fa
Feedback
Елена Крамаренко🍀Архитектор отношений

Елена Крамаренко🍀Архитектор отношений

رفتن به کانال در Telegram

Помогаю строить гармоничные отношения на прочном фундаменте со-творчества. Астрология, Таро, Психологические инициации зрелости Связь со мной здесь @elena_krama

نمایش بیشتر
447
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Мужская и женская энергии при слиянии дают свои плоды. Неважно, это личная сфера, или деловая. Все есть энергия. Целостность
+1
Мужская и женская энергии при слиянии дают свои плоды. Неважно, это личная сфера, или деловая. Все есть энергия. Целостность рождается тогда, когда есть союзность. Когда нет спора, кто главней, или важней. Мужчина без принятия и раскрытия своей Анимы (внутренней женщины) лишает себя многих возможностей в жизни. Здесь и невозможность создать гармоничные отношения в паре, и деньги, и реализация. Также и женщина, у которой нет контакта с Анимусом (внутренним мужчиной). Сегодня, в Белтейн, на занятии по энергорисованию поработали с этой темой. Через рисунок можно много что сделать в области психического. А еще это и красиво, правда? 🥰

Как же оно быстро вращается, это Колесо года! А вместе с ним и колесо жизни. Не успела оглянуться - а уже Белтейн. Привет, 1
+1
Как же оно быстро вращается, это Колесо года! А вместе с ним и колесо жизни. Не успела оглянуться - а уже Белтейн. Привет, 1 Мая! Когда-то ходили на демонстрацию с флагами и плакатами). Мир, Труд, Май! Что же на тонком плане? А там - свадьба Бога и Богини и первая брачная ночь. Энергии яркие, жаркие, плодородные и плодовитые. По кельтским традициям - начало лета. Наступает период, когда размышлять некогда. Надо делать! Шаг за шагом. Проявлять в мир то, что хотите и было задумано. А еще в эти дни можно сверяться с высшими силами, заглядывать вперед, чтобы верно выбрать точку приложения усилий и инструменты для реализации. Раскладов на эту тему очень много. Кто хочет подробно разобраться с какой-то сферой, а может и не одной - стучитесь. А сегодня будет возможность получить подсказку с помощью одной карты. Чуть позже выложу отдельным постом.

Будет ли печатная книга? Совсем маленький тираж будет. Если вы, как и я, любите читать бумажные варианты - то лучше всего сказать мне об этом сейчас и я учту это при заказе печати. Можно написать это под постом: «Хочу книгу с автографом», и я учту ваш заказ. Ну а пока, если не хочется долго ждать - можно ознакомиться с электронной версией и после отзыва на площадке поучаствовать в розыгрыше денежного приза! Подробности выше 👆

Ура! Моя книга «22 сценария отношений в паре» опубликована на Литрес и Ридеро. Будет еще на других площадках. Написала ее за
+1
Ура! Моя книга «22 сценария отношений в паре» опубликована на Литрес и Ридеро. Будет еще на других площадках. Написала ее за 5 дней. Архетипическая нумерология, которая позволит понять сценарии отношений в любой паре. Помимо описания сценария в книге даны рекомендации и сказка к каждому архетипу. Это моя вторая книга, только теперь это нон-фикшн. Но сказки есть и в этой книге. Благодарю всех, кто ждал ее публикацию. 🔥 Я решила! Среди тех, кто напишет на любой площадке свой отзыв о книге - устрою розыгрыш! Победитель получит 3000 руб на карту! 🧚‍♀️ Что для этого надо: Зайти на любую площадку (ссылка в комментариях). Купить книгу, прочитать и оставить отзыв. Ссылку отзыва прислать в комментариях под этим постом. 1 июня я разыграю приз - 3000 руб. Победитель будет выбран рандомно во время прямого эфира. Читайте, пользуйтесь, пусть все будет на благо 💞 Ссылки: https://www.litres.ru/book/kramarenko-elena/22-scenariya-otnosheniy-v-pare-73806849/ https://ridero.ru/books/22_scenariya_otnoshenii_v_pare/

Ура! Моя книга «22 сценария отношений в паре» опубликована на Литрес и Ридеро. Будет еще на других площадках. Написала ее за 5 дней. Архетипическая нумерология, которая позволит понять сценарии отношений в любой паре. Помимо описания сценария в книге даны рекомендации и сказка к каждому архетипу. Это моя вторая книга, только теперь это нон-фикшн. Но сказки есть и в этой книге. Благодарю всех, кто ждал ее публикацию. 🔥 Я решила! Среди тех, кто напишет на любой площадке свой отзыв о книге - устрою розыгрыш! Победитель получит 3000 руб на карту! 🧚‍♀️ Что для этого надо: Зайти на любую площадку (ссылка в комментариях). Купить книгу, прочитать и оставить отзыв. Ссылку отзыва прислать в комментариях под этим постом. 1 июня я разыграю приз - 3000 руб. Победитель будет выбран рандомно во время прямого эфира. Читайте, пользуйтесь, пусть все будет на благо 💞 Ссылки: https://www.litres.ru/book/kramarenko-elena/22-scenariya-otnosheniy-v-pare-73806849/ https://ridero.ru/books/22_scenariya_otnoshenii_v_pare/

Даже в самых сложных жизненных ситуациях у нас остается надежда. Вера в лучшее, путеводная звезда, чувствование того, что нас
+1
Даже в самых сложных жизненных ситуациях у нас остается надежда. Вера в лучшее, путеводная звезда, чувствование того, что нас «ведут», высший смысл и миссия - все это есть в архетипе Звезды. А может вы сами та Звезда, за которой наблюдают и следуют другие? Сегодня 17 число (архетип Звезды, новолуние - самое время поразмышлять на эту тему. Урок по энергорисованию провела, размышляя об этом. Благодарю моих чудесных учеников за прекрасное поле и рисунки.

Апрельский воздух. Хрупкий свет. Восточный ветер пыль уносит, Вот новый день. И в нём ответ. Ответ на все твои вопросы. Две в
Апрельский воздух. Хрупкий свет. Восточный ветер пыль уносит, Вот новый день. И в нём ответ. Ответ на все твои вопросы. Две веточки переплелись, Лучи скользят по бледной коже. И есть рецепт простой как жизнь: Кулек муки, любовь и дрожжи. Надежда теплится в груди, Под полотенцами как тесто. Сегодня Пасха. «В гости жди». Родные соберутся вместе. И ты, не признавая тишь, Созвучно вереницам песен, «Христос Воскресе!» говоришь. И ждёшь: «Воистину Воскресе!». Алеся Синеглазая

«Иногда прощение - это прощание. Недаром слова так похожи. Мы можем вернуться после прощания. По доброй воле. Начать заново.
+1
«Иногда прощение - это прощание. Недаром слова так похожи. Мы можем вернуться после прощания. По доброй воле. Начать заново. Можем уйти навсегда. Мы свободны. Вот в чем ещё один смысл прощения - это точка, завершение, освобождение души. А потом можно или начать сначала, или начать сначала в другом месте и с другими людьми». Стас Решетников. Сегодня на Юнгианском Таро проживаем энергию архетипа Суд. В жизни я сейчас как раз проживаю этот период - когда масок уже нет, есть то, что есть. И это дает возможность посмотреть на происходящее с другого ракурса. Для меня Суд - это еще и про внутреннее взросление. Ощущение, что пройдя 19 аркан, где детская часть была очень проявлена, мы погружаемся в энергии нашего внутреннего взрослого. Я научилась принимать все свои части, и наконец пришла к внутреннему перерождению. И моя душа вышла из заточения, которое я сама когда-то создала. И знаете, что самое интересное? Все происходящее в жизни я теперь расцениваю через призму «это хорошо для опыта моей души. Через это я расту». «Нас бьют, мы летаем, все выше и выше…» Выход души на новый уровень зрелости через прощение; принятие зова и готовность возродиться, но уже не в каких-то рамках, а в свободе выбора и действий.

Мир рухнул. Так часто человек описывает события, которые происходят неожиданно. После них мы уже не будем прежними. А это как
+2
Мир рухнул. Так часто человек описывает события, которые происходят неожиданно. После них мы уже не будем прежними. А это как раз и нужно для нового витка нашего развития. И вовремя избавляться от старого, отжившего, для того, чтобы идти в новое - это необходимое условие роста. К сожалению, мы не всегда понимаем, что это уже нежизнеспособно. Ум цепляется за привычные конструкции и нарисованную картинку. Но если что-то, или кто-то тормозит наше развитие - это неминуемо будет потеряно. Это энергии архетипа Смерть. Происходят события, которые буквально разворачивают нас в новое. Ведь пока мы не освободим пространство от старого - оно не придет. Человек приходит к этому решению постепенно. Например, он все больше понимает, что работа, или отношения, или его внешний вид - уже его не устраивают. И тогда принимается решение - уйти, развестись, или поменяться внешне. Происходит трансформация. Старое уходит, чтобы на его место пришло новое, жизнеспособнае. А следовательно - происходит новый этап развития человека и его души. Трансформация заложена в жизненном пути, иначе пребывание здесь бессмысленно. Конечно, она может проходить по-разному. В каждом случае индивидуально. Но в любом случае, это выход на другой уровень - это инициация. Если человек всеми силами цепляется за мертвую конструкцию, есть страх что-то менять, он продолжает рисовать картинки в своем воображении, которые не соответствуют действительности - в жизнь приходит архетип Башня. А это уже резкое, крайне болезненное разрушение старых концепций и установок. Да, то что мы старательно возводили - разрушается молниеносно. Архетип Башня - это бульдозер, который жестко вычищает и буквально ломает, скидывая на землю с высоты наших ложных опор. Жена узнала об измене, и ее ложное представление об отношениях рухнуло. На работе человек на прошел аттестацию, и грядет увольнение. Человек резко попадает в больницу и понимает, что вот теперь точно надо заниматься собой. То есть, по итогу мы все равно приходим к переменам в своей жизни. Только немного разными путями. И только мы выбираем - как именно мы будем эволюционировать. Вовремя отказываясь от гнилых конструкций, или ожидая их резкого и болезненного разрушения. А как у вас происходит трансформация?

Архетип апреля - Император. Эта энергия про зрелость, ответственность, контроль, умение решать вопросы по плану и последовате
+2
Архетип апреля - Император. Эта энергия про зрелость, ответственность, контроль, умение решать вопросы по плану и последовательно. Никакого хаоса! В этом году оттенок апреля - это семь раз отмерь, один раз отрежь. Все держится на компромиссах и балансе. Что важно: 🔥 Держать в гармонии свою психо-эмоциональную сферу 🔥 Принимать решения на «холодную голову» 🔥 Планировать свои действия 🔥 Налаживать отношения с власть имущими 🔥 В решении важных вопросов обращаться к за помощью, или оказывать помощь другим 🔥 Создавать вокруг себя атмосферу спокойствия В апреле возможны новые вводные, связанные с законами. Контроль в некоторых сферах усилится. Намечаем свои цели и планомерно движемся. Шутим завтра тонко, радуем себя и близких. Счастливого апреля 💞

Когда твоя душа собралась воплотиться в этом мире - ей был дан талант. И определен путь его реализации. Когда ты был ребенком
+1
Когда твоя душа собралась воплотиться в этом мире - ей был дан талант. И определен путь его реализации. Когда ты был ребенком - ты проявлял его и всегда знал, кем будешь. Но со временем вокруг тебя стали возводиться жесткие конструкции, которые позже стали твоими установками. Они формировались из чужого мнения, опыта, под давлением социума. И вот ты забыл о том, кто ты есть на самом деле и для чего ты здесь. А душа - душа помнила и помнит. Именно она подает тебе сигналы, когда ты чувствуешь внутри себя пустоту и усталость. Когда кажется, что живешь не свою жизнь. Кто сказал, что возвращение к себе - это пустая затея? Кто сказал, что искать свой путь души - бесполезное занятие? Попробуй открыть в себе то, что ты прятал годами. Надо только обойти ум, используя метафоры и архетипы, и его защиты рухнут. И тогда на свет явишься ты - в своем первозданном стремлении нести в мир то, чем ты наделен от Бога. Что это? Знаешь только ты). А я лишь могу помочь увидеть и принять это невероятное сокровище. Бери его и смело иди дальше. Неси его, как самый заветный оберег от догм и правил. От тех, кто всегда знает «как надо». #Историяодногорасклада

Сегодня я в спа-салоне. Утром провела консультацию и отправилась в зону любви к себе. После часового массажа такой релакс. Те
+1
Сегодня я в спа-салоне. Утром провела консультацию и отправилась в зону любви к себе. После часового массажа такой релакс. Тело поет. А вкусный травяной чай - вишенка на торте. Обожаю заниматься собой. Раньше на себя не хватало времени, всегда находила, куда потратить деньги. А потом поняла - вложения в себя всегда окупаются сторицей! Неважно - это терапия у психолога, обучение, массаж, занятия с тренером в спортзале, стилист по волосам, или косметолог. Все это в совокупности дает необычайный внутренний ресурс. И это то, от чего точно не нужно отказываться. Тем более, когда тебе 50+, а хочется чувствовать себя и выглядеть моложе. Недавно я сказала: «Мой личный психолог - это тот человек, от которого я откажусь в последнюю очередь, если будет сложно с деньгами». Конечно, лучше ни от чего не отказываться. Тело и душа всегда идут вместе. И, как сказал когда-то любимый мой А.П. Чехов: «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Согласны?

Дорогие мои! Создала канал и чат для общения в макс. Понимаю, что любые перемены - это всегда неудобства. Постараюсь здесь быть, пока работает волшебное сочетание трех букв. Но если и это заблочат - останется только ВК и макс. Поэтому - кто хочет и дальше быть со мной, кому интересна тема архетипов Таро, инициаций, отношений с собой и партнерами - я вас жду. Ссылка ниже.

Получаем подсказку и аффирмацию от Вселенной! 🔥 Условия: ♥️ посту 💞 мы друзья/ вы подписаны на меня ✨ в комментарии пишите
+1
Получаем подсказку и аффирмацию от Вселенной! 🔥 Условия: ♥️ посту 💞 мы друзья/ вы подписаны на меня ✨ в комментарии пишите цифру от 1 до 7 🥰 ответ пришлю в личку в течение суток 🧚‍♀️ волшебство начинается!

Уже завтра! Встречаем важную поворотную точку Колеса года - Остару. День весеннего равноденствия. Солнце переходит в знак Овн
+1
Уже завтра! Встречаем важную поворотную точку Колеса года - Остару. День весеннего равноденствия. Солнце переходит в знак Овна. Наступает астрологическая весна. День и ночь выравниваются, после чего день будет постепенно становиться длиннее ночи. Если перевести на язык энергий - женские энергии уступают место мужским. С точки зрения викканской традиции - Богиня окончательно передает правление Богу. Ее время правления завершилось. Она снова стала юной девушкой. Янские, мужские энергии набирают силу, и наступает время активных действий. Время, когда можно и нужно реализовать все свои задумки. Тем более, завтра еще и Меркурий развернется в прямое движение. Я замечала, что после Остары весна наступает быстро. С каждым днем становится теплее, солнце все ярче. Не успеешь оглянуться - травка зазеленеет, набухнут почки, и появятся первые зеленые листики. Если посмотреть с точки зрения архетипов - этот период очень напоминает мне 8 Жезлов. Все разворачивается стремительно, только успевай. Что важно в этот период времени: 🔥 иметь четкую цель, чтобы не распыляться 🔥 слушать свою интуицию 🔥 больше двигаться, заниматься спортом 🔥 растить своего внутреннего мужчину (Анимуса). Пришло время мужских энергий, и многое зависит от него. 🔥 меньше дум и взвешиваний, больше опыта и действий. Даже если они будут ошибочны - это лучше, чем запутаться в мыслях и нерешительности. 🔥 чаще бывайте на природе. Именно она дает нам силы и ресурсы для жизни и действий. 🔥 будьте яркими. Пришла пора сменить зимний гардероб на яркую весну. А вы как встречаете астрологическую весну?

Я немного пропала, очень загружена обучениями и работой. Смотрю, коллеги создают каналы в MAX. Да, здесь уже сложно бывает размещать информацию и открывать файлы. В ближайшие дни планирую создать альтернативные каналы. Обязательно опубликую здесь ссылки. Надеюсь, что останемся вместе. Планирую публиковать много интересного ☺️

Дорогие мои девочки! От всей души поздравляю вас с нашим праздником Весны, красоты и женственности. Женщина подобна цветку и
+1
Дорогие мои девочки! От всей души поздравляю вас с нашим праздником Весны, красоты и женственности. Женщина подобна цветку и всегда расцветает, когда ее окружают тепло, любовь, щедрость и внимание. Когда женщина получает защиту - ей не о чем беспокоиться и тогда она раскрывает свою истинную, чарующую женственность. Я вам желаю быть счастливыми, окруженными любовью и теплом близких вам людей. Чтобы вы знали, что каждая из вас уникальна. Да, по-своему. Поэтому не надо стремиться быть похожими на кого-то. Будьте собой! Ведь каждый цветок красив, но вы никогда не найдете абсолютно одинаковых. Пусть рядом с вами всегда будут достойные мужчины. Способные любить, ценить, быть опорой и тем садовником, рядом с которым вы будете цвести всю жизнь. Люблю вас. Обнимаю 💞

Никогда не целуй тех, кто любит тебя искренне, если ты не любишь их так же. Бери всех, кого захочешь: красивых, безразличных,
Никогда не целуй тех, кто любит тебя искренне, если ты не любишь их так же. Бери всех, кого захочешь: красивых, безразличных, страдающих... Но пощади тех, кто любит тебя по-настоящему. Не целуй, чтобы утешить или утешиться. Не пробуй, чтобы принять решение. Не обнимай, чтобы скоротать время. Отходи в сторону. Маячь вдалеке. Ибо у тех, кто любит тебя, нет от тебя защиты. Нет панциря. Лучше оставь их объятия пустыми, а глаза грустными. Оставь их надежду не разочарованной. Интимность — неоскверненной. И подари им одинокие бессонные ночи, поднимающие на вершину творчества, достойного быть спутником настоящей неразделенной любви. Аглая Датешидзе PS Прочитала этот текст и поняла, что очень синхронистично с тройкой Мечей. Боль сердца, которая одновременно дает расширение восприятия. Именно так работает неразделенная любовь. Она дает возможность выйти на новый уровень души. Стать вместилищем и хранилищем высших энергий. Тех, которые рождаются через боль. А потом дают крылья.

Никогда не целуй тех, кто любит тебя искренне, если ты не любишь их так же. Бери всех, кого захочешь: красивых, безразличных,
Никогда не целуй тех, кто любит тебя искренне, если ты не любишь их так же. Бери всех, кого захочешь: красивых, безразличных, страдающих... Но пощади тех, кто любит тебя по-настоящему. Не целуй, чтобы утешить или утешиться. Не пробуй, чтобы принять решение. Не обнимай, чтобы скоротать время. Отходи в сторону. Маячь вдалеке. Ибо у тех, кто любит тебя, нет от тебя защиты. Нет панциря. Лучше оставь их объятия пустыми, а глаза грустными. Оставь их надежду не разочарованной. Интимность — неоскверненной. И подари им одинокие бессонные ночи, поднимающие на вершину творчества, достойного быть спутником настоящей неразделенной любви. Аглая Датешидзе Прочитала этот текст и поняла, что очень синхронистично с тройкой Мечей. Боль сердца, которая одновременно дает расширение восприятия. Именно так работает неразделенная любовь. Она дает возможность выйти на новый уровень души. Стать вместилищем и хранилищем высших энергий. Тех, которые рождаются через боль. А потом дают крылья.