768
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
Киновечер от Шейха с Boosty - https://boosty.to/pooly/streams/video_stream Астрал (2010) Бежим смотреть ужастики!
Посмотрим, починился ли инет, и просто хочу вечерком таки посмотреть Миазму - всем WELCOME
Так, друзья!
Завтра у нас день заказов , нас ждет:
Русская рыбалка 4
The Story of Thor[a] — видеоигра в жанре ролевого боевика, выпущенная в 1994 году компанией Sega. На русском
И The Pale Beyond(?)
Начало в 09:00 по Мск.
В пятницу(26.05) у нас утренний D&D, после пойдем во что-то, подумаю еще!
В субботу или воскресенье (уточняем) застримим заказ по Gloomhaven
Останется пару дней еще посмотреть Miasma Chronickles и WH40K: Boltgun!
Не скучайте, завтра увидимся!
http://www.twitch.tv/pool
Ну что, чат, старость - CONFIRMED. Пошел кататься на роликах ( да в самую жару, я знаю) и пульс 170, сердце вот-вот хотело остановиться или наоборот вылететь из груди, потом я вспомнил что оплатил макс. Издание D4 и поехал домой! #33
Завтра "Wednesday my dudes" - Выходной. А сейчас порисуем! http://www.twitch.tv/pool
Стрим по игре Dark Quest III завтра в 09:00 по Мск.
Цифровая настольная игра в стиле rogue-lite с картами, исследованиями и пошаговыми боями. Создавайте свой отряд, тащите карты приключений, бросайте кубик и сражайтесь с чудовищами.
http://www.twitch.tv/pool
http://www.twitch.tv/pool
http://www.twitch.tv/pool
Так, держу всех в ежовых руковицах(зачеркнуто) в курсе! Я ЖИВ! Завтра в 8 утра мне к стоматологу, должен успеть прямо к стриму и надеюсь ничего лишнего мне не вырвут и я наконец то буду огурцом! Так что приходите к 9 по Мск, будет последний стрим по ДД2. Умоляю, приходите пожалуйста и на VK Play заходите тоже!
Пока вы отдыхаете в свой выходной, у нас там вторая крутка за донат, осталось еще две, Успейте пролоббировать свою игру!
Чат, на VK Play начался новый сезон, большая просьба смотреть стрим тут - https://vkplay.live/pooly Вы очень поможете стримеру занять призовое место , вам надо просто открыть вкладку ну и лайкосик можно влупить! Спасибо!
Аукцион начался, первые 4 игры будут за баллы канала, таймер 10 минут без продления, ставка 5к, 10к, 50к, 100к. После 4 игр за баллы будет аукцион за донаты, тоже 4 игры. Бегите тратить свои баллы.
Ребята, на VK Play стартовал новый сезон, и мне нужна ваша помощь! Если будете смотреть тут - https://vkplay.live/pooly Буду КРАЙНЕ вам благодарен! Мы там кстати в 5 акт уже поехали!
Друзья, завтра 19.05 на VK Play (https://vkplay.live/pooly) стартует новый 4 сезон! Очень надеюсь на вашу поддержку и прошу по возможности смотреть стрим там и ставить лайки! СПАСИБО! Ниже приложу новые метрики 4го сезона, есть приятные изменения, посмотрим до чего сможем дотянуться!
Стрим по игре Darkest Dungeon 2 | 5 Акт завтра в 09:00 по Мск.
Darkest Dungeon II — путешествие обречённых в жанре рогалик. Создавайте группу, снаряжайте Дилижанс и отправляйтесь спасать мир, освещая умирающие земли искрой последней надежды. Но помните, что главные угрозы могут прийти не извне…
20.05 Проведем марафон-аукцион, 4 игры за донаты и 4 игры за баллы канала, на каждую игру по 2 часа.
http://www.twitch.tv/pool
Чат, поясните кто разбирается, если мне монитор нужен как основной (на котором я играю, но и для рисования хотелось бы его использовать) какая матрица лучше? IPS или VA, когда-то когда разбирался и следил думал что самый сок IPS, но тут люди которые работают с цветами говорят что (для работы с цветом) лучше VA. На сколько она хуже и чем IPS? А то все никак не могу выбрать монитор! 30к слишком дорого, вот ищу что попроще, но хорошее, сложно найти, но думаю можно! Что ищу - 2к, герцовка больше 100 (хочется уже прикоснуться к высоким технологиям) углы обзора ессно максимальные 178\178 ну и 27 дюймов - для 2к самое то я думаю. Заранее спасибо тем кто пояснит\подскажет, писать можете прям в комменты!
Стрим по игре Darkest Dungeon 2 | 4 Акт завтра в 09:00 по Мск.
Darkest Dungeon II — путешествие обречённых в жанре рогалик. Создавайте группу, снаряжайте Дилижанс и отправляйтесь спасать мир, освещая умирающие земли искрой последней надежды. Но помните, что главные угрозы могут прийти не извне…
20.05 Проведем марафон-аукцион, 4 игры за донаты и 4 игры за баллы канала, на каждую игру по 2 часа.
http://www.twitch.tv/pool
Darkest Dungeon 2 конечно хуже 1ой части, но что-то манит меня в нее снова и снова, вечерний стрим перед выходным днем - залетайте!
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
