Just My Day
رفتن به کانال در Telegram
Будущий учитель математики и информатики Снимаю будни, мысли, тренировки и лайф-штуки, которые цепляют и помогают 🤍 По вопросам: @ty0_o Для продвижения канала: https://t.me/boost/rrtrrrt_r
نمایش بیشتر1 014
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
-4530 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 0 کانالها
مه '26
+75
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+114
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+45
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+19
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+238
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+150
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+5
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+5
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+19
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+23
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+48
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+81
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+276
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+1 215
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+870
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+260
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+17
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+33
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+110
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+41
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+735
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +2 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +3 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
🌟🌟🌟Не было, не было, и вот они опять. Любимые кошмары вернулись.🌟 За ночь я увидела и почувствовала на себе все сюжеты из ужастиков.🌟 Возможно, это связано с тем, что я стала засыпать на час раньше. Приятный бонус нормального сна в том, что подъем в 9 утра теперь даётся мне неплохо даже без будильника. А в планах — засыпать где-то до часа ночи, ну это в идеале, конечно же.🌟 //по моим снам можно начать писать книги, таких поворотов я не видела ни в одной книге/фильме/сериале🌟
| 2 | Теперь я официально просто студенточка, без «здравствуйте по имени и отчеству» 💋
Сколько раз спрашивали дети, как меня зовут, но так и не запомнили🥺 | 233 |
| 3 | 😞😬👍
Какой-то день жары, мне плохо 🤪
//Я не могу найти летнюю одежду, почему так сложно найти что-то нормальное | 224 |
| 4 | 🤔😴🙏
Завтра практически все мои школьники сдают экзамен по информатике. Мне кажется, я волнуюсь за экзамен больше, чем сами дети. Но ладно, я их гоняла, что-то должны они мне написать.😊
Сегодня водила детей в кино, в который раз убедилась, что не люблю начальные классы — это просто не моё. Ещё бы и родителям воспитывать своих детей. Помню, как мы шли куда-то, не дай бог, мы на улице заорем или пошли кого-то толкать, потом влетело бы и от классной, и от родителей. А сейчас даже дорогу перейти — это катастрофа.
Завтра вообще будет ужас: из учителей в лагере всего ничего, ещё и вести детей в театр... Хорошо, что завтра последний день моего нахождения в этом лагере🙏.
Помните свои вылазки с классом? | 180 |
| 5 | 🤪💃🎶
1 июня — официальный первый день отпуска, но я была в лагере. Я счастлива, что не выбрала начальные классы: этот шум, крики, короче, все прелести этой работы. Но в целом нормально, с детьми я ладить умею, да и брат у меня есть младший — идеальная практика.🎵
На улице жара, но дома дикий холод. Горячую воду дадут только 5-го числа, а пока моемся под ледяной водой (мне просто лень таскать горячую воду, поэтому остаётся мёрзнуть) 🐱 | 211 |
| 6 | 😴👻💗
Одно время, весь инстаграмм был заполнен корпусными пироженым, и маме они понравились на вид. Вот сегодня увидела и купила, маме понравился, для меня сладкий слишком 🤗
Ещё сегодня мне сделали самый невкусный кофе за всю мою жизнь 😞🙂
Я не знаю как они его так испоганили, но они с этим прекрасно справились 😶 | 229 |
| 7 | Если в Google ввести 67, экран начнет прыгать... | 136 |
| 8 | 💥😳🙂
Сегодня на таком вайбе
Меня не хотели в школу пускать 😊
Ещё и отчитали ☺️ | 292 |
| 9 | 😴💗😛
Я почти сдала курсовую! 💐
Пропала из-за большого объёма работы и учёбы, ничего не успевала. Но уже практически на финишной прямой! ☠️🐈
Успела за это время побывать: на свадьбе (такая милая парочка женилась), на выпускных 9 и 11 классов (9 класс мне подарил подарочек, так мило), в шоке.
Событий, конечно, было гораздо больше, но это крупные 😊
В последнее время обдумываю крупную покупку, взвешиваю плюсы и минусы.
Возможно, скоро поделюсь ещё одной новостью, но ничего не обещаю😊
Рассказывайте, что нового у вас! ❤️💋 | 317 |
| 10 | 💜💃😴
Сегодня была защита сайтов у 11-х классов, и это такие шедевры! Вместо годовой контрольной по информатике было командное задание — создать сайт на любую тему👻
Практически все показали свои работы, мне всё понравилось🩷. Увы, многие видео, которые я сняла, содержат лица учеников, поэтому вот те, в которых никого не видно.😊
Ещё сегодня должны были выступить 10-е классы, но они массово решили сбежать с урока.
//А еще, по секрету вам скажу, Мне просто было бы лень проверять контрольные работы, поэтому развлекаюсь, как могу😛 | 512 |
| 11 | 🩷❤️💗
В Красноярске тепло ☺️
Но, я приболела, температура скачет, то есть она, то её нет. Головные боли участились, короче смена режима происходит😛
На учёбе сейчас что-то типо зачётных недель, долгооов... ,
После каждой сессии я говорю самой себе, что мы пропускать больше ничего не будем и сдавать все надо вовремя, и каждый раз я получаю граблями по голове 😶🥹
Зато тепло😁😛
А на работе я с нетерпением жду зп, хотя она была недавно | 386 |
| 12 | ❤️👸🤩
Оказывается, я очень люблю красный цвет, потому что я ред флаг 👹
Ну ладно, сегодня немного вышло по шагам, и побегать много не получилось, потому что особо времени не было, вышло 12 тыс
Сегодня 9 день, как я веду дневник питания, и оказывается, у меня не было полноценных приёмов пищи, но я исправляю это💥
По результатам на вес сильно смотреть не буду, мне нужен результат внешний 🎀 | 301 |
| 13 | 🖇️🖇️🖇️
Сегодня выходной, ни учёбы, ни работы😺
С утра сходили в зал с Кристиной, ну а после пошли отмечать моё прошедшее др💜
После прошагали ≈12тыс шагов, короче мы мощь ®
Погода наконец-то позволяет выходить по вечерам на пробежку! Поэтому добила сегодня небольшой проюежкой и скакалкой🐻
В итоге за день 21 тыс. шагов, я довольна 😴 | 218 |
| 14 | 25 апреля было моё др, и честно не планировала его отмечать, но моё мнение никого не интересовало😊
Самой первой, меня поздравила Кристина Сергеевна! Это было очень мило😭
И вот вам видео поздравление на её канале
https://t.me/c/3548745761/263
Ссылка на канал: https://t.me/+5h2yb5g1VJY4MDBi
Подарки конечно же были, и мне они все нравятся. А особенно нравится мой подарок самой себе 💋💋 | 184 |
| 15 | 👄🪙®
Вчера был вайб злой училки 👉 | 243 |
| 16 | 🌟🌟🌟
День был максимально лайтовый, сходили на квест, было интересно, и не очень страшно. Но честно, думала оглахну от криков 👍
Потом с Кристиной Сергеевной конечно же по кофеечку и по сигаретке 😂
Шучу 😊
Чёт поделали, и пошли нахаживать мои 10 тыс. Ну и куда же без 2 чашечки кофе 😶🐱
Потом Кристине Сергеевне стало лень идти по холоду, и мы зашли в читай город, был большой соблазн купить там пару книжек, но! У меня есть книги, которые нужно прочитать, и их там достаточное количество 😾🙁
Кстати... Оказывается защита курсовых через 2 недели, и у меня есть только тема 🥱 | 383 |
| 17 | 🩸💗💗 | 185 |
| 18 | ‼️Внимание‼️
Многие из школьников снимают и выкладывают унизительные видео про учителей или по заказу.
Это не прикол.
Такое — публичное оскорбление в интернете (ч. 2 ст. 5.61 КоАП РФ).
С 16 лет — штраф от 5 000 до 10 000 рублей лично вам.
Младше — родители платят.
Плюс учитель легко отсудит компенсацию морального вреда — реальные суммы от 10 000 рублей и выше.
Видео в сети остаётся навсегда. Оно может похоронить поступление, работу и нормальную жизнь.
Подумайте дважды: хотите ли вы таких проблем из-за тупой хрени?
💢Не снимайте эту дрянь. Последствия реальные и больно бьют по вам самим | 278 |
| 19 | sticker.webp | 1 |
| 20 | Уже неделю стабильно набираю более 10 тысяч...💀
Мои школьники писали пробники. Я проверяла их не слишком долго, но от результатов чуть не растворилась. Думала, что напишут лучше. Ну знаете, за два месяца я их в принципе неплохо подготовила😊 | 228 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
