fa
Feedback
infable community

infable community

رفتن به کانال در Telegram

https://infable.ru/ https://vk.com/infableklg

نمایش بیشتر
روسيا423 816دسته بندی مشخص نشده است
561
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Сдек сегодня поехал Начинаем камбекать
Сдек сегодня поехал Начинаем камбекать

герой 😈
герой 😈

+реп всем кто еще умудряется шутить на мои просьбы подтвердить данные для отправки, знайте вы лучшие 🤩

кто 2 жетона брал в 1 заказе, найдись пожалуйста 😍

Мит?
Мит?

Братва с вашим днем !

Живые есть ?
Живые есть ?

С новым годом 🤙

С новым годом 🎉

Кто напиздел признавайтесь
Кто напиздел признавайтесь

Все кто не получили свои отправки, а именно 15-20% от всего пула Ваши заказы зависли в яндексе, они не едут к вам но и ко мне
Все кто не получили свои отправки, а именно 15-20% от всего пула Ваши заказы зависли в яндексе, они не едут к вам но и ко мне не возвращаются. Временно переходим на сдек, отпишите в лс ваше фио и адрес отделения сдека ( вк,тг, в паблик) / куда удобней. 🤙

Щас я дома уже 🤙
Щас я дома уже 🤙

Бля, сервис я хуею Яндекс 🤙 Еще и посылку спиздили
Бля, сервис я хуею Яндекс 🤙 Еще и посылку спиздили

Бля это сказка, существуют нормальные сервисы для доставки ?

Что у вас нового миньены ? Давненько не разговаривали
Что у вас нового миньены ? Давненько не разговаривали

3-4 посылки не уехали, исправлю до понедельника

скайди ?!?!!?
скайди ?!?!!?

пришел кому увед с яндекса ?
пришел кому увед с яндекса ?

все порешалось, завтра к 8 утра начнется вбив по яндекс доставке, Выбирал максимально близко к вашему дому. Спасибо за ожидание

Сел короче треки клеить, сижу врегиваю А тут парни тарифа мелкий пакет нема больше, терь онли бандероль до 31кг S тариф В итоге мы имеем 700р ценник в мск будь то 20гр моя повдеска или тазик с говном на 31кг прайс один Мне нужно пару дней чтоб решить этот траблс, есть пару вариантов нужно понять какой более прикольный. А кст готовятся фигурки с абсолютом, показывать пока ниче не буду и скадосы с blindzonexgod