most.plastic Елена
Елена | Консультант по пластике | Владелец форума Plastic-surgeon •помогаю выбрать пластического хирурга •сопровождаю от выбора до реабилитации, объясняю, защищаю от глупостей
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام most.plastic Елена
کانال most.plastic Елена (@most_plastic) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 522 مشترک است و جایگاه 2 336 را در دسته پزشکی و رتبه 56 863 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 522 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 269 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 57 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 19.10% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 10.51% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 2 199 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 1 210 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 87 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند акцияфорум, рубец, железа, пациентка, хирургия تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Елена | Консультант по пластике | Владелец форума Plastic-surgeon
•помогаю выбрать пластического хирурга
•сопровождаю от выбора до реабилитации, объясняю, защищаю от глупостей”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته پزشکی تبدیل کردهاند.
В 16 лет моя грудь за лето резко выросла. Я была очень худой и на фоне меня грудь выглядела огромной, я стеснялась, сутулилась и ходила в мешковатых вещах. 20 лет- размер моей груди был 65E. Найти лифчики такого размера тогда было нереально. Я покупала 75D и моя мама перешивала мне их. Было дико неудобно.. 25 лет- размер 65E. Я комплексую. Моя грудь тяжелая, сильно тянет вниз. Тяжело. Больно тянет кожу. Впервые подняла вопрос об операции.. но все вокруг отговаривают «вот родишь, тогда режь!» и я послушалась.. 30 лет- свадьба. Я отказываюсь от легких красивых моделей платьев.. никаких тонких бретелей. Никакой открытой спины. Никаких легких тканей… Жесткая поддержка груди. Все закрытое. Иначе грудь падает вниз. Ужасно обидно… но я успокаиваю себя, что обязательно сделаю себе операцию и станет легче.. 31 год- беременность д****ей! Огромная грудь. 70H. Больно дышать. Больно стоять. Грудь очень тяжелая. Живу не снимая лифчик- и опять по размеру не удалось найти, снова мама перешивала мне белье. Смотреть на себя не могу.. 34 года- я хочу наконец то свободно жить!За год у нас это уже не первая операция у Сергея Александровича, девчонки уже видели его работы и идут бодро. Таня так бежала в операционную, что даже теряла тапки 🤣 Грудь у Тани железистая, тяжелая. Есть асимметрия, поэтому доктор предупредил, что идеально одинаковых не будет. Левая грудь чуть больше по объему, но правая изначально расположена чуть ниже. Таня просила 2,5 размер. Во время операции с одной груши убрали 210г, с другой 310г. Не много, скажете вы. Да, бывало и больше. Но Преображение колоссальное, особенно на такой тонкой фигуре. Почитать подробный репортаж с операции и больше о реабилитации можно в личной теме на Форуме 👈🏻 ДВА МЕСЯЦА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ:
Жизнь- удивительная штука. Сегодня ровно 2 месяца после операции, которая изменила мою жизнь! Я бесконечно благодарна Сергею Анатольевичу за ювелирную работу. Только благодаря его мастерству я смогла так спокойно пережить эти недели, меня ничего не беспокоило, ничего не болело. Я просто жила. Ровно 2 месяца, не верится даже. - грудь супер мягкая, отек сошел процентов на 80%, я так чувствую. - швы абсолютно не беспокоят! Тьфу тьфу тьфу - последние дня 3 я начала поворачиваться во сне и спать на боку- болевых ощущений нет. - но! Грудь все еще квадратная и на правой груди есть «втяжение» В среду я еду на осмотр- обязательно узнаю про это. Но, если честно, меня абсолютно это не беспокоит. Я уверена, что все выровняется! - мой размер сейчас 70С. - моя подруга, чтобы поддержать меня, подарила мне… ДЖИНСОВЫЙ КОРСЕТ. Я пишу сейчас это и на глазах наворачиваются слезы. Девочки.. никогда. НИКОГДА! У меня не было таких вещей. Никогда. Я даже не думала, что можно просто вот так взять.. нужный тебе размер.. и все. 😭🙂И тебе удобно! И грудь взлезла! И ничего не тянет. Ничего не нужно подшивать.. и не нужный широченные лямки. В общем, девочки, начинаю жить! И наслаждаться своим новым телом.❤️❤️❤️
Добрый день! меня интересует вопрос : насколько откорректированная грудь на ощупь отличается от настоящей. то есть если делать изменение груди, то хочется максимально приблизиться к естественности, но при этом чтобы она (грудь) была эстетически красива. такое возможно? или тут вопрос про красоту внешне, но все, что касается ощущений - это будет сильно отличаться от природного?Проведу консу как я это делаю на форуме, но эта будет еще менее информативная, тк я не знаю параметров (роста и опг) Если пока не готовы к имплантам, можно делать без них. Подтяжка будет тэшка на обоих грудях. Задача симметризировать, то есть добиться одинакого объема, положения ареол и подгрудных складок. Грудь на выходе будет по объему как меньшая. При этом, можно походить так год или сколько надо, потом принять решение об имплантах. Тактильно грудь будет плотнее, конечно. Но железа есть, грудь будет упругая и подвижная. Ставить КРУГИ Ментор или Мотива средней проекции. Вот на такой результат с Имплантами, вы можете рассчитывать. На фото срок 2 с копейками месяца. НЕ БЛАГОДАРИТЕ) Жду на консультацию всех, кто заинтересован. А что у вас по тактильности девушки, импланты сильно ощущаются? *а для всех, кто хочет задать свой вопрос подписчикам, присылайте его в директ канала по ссылке 👈🏻
Сейчас прошло полгода. Все зажило идеально. Впереди еще минимум два этапа. А может, и больше. Посмотрите эти видео. Я люблю показывать такие моменты, чтобы вы вместе со мной насладились тем, как Самир рассказывает, планирует, думает и как он отдается своему делу. Иногда достаточно послушать, как хирург разбирает случай, чтобы понять масштаб его опыта и отношения к своему ремеслу. Спасибо, доктор.
добрый день! На консультации у пластического хирурга он задал вопрос - есть недоразвитие челюсти? вот никогда не задумывалась об этом, есть скученность зубов на нижней челюсти… хочу спросить - со стороны виднее, это сильно заметно во внешности? не будет ли это препятствием для проведения подтяжки в будущем? благодарю ☺️Я считаю, что в данном случае челюсть вообще ни при чем. Челюсти у нас у всех разные: у кого то дистальный прикус, нехватка подбородка, у вас возможно недоразвитие нижней челюсти/верхней, а по сути, ваш результат операции будет зависеть от плотности и качества ваших мягких тканей. Видно, что имеется небольшой избыток тканей, щечки, подбородок. Поэтому тут не челюсть на результат повлияет, а скоре последующая гравитация и ткани. Поделитесь девушки своим опытом,- кому при пластике помешал прикус? Отказал хирург? Получили не тот результат? Делали ЧЛХ? *а для всех, кто хочет задать свой вопрос подписчикам, присылайте его в директ канала по ссылке 👈🏻
Случилось то, что я до сих пор перечитываю как красивый сон: 2 место в конкурсе на пластическую операцию у Татьяны Александровны Качановой 50% скидки на комплекс лица. Что входит в мой комплекс: Клиника: A3Beauty Хирург: Качанова Татьяна Александровна Объём: — пластика мягких тканей лба с использованием эндоскопической техники — пластика мягких тканей средней зоны с использованием эндоскопической техники — нижняя блефаропластика — пластика мягких тканей нижней 2/3 лица и боковых отделов шеи Финансы: 630 000 ₽ — финальная сумма со скидкой 50%. Всё включено: наркоз, стационар, послеоперационные осмотры. Для такого объёма и такого хирурга цена более чем адекватная, а со скидкой — подарок судьбы. Из дополнительного: планирую купить пакет реабилитационных процедур номер 2 или 3. Почему в итоге я решилась?👇🏻 — Хирург специализируется именно на лицах моего типажа и выбрала меня — Объём операций — ровно то, что нужно для гармоничного, целостного результата — Меня очень поддержала дочь (!) — Дата — конец месяца, без спешки, отпуска придется взять всего лишь пару дней.3 недели назад прошла операция у Татьяны Александровны. Немного интересного из репортажа kolbi в день операции:
Доктор на разметке сразу задала Альбине вопрос: накануне она внимательно изучила фото и увидела подвисание подчелюстных слюнных желез. Для красивого угла возможно их частичное редуцироние и нужно согласие Альбины. Альбина согласие дала и сказала что доверяет полностью ! У Альбины будет ВСЕ! Эндо лба, средней зоны, подтяжка нижней трети, обе платизмопластики, верхняя блефаро, с нижними тоже будет работа. Грыжи будут перераспределяться, на одном глазу частично удалит. Про глаза. Было очень интересно, как доктор моделировала руками прямо на Альбине разные варианты. 1. Когда лоб, виски, поднимают вверх и в стороны. Получается небольшое удлилление формы глаза, небольшая раскосость. 2 вариант- ткани вверх и потом как бы собираются к центру, представьте себе форму «луковки». И вид уже совершенно другой! Сошлись во мнении, что именно этот вариант лучше подойдет Альбине. Комки биша будут перемещать ближе к крыльям носа, в основание носогубной, чтобы заполнить это пространство, сгладить его. По поводу нижней трети Татьяна Александровна сказала, что просто будет лифтинг в глубоких слоях. Швы перед ухом тоже будут, потому что есть избытки кожи, их надо куда то девать. Показала где и как будут проходить швы . Про слюннюнные особо проговорили, насколько это вредно, какие будут последствия? Никаких! Слюнных желез у нас несколько пар крупных и еще есть всякие мелкие. Удаляется незначительная часть передней доли подчелюстных. Организм быстро адаптируется и другие железы все компенсируют. Это разрешенная оп, у нее даже номер есть, кажется 804) Такая операция требует высокой квалификации хирурга, там много нюансов при выполнении.Реабилитация по лицу долгая. Отеки, онемение, гиперкоррекция. Ждем. Наблюдаемся у доктора. Не переживаем лишнего🙏🏻❤️ Больше фото в комментариях 👇🏻
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
