766
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
Вчера посидели с ребятами, правда без фоток, я пока не могу запомнить что надо фоткать все подряд! Скоро самолет, завтракаем под Подругу! Вечером буду дома, стрим завтра с утра! Со вчера фоток нет, но есть с других дней, я их соберу, выберу и выложу!
Сделал 75 выстрелов!
1раз попал в стену, не убил ни одной бабушки и убил всех бандитов!
От меня пахнет порохом, сильными мужчинами и страхом!
Хочу еще
Был фотограф, весь сет будет позже
Anfa & Apxtech, спасибо большое, оч крутой «ивент»
Доброе утро!
Для джлающих увидеться - сегодня около 14:00 по Мск мы будем в центре, место скину попозже
Если есть желание, пишите сюда в личку(или в комменты), чтоб понимать кто, во сколько и на сколько прибудет
Я уже завелся, а вы? Посмотреть на меня заведенного можно и нужно тут - https://www.twitch.tv/pool
Еле оторвался от подушки, ем, умываюсь и бегу к вам!
Там еще столько булыг некопано!
Уважаемые! Простите, совсем чет замотался!
Постригся, помылся, покакал( сегодня хотел кста) и собрал рюкзак!
Вечером попробуем подрубить Deep Rock Galactic: Survivor
если они выйдут!
Не скучайте. Скоро увидимся
Так, чтоб понять есть ли смысл устраивать "сходку" хочется понять кто ТЕОРЕТИЧЕСКИ хочет\может увидеться в Москве в ЭТИ выходные
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
