! Получается взял мини-отпуск в 3 дня! Не ругайтесь , не скучайте. Завтра стрим во время!