Черника читает🫐💙
رفتن به کانال در Telegram
яⲅⲟⲇⲏⲁя ⲥⲧⲟⲣⲟⲏⲁ ⳝⲩⲕⲧⲟⲕⲁ📚 Блогер | читатель ⲃⲗюⳝⲗⲉⲏⲁ ⲃ ⲕⲏυⲅυ υ υⲭ ⲁⲃⲧⲟⲣⲟⲃ 🔞𝓬𝓸𝓷𝓽𝓮𝓷𝓽 (найдется) Общение: @blueberries_pv
نمایش بیشتر295
مشترکین
+924 ساعت
+87 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
+1
🌧️Льет как из ведра
~ это точно про ~
~ сегодняшний день ~
Пока вышла, чтобы сделать фото – намокла🤩
А еще, из приятного, стала свидетельницей очень красивой сцены📜
🤍Мужчина и девушка бежали под одним черным зонтом, держась за руки. Девушка одета в пальто и светлый шарф, у нее слегка растрепанны волосы и улыбка на лице. На мужчине клетчатый костюм, который идеально сидит по его фигуре. Они подбежали к дорогой, красивой машине, мужчина открыл дверь перед спутницей и с улыбкой помог ей забраться в салон. Закрыл зонт и направился в сторону водительской двери…Боже, это была словно сцена из фильма. Счастливые, богатые, красивые молодые люди…
🌧️На улице потоп…
А мне надо на работу! Жаль, ведь это идеальный день остаться дома и читать книги📚
+1
🐈⬛ Говорит на языке фактов
Очень мощный старт сериала, классное начало финального сезона, но так испортили последние серии…кошмар просто(((
РЕБЯТАААААА, ОЧЕНЬ ПРОШУ РЕПОСТ!
МЫ С ИЗДАТЕЛЬСТВОМ ВАС УСЛЫШАЛИ, И ТЕПЕРЬ АДЕЛЬ ЕЩЕ КРАСИВЕЕ 😘
❤️Пусть мужчины поберегут свои сердца, ведь героиня хита Алисы Джукич «Адские тени» готова украсть их!
#чтото_на_красивом
❤️Переиздание первой части популярной трилогии «Инферно».
❤️Роскошное издание с сахарным переплетом, цветными вклейками, черно-белыми сюжетными иллюстрациями, картой и эксклюзивным подарком в первом тираже!
📖 Адель — теневой призрак: она способна становиться неосязаемой и прятаться во мраке. Девушка живёт в каждой тени, в каждом тёмном переулке — везде, где тьма противостоит свету. Из-за своих способностей Адель вынуждена работать в тайном отряде королевы. Её отправляют расследовать череду убийств, жертвами которых становятся куртизанки.
Прибыв в крупный портовый город, находящийся во власти таинственного лорда Кайлана Ле Селье, Адель вынуждена притвориться одной из них и оказаться в самом сердце греха. Но что, если убийства девушек — не случайность? И мрачный лорд, от пронзительного взгляда которого леденеет кровь, скрывает куда более ужасающие тайны?..
— В любом чувстве есть эмоциональная подоплека, рожденная фибрами души, у которой нет цвета. Злость помогает нам сражаться, так же, как и любовь. Чувства даруют покой и отнимают веру, если они не взаимны. Поэтому нельзя делить их на черное или белое, все зависит от восприятия.🔥 Оформить предзаказ можно в Читай-городе!
+4
На фото НЕ Я, а моя прекрасная подруга🤩 Но мне так нравится их «вайб», что я поделюсь с вами🤩
❤️К слову, пиво мы не планировали пить🍺Зашли покушать и оно само попало к нам в руки…А потом еще одна бутылочка и еще, и еще…В хорошей компании, в прекрасном месте – можно!
+1
📜📜📜📜📜📜, ягодки🫐
У меня разрядилась социальная батарейка и я оказалась в прекрасном месте, где природа невероятно наполняет энергией, а хорошая компания заряжает позитивом
📜Фото никогда не передаст «ту самую атмосферу», но место действительно прекрасное. Даже не верится, что такая природа находится практически в центре Минска
Я вернусь в блог со дня на день, скорее всего даже розыгрыш устрою❤️
+4
ИДЕЯ..?
🫐меня давно посещает мысль покрасить свои стеллажи, но я пихала эту идею куда подальше…и вот сейчас наткнулась на такие картинки и желание вновь заиграло во мне))) Думаете стоит?
В последнее время здесь очень мало контекта, особенно про книги🤩
| Дело в том, что сейчас у меня банально нет времени что-то читать. Обещаю, что вернусь в режим как только решатся все вопросы переезда и я смогу вздохнуть полной грудью
Очень уже хочется распаковать все свои книги, обустроить библиотеку и наслаждаться ее видом (сделаю это через фиг знает сколько дней ахах)
+2
Удивительно, но за вчерашний день мы смогли сделать даже больше, чем планировали🤍
❤️ Перевезли всю мебель, вещи и книги!!!
Ярик сегодня умирает, Андрей (мой старший брат, который согласился помочь не зная, что его ждет ахах) скорее всего тоже! Зато я хожу довольная, но так же уставшая🤩
Сейчас нужно обжить квартиру, собрать новый шкаф и начать создавать нихуют
📚📚📚Все книги находятся в
📚📚📚коробках и я обязательно забацаю распаковку, когда вся мебель в доме будет собрана!)
💅💅💅 🤎🅰🅰🅰🅰
💅💅💅 🅰🅰🅰🅰🅰🅰
💅💅💅 🅰🅰🅰🅰🤎
Зашиваюсь в делах, вчера даже пропустила созвон с подругой из другой страны…Настолько голова забита всем вокруг
📍Делюсь с вами новостью ➡️ У НАС ПЕРЕЕЗД
Давно искали подходящую квартиру, эти поиски растянулись на очень долгий период. И вот сейчас я со спокойной душой могу сказать, что мы это сделали
…ну почти🤡
Если вы думали, что найти и снять жилье самое трудное, то вы ошибаетесь! Испытанием оказалось СОБРАТЬ И ПЕРЕВЕЗТИ ВСЕ ВЕЩИ!!! У нас своя мебель, много вещей, большой компьютер с двумя мониторами, а так же (самое тяжелое) 📜КНИГИ!!! До этого момента я думала, что у меня не очень большая библиотека ахаха🫠
У меня сейчас хлопот выше крыши, так что немного пропала…Постараюсь как можно скорее рассказать обо всем!!!
Repost from Мира Салье | Мальн | Пустая
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
❤️🔥❤️🔥❤️🔥ОТКРЫТ ПРЕДЗАКАЗ на финальную часть «Пустой»! Осталось совсем чуть чуть🥹
Дорогие, в ЧГ с предзаказом вас будут ждать плюшки! Поэтому, кто хочет получить плюшку и мой автограф, обязательно оформляем предзаказ!
Прошу мах репост❤️🔥
👍👍👍👍👍👍❤️👍👍👍👍
заигнорила вчера всех, отвечу – честно-честно
У меня вчера был небольшой праздник!!) А сегодня я уже в рабочем процессе🤩
Участвую сейчас в совместном чтении книги. Выбор пал на «Прости меня отец». Думаю рассказывать ЧТО ЭТО ЗА КНИГА, не стоит ахах
🤩Будет интересный опыт!
Резко образовавшийся выходной я начала мечтательно! Давно пытаюсь пройти вторую часть «Метро» и этот день наступил😊
🤩Я ПРОШЛАА ВТОРУЮ ЧААСТЬ
на плохую концовку
мой герой сдох
Мне понравилось, но я расстроена. Считаю, что из-за неудачного прохождения, книгу мне не видать. Ярик говорит, что я все равно прошла, выйти на хорошую концовку🤩сложно даже для опытных игроков…Но я чуть-чуть взгрустнула
Совет для тех, кто тоже планирует проходить эту игру: не убивайте всех подряд ахах (я вот убивала, Артем помер🤩)
Мини-вброс: проснулась сегодня в 6 утра, собралась, приехала на работу и через пять минут отправилась домой🙌 О как бывает ахаха 😊
Repost from Ребекка Яррос | Эмпирей | Ониксовый шторм
В социальных сетях начинают появляться первые официальные упоминания новеллы по вселенной «Эмпирея» Ребекки Яррос.
Всё, что о ней известно на данный момент — это дата релиза, в качестве которой указано 29 сентября, и объём, который составляет 176 страниц. Информация о содержании и какие-либо подробности держатся в секрете.
Книга уже находится в предзаказе. Будет ли она издана в России, неизвестно.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
