staciangst succs: это Спарта!
رفتن به کانال در Telegram
Ася/Стася, ко мне на "ты" личка @staciangst излишки @staciangstsale ВК https://vk.com/staciangstsuccs пишу тут всякое, не только про растения :3
نمایش بیشتر951
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-430 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانالها
مه '26
+9
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+4
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+12
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+17
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+40
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+25
در 6 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+81
در 4 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+98
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+9
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+18
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+21
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+13
در 2 کانالها
Get PRO
مه '25
+23
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+300
در 10 کانالها
Get PRO
مارس '25
+31
در 5 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+16
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+23
در 6 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+29
در 6 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+39
در 7 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+192
در 8 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+58
در 5 کانالها
Get PRO
اوت '24
+57
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+52
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+16
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+37
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+34
در 5 کانالها
Get PRO
مارس '24
+206
در 8 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+62
در 9 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+100
در 10 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+205
در 2 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
+5
подборка для Вики и Маши: что сейчас интереснее всего держать в коллекции и необычные аизовые.
несмотря на то, что эхеверии всё ещё составляют подавляющую часть коллекции, больше интереса вызывают аизовые. просто я стараюсь не брать то, что внешне друг от друга не отличаю, и нет желания гнаться за номерами-локациями, поэтому тех же коно у меня не очень много.
🔹в последнее время очень любопытным стали бульбины. пока что их в коллекции всего два вида, щупаю, каково оно. по тому, что все быстро прижились и вроде бы не собираются помирать, хотелось бы думать, что в моих условиях им комфортно 🥰
🔹глотифиллюм — тоже относительно новое для меня растение, притираемся
🔹скелетиум — тоже из аизовых. как я понимаю, не то чтобы супер сложное или редкое, но мало у кого вижу :)
🔹эуфорбии франсуази — неаизовые из этой подборки, но то, что попало в сердечко. супер вариативный вид и по цветам, и по формам листов, ну вот нравится и всё тут 💕
| 2 | پیام ویدیو | 133 |
| 3 | с картофельными делами всё проще: у стефаний одна кави цветёт, другая только закончила вынашивать семена, субероза так и не нарастила ботву после предыдущего обчикивания, спасибо цефаранте, что хотя б она с листами 🤣
будем думать, что синнингии и каудексная отонна — тоже картошки и в запрос вписываются 😁 | 129 |
| 4 | спешл фор Анита: хищники. внезапно в видеоформате, а то фотками больно много показывать)
простите за небольшой кашель, всё ещё восстанавливаюсь после орз 🥲
#лытдыбр | 136 |
| 5 | sedum goldmanii aka villadia batesii | 138 |
| 6 | чуть-чуть общих планов.
может вам что-то конкретное показать? 😅 | 147 |
| 7 | ну как же это красиво 😍
#суккугорка | 163 |
| 8 | кажется, этим веником скоро можно будет полы подметать 🌚
#крошкакартошка | 308 |
| 9 | и всё руки не доходили показать вам очередной набор горшуль от Ани Чельцовой 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
первые два стоят пока незанятые: во второй когда-нибудь посажу лекана (у меня всё ещё в планах купить вторую попытку в депариоидес), а в первый, к своему удивлению, не знаю, кого посадить, впервые с таким сталкиваюсь...
🎶 Arch Enemy — Mechanic God Creation
#чокупила | 280 |
| 10 | варную миссис ричардс что-то совсем переклинило 😅 | 223 |
| 11 | быстрый видосик с выжившими хавами. как можно заметить, даже в теплице не всем хорошо 😅
семивива, к моему большому сожалению, всё-таки не справилась: высохла, так и не нарастив корней :( | 232 |
| 12 | когда улика была обнаружена на месте преступления, но объяснить коту, что он спалился, уже не получится 😂
это 100% Линукс, потому что он любит всякие торчащие штуки вытягивать: например, цветоносы хавортий 😁
бульбинка цела, посажена обратно, никто не пострадал. | 290 |
| 13 | обработок сделано: 0
кабачковых оладушек с креветками приготовлено: много
честно стащила идею у вкусвилла: не удержалась, увидев кабачки+креветки, моя голова до такого варианта не додумывалась 😅 чуть адаптировала исходный рецепт под себя.
🔹2 кабачка
🔹500 г королевских креветок
🔹1 луковица
🔹2 куриных яйца (у меня С0)
🔹рисовая мука — ~200 г
🔹чеснок, укроп — по вкусу
🔹соль, перец — по вкусу
1. кабачки натереть на крупной тёрке, засыпать солью, перемешать и отставить на время, чтобы дали воду. после этого отжать максимально
2. креветки сырые отварить, если в/м — просто залить на несколько минут кипятком. если в панцире, очистить. некрупно порубить, но не в фарш
3. лук и чеснок мелко нарезать
4. в миске смешать кабачок, лук, креветки, добавить яйца, специи по вкусу, я добавила перец, укроп, а также сушёную смесь чеснок-укроп (мне мало не бывает). добавить рисовую муку (я сыпала на глаз. рисовой муки нужно меньше пшеничной, она сильнее впитывает влагу. тесто должно получиться клейким и чуть вязким). можно заменить на пшеничную.
5. жарить на среднем огне по 2-3 минуты с каждой стороны.
очень вкусновое со сметаной 😍
#фудпорн | 346 |
| 14 | вообще мне надо собраться с силами и устроить обработку. к растениям я в последнее время нечасто заглядываю, поэтому некоторых гостей заметила только сегодня.
правда, пока я их обнаружила исключительно на одном растении при всём обилии того, что у меня можно пожрать 🤣
видать, самое вкусное: | 295 |
| 15 | а обе альстони собираются цвести 🤩 | 293 |
| 16 | первая линька у волосатых яичек gibbaeum pilosulum проходит успешно 😍 | 235 |
| 17 | بدون متن... | 423 |
| 18 | устраиваю резню в комментах без регистрации и смс
#нувыпоняли | 366 |
| 19 | ещё пополнила свой набор бульбочек да луковок благодаря Сёмину ☺️
🔹 взяла себе ещё одну bulbine mesembryanthemoides
🔹bulbine wiesei
🔹albuca bruce-bayeri
🔹ornitholagum sardienii
🔹eriospermum titanopsoides
🔹подарочный frailea cataphracta
в комментах покажу, какой милый листочек должен будет вырасти у эриоспермума 🥰
#чокупила | 528 |
| 20 | всё не было времени рассказать, а я, между прочим, получила давно уже посылочку от Катюши 🫶🏻
🔹3 горшочка
🔹 crassula morgan's beauty (в комментах покажу, что стало с моей 🤣)
🔹 crassula hemisphaerica попытка номер 3
🔹пень crassula sericea какой-то (конечно же, не записала, какой)
🔹echeveria hera variegated — традиционно упиралась всеми силами, было не надо, но в итоге сдалась
#чокупила | 369 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
