Подвал Кая✨
رفتن به کانال در Telegram
-Владелец ~Кай- @Kai0812 -Главный админ ~Раро- @DetectiveVoydBran •Анон Каю http://t.me/askifybot?start=kEXZkD •Анон Раро http://t.me/askifybot?start=dalsxp Начало:12.07.2023
نمایش بیشتر622
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
622
Мухехехехе опять анимации
Небольшой спойлер к тренду🌜
Как дела у вас, лубимимимими?
- Хурма! 👾
622
Добриутр
Покажу ферал версию которую я сделал для своего персонажика, борзооййй
•Sauce
622
надеюсь что к работе я возвращаюсь стабильно с наступлением лета..
а еще я думаю над тканью для внутряка, что лучше взять, аир мэш или по базе флис?
рубин
622
+1
TW: кровь
Сегодня ездили с маленьким (ему 4 года какой маленький) в ветклинику
Пощупали, удалили болячку, укололи
Он в шоке, но это не все, впереди две недели лечения
Буду признательна помощи братишке, а именно заказу печати например, или моделирования, донатов я никогда не прошу и не собираюсь 🙏
🐾Pink🐾
622
Что устроить?
Я хочу :
Лоту - ❤️
Лову - ❤️🔥
Батл - 💋
Розыгрыш - 💯
Ваши предложения в комм :∆
-Кай🔅
622
+2
А вот и готовая работа
Мех миемие и эльтекс (коричневый)
Внутряк обшит целиком
На втором сравнение 2023/2026
Ну и очень довольный заказчик
Растем🥺
🐾Pink🐾
622
+2
спустя долгое время отсутствия я восстала, за это время у меня появился референс на мою девочку, а также я и сама активно рисую всякие штучки
//виспер
622
Покажу вам нового персонажа которого мне сделали :D
Это борзой, пока что думаю назвать его Донди или Боузер, но я не против если вы предложите и свои идеи(даже был бы рад)
•Sauce
622
+6
Отзыв
Сьют очень крутой:3 Всё сделано довольно аккуратно и красиво.Глазки очень качественно покрашены,упаковано всё тоже хорошо и красиво,очень понравилось оформление коробки🔝Довольна покупкой и не капли не жалею то что доверилась этому мастеру!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
