fa
Feedback
Ртуть ☿ Косплей как хобби

Ртуть ☿ Косплей как хобби

رفتن به کانال در Telegram

Тут косплеи, прогрессы их создания, беки и просто смешные штуки из жизни

نمایش بیشتر
370
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 1 کانال‌ها
مه '26
+10
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+12
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+16
در 19 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+18
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+16
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+13
در 10 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+8
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+11
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+8
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+7
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+14
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+10
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+8
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+17
در 14 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+13
در 17 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+6
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+8
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+27
در 9 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+14
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+19
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+20
در 14 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+13
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+12
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+4
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+4
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+34
در 24 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+4
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+6
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+262
در 13 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Я где-то читала, что иностранцы используют телегу как склад для порнухи и онлика (мозгов, что в другой стране - другие правил
+1
Я где-то читала, что иностранцы используют телегу как склад для порнухи и онлика (мозгов, что в другой стране - другие правила понять нет), но это пиздец. Забанила, но в ахуе с долбаеба

2
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️Вай & Кейтлин 💜💜 Фото от RIN-chan 📸 #косплей #вай #кейтлин
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️Вай & Кейтлин 💜💜 Фото от RIN-chan 📸 #косплей #вай #кейтлин
93
3
Интересный момент: я хотела бы записать видео о выгорании в косплее и какие есть способы справится с этим. Так вот, больше интересной инфы в старом учебнике по неврозам, чем в более современных источниках. Потому что когда писали в разделе неврологии, им пришлось как-то описывать механизм с практической точки зрения (нарушение нейромедиаторов, возбуждение и торможение), тогда как в психологии просто пишут о эмоциях. К чему это? да просто забавный факт, что все новое хорошо забытое старое, т.к. человеческий организм все равно не меняется, меняется только обертка (даже советы +/- те же самые)
122
4
Фото сделаны, но какие же мы с Элиотом уставшие, ахахах+1
Фото сделаны, но какие же мы с Элиотом уставшие, ахахах
131
5
Огонь и лед. Солнце и луна. Каждый из них защищает Мондштадт по-своему. 🔥 Дилюк ❄️ Кэйа 📷 Фотограф Буду очень рад вашему ак
Огонь и лед. Солнце и луна. Каждый из них защищает Мондштадт по-своему. 🔥 Дилюк ❄️ Кэйа 📷 Фотограф Буду очень рад вашему активу и репостам ✨ #diluc #kaeya #kaeluc #genshin #photos
51
6
Отращиваешь волосы, приносишь реф где волосы как у тебя буквально.... тебе стригут хуйню из нулевых, и еще месяц ты будешь похожа на пацана, обожаю
212
7
О, фига, из 9 фото, 7 костюмов готовы. Если честно в последнее время реал нас всех ебет, и я прямо ощущаю как мало я чего-то сейчас делаю, но так пофиг... Думаю до конца июня я не буду ничего шить, а потом начну Вэгги. + Я заказала парик на перса, чтобы примерить образ, пойдет/нет, а потом буду думать покупать мне фул или нет Еще я торчу Элиота Валентино, но там жду, когда она мне парик сделает. Шубу она тоже шьет сама и не дает мне вмешиваться в процесс. Еще я ей торчу Вокс Макину, но там у меня все готово. Вокруг Вай я пока хожу и думаю. Может ближе к зиме, когда закончится вся суета А вот с фотосами пока двояко, часть костюмов готова, но надо подкопииь деняк. Потому что взрослая жизнь, когда ты принимаешь волевое решение купить новый рабочий стол и откладывать на замену входной двери
227
8
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼⭐️⭐️⭐️⭐️ 🔤🌼🔤🔤🔤🔤🌼🌼⭐️⭐️⭐️⭐️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⭐️⭐️⭐️⭐️ 🌼🌼🌼🔤🔤🔤🔤🌼⭐️⭐️⭐️ И вот мне уже 🔤🔤 Слов нет
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼⭐️⭐️⭐️⭐️ 🔤🌼🔤🔤🔤🔤🌼🌼⭐️⭐️⭐️⭐️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⭐️⭐️⭐️⭐️ 🌼🌼🌼🔤🔤🔤🔤🌼⭐️⭐️⭐️ И вот мне уже 🔤🔤 Слов нет, чтобы описать что чувствую. Я буземна рада своим друзьям. Рада всем приключениям. И просто счастлива. Спасибо, что остаётесь рядом, что проводим время вместе. Спасибо за новые знакомства, с каждым годом нахожу всё больше и больше чудесных людей. Спасибо вам всем за всё 🤗 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🏦 Для поддержки — 5469550043637419
57
9
Тик ток удалил видео +выдал предупреждении, хотя написано, что крафт, подала апелляцию, но как же бесят эти корявые фильтры
Тик ток удалил видео +выдал предупреждении, хотя написано, что крафт, подала апелляцию, но как же бесят эти корявые фильтры
217
10
Найди импостера хд+2
Найди импостера хд
196
11
Считаю, что михуё должны приплачивать фикрайтерам, ибо я обновила геншин, буду караулить Иллуги (я не смотрю на алике костюмы нет, деньги мы пока не тратим) Пришла в геншин из-за средней модельки пацана (СинЦю), теперь снова смотрим на модельку пацана. Если эта затея не оставит меня через месяц-два, то можно и всерьез рассмотреть покупку
194
12
Еще я сто часов читаю фанфики Кирилл/Иллуги и Лоэн/Мика, и ничем полезным не занимаюсь
212
13
Я уложила парик, потом пару штрихов доделать. Спасибо мейкап+ Как же мощно надо будет макияжиться, найден цвет, который мне н+2
Я уложила парик, потом пару штрихов доделать. Спасибо мейкап+ Как же мощно надо будет макияжиться, найден цвет, который мне не идет, если я не накрашена ахаха #процессы
228
14
На первой варианты наплечников (с какой-то стороны) Первый оказался слишком коротким и не особо походил на реф, решено было п+4
На первой варианты наплечников (с какой-то стороны) Первый оказался слишком коротким и не особо походил на реф, решено было переделывать. Уложить парик и по мелочи останется. #процессы
257
15
Вай 🌟💜 Кейтлин 🌟 💜 Фото от RIN-chan 📸 #косплей #вай #кейтлин+1
Вай 🌟💜 Кейтлин 🌟 💜 Фото от RIN-chan 📸 #косплей #вай #кейтлин
428
16
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🤩 🔠🔠🔠🔠🔠 Я усердно тренировался каждый божий день. Я не просто прятался за спинами других! Stark ph - Tay
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🤩 🔠🔠🔠🔠🔠 Я усердно тренировался каждый божий день. Я не просто прятался за спинами других! Stark ph - Taykonderoga #stark #sousounofrieren #photos
86
17
Я почти закончила костюм, но поняла, что наплечники супер стремно выглядят, как итог оторвала их ✨ Буду переделывать
217
18
Подготовилась и сделала нам небольшой эмодзипак с Кассандрой 🗡️ и Рапунцель🧐+1
Подготовилась и сделала нам небольшой эмодзипак с Кассандрой 🗡️ и Рапунцель🧐
237
19
Приезжаю на фотосеты чисто поспать :'D+1
Приезжаю на фотосеты чисто поспать :'D
236
20
Пока соло селфи! Отсняли с Элиотом и Рин милый сет 🥹+4
Пока соло селфи! Отсняли с Элиотом и Рин милый сет 🥹
219