fa
Feedback
Подвал Кая✨

Подвал Кая✨

رفتن به کانال در Telegram

-Владелец ~Кай- @Kai0812 -Главный админ ~Раро- @DetectiveVoydBran •Анон Каю http://t.me/askifybot?start=kEXZkD •Анон Раро http://t.me/askifybot?start=dalsxp Начало:12.07.2023

نمایش بیشتر
622
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Это что, Рико это ты? -Кай🔅
+1
Это что, Рико это ты? -Кай🔅

Кто-то выбрался на улицу. Ждете фото? -Кай🔅
Кто-то выбрался на улицу. Ждете фото? -Кай🔅

скину вам лапы на продажу и обратно в спячку рубин

Поделюсь еще с вами какую мне сделали анимацию💜💜💜💜 •Sauce

Мой к сожалению говорящий Кува💜 •Sauce
Мой к сожалению говорящий Кува💜 •Sauce

Начну ловилку на 25-30 реакций

Мухехехехе опять анимации Небольшой спойлер к тренду🌜 Как дела у вас, лубимимимими?
- Хурма! 👾

Добриутр Покажу ферал версию которую я сделал для своего персонажика, борзооййй •Sauce
Добриутр Покажу ферал версию которую я сделал для своего персонажика, борзооййй •Sauce

надеюсь что к работе я возвращаюсь стабильно с наступлением лета.. а еще я думаю над тканью для внутряка, что лучше взять, аи
надеюсь что к работе я возвращаюсь стабильно с наступлением лета.. а еще я думаю над тканью для внутряка, что лучше взять, аир мэш или по базе флис? рубин

Будет лова Сколько реакций тут наберёте до вечера, столько будет персов -Кай🔅

TW: кровь Сегодня ездили с маленьким (ему 4 года какой маленький) в ветклинику Пощупали, удалили болячку, укололи Он в шоке,
+1
TW: кровь Сегодня ездили с маленьким (ему 4 года какой маленький) в ветклинику Пощупали, удалили болячку, укололи Он в шоке, но это не все, впереди две недели лечения Буду признательна помощи братишке, а именно заказу печати например, или моделирования, донатов я никогда не прошу и не собираюсь 🙏 🐾Pink🐾

Что устроить? Я хочу : Лоту - ❤️ Лову - ❤️‍🔥 Батл - 💋 Розыгрыш - 💯 Ваши предложения в комм :∆ -Кай🔅
Что устроить? Я хочу : Лоту - ❤️ Лову - ❤️‍🔥 Батл - 💋 Розыгрыш - 💯 Ваши предложения в комм :∆ -Кай🔅

А вот и готовая работа Мех миемие и эльтекс (коричневый) Внутряк обшит целиком На втором сравнение 2023/2026 Ну и очень довол
+2
А вот и готовая работа Мех миемие и эльтекс (коричневый) Внутряк обшит целиком На втором сравнение 2023/2026 Ну и очень довольный заказчик Растем🥺 🐾Pink🐾

спустя долгое время отсутствия я восстала, за это время у меня появился референс на мою девочку, а также я и сама активно рис
+2
спустя долгое время отсутствия я восстала, за это время у меня появился референс на мою девочку, а также я и сама активно рисую всякие штучки //виспер

Погавкай 🐾Pink🐾
Погавкай 🐾Pink🐾

Покажу вам нового персонажа которого мне сделали :D Это борзой, пока что думаю назвать его Донди или Боузер, но я не против е
Покажу вам нового персонажа которого мне сделали :D Это борзой, пока что думаю назвать его Донди или Боузер, но я не против если вы предложите и свои идеи(даже был бы рад) •Sauce

Смотрите какое чудо от @TiMoyKoshmar -Кай🔅
Смотрите какое чудо от @TiMoyKoshmar -Кай🔅

+2
Обе версии…. Разница между первыми двумя видео и последним три года 🐾Pink🐾

Отзыв Сьют очень крутой:3 Всё сделано довольно аккуратно и красиво.Глазки очень качественно покрашены,упаковано всё тоже хоро
+6
Отзыв Сьют очень крутой:3 Всё сделано довольно аккуратно и красиво.Глазки очень качественно покрашены,упаковано всё тоже хорошо и красиво,очень понравилось оформление коробки🔝Довольна покупкой и не капли не жалею то что доверилась этому мастеру!

Продолжаю кидать архив 🐾Pink🐾
Продолжаю кидать архив 🐾Pink🐾