fa
Feedback
Nafnya

Nafnya

رفتن به کانال در Telegram
6 564
مشترکین
-224 ساعت
+37 روز
+4630 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+71
در 4 کانال‌ها
مه '26
+110
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+76
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+94
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+142
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+167
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+87
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+30
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+130
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+85
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+194
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+62
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+168
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+47
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+87
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+118
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+177
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+198
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+282
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+276
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+46
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+98
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+157
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+58
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+252
در 13 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+331
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+119
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+5 431
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '230
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '230
در 10 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '220
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '220
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '220
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '220
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+1 962
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن+1
24 ژوئن0
23 ژوئن+3
22 ژوئن+9
21 ژوئن+1
20 ژوئن+6
19 ژوئن+2
18 ژوئن+6
17 ژوئن+9
16 ژوئن+2
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+4
09 ژوئن0
08 ژوئن+6
07 ژوئن0
06 ژوئن+3
05 ژوئن+3
04 ژوئن0
03 ژوئن+3
02 ژوئن+6
01 ژوئن+5
پست‌های کانال
Мда, патч чтобы занёрфить команду TDK. Придется Кешик расчехлять.

2
Всем крутым типам ку! Собственно подводя итоги сезона, мы крутышки, квальнулись на ESL PRO LEAGUE, подфармили пару онлайн чем
Всем крутым типам ку! Собственно подводя итоги сезона, мы крутышки, квальнулись на ESL PRO LEAGUE, подфармили пару онлайн чемпов, было бы больше на 1, но папа antyvirus решил победить. В целом я думаю опыт из сезона каждый игрок вынесет полезный + учитывая что это была альтернатива инактиву все должны быть довольны проведенным временем. Лично я доволен своим перформансом, правда под конец чуть приуныл, усталость ебанейшая какая-то накопилась, но ментально вроде под конец нашел какой-то баланс. Сейчас нас ждет небольшой отпуск, посмотрим че произойдет после мажора, может кого-то у нас вытянут, может не вытянут, а может нас всех куда-то подтянут. Ниче непонятно в этом смысле. Спасибо вам крутым мужичкам и девченкам за поддержку, весь сезон чувствовался притоп за нас, то что вы поддерживаете команду бездомных(типа без орги) это считайте благотворительность. Короче классные вы. До новых встреч!
2 973
3
выиграли сст. Хорошее окончание сезона. Большой пост сделаю на днях, пока надо чуть расчилиться
3 279
4
Сегодня вероятно самое большое кол-во неадекватных людей в бан улетело за последний год. Это, конечно, печально. Ребятам которые поддерживают большая благодарность, буду честен заёб невероятный, отсюда и скудный перфоманс. Постараемся на последних издыханиях сыграть два последних турнира в сезоне для нас, дальше можно будет выдохнуть + постараюсь расписать мысли по поводу сезона в целом. Ну и там кто-то чет писал что я пишу с ошибками, увы, это правда, я не самый грамотный человек, удивительно, что кому-то это может резать глаз.
5 361
5
к сожалению папку суонко не победить
8 162
6
Ладно, если серьезно, то парни молодцы. Очевидно что для нас этот турнир был в максимальном приоритете и последний месяц мы работали в первую очередь с фокусом на него, особенно последнюю неделю(заготовка с нюком не пошла, увы). Короче я рад перфомансом команды, не совсем удовлетворен своим индивидуальным, но в целом зафокусил свою главную проблему и вроде вышло норм. Ну и спасибо за поддержку, если честно я давно не видел такого, это очень греет душу
9 086
7
papa groove back to BIG BUSINESS
papa groove back to BIG BUSINESS
7 793
8
завтра против немезис за ESL PRO LEAGUE.
завтра против немезис за ESL PRO LEAGUE.
7 291
9
ресурс закончен стрима не будет. Виноват Константин Валентинович Пикинер.
6 976
10
Вот вам еще кстати
Вот вам еще кстати
6 679
11
Завтра стрим по плотной раздаче эло(калибровка), вероятно я буду 2700 демоном
5 930
12
Спасибо кто нас подерживает, перфоманс не лучший + идет тяжко игра в целом, но мы постараемся набрать форму к финалам челяги.
6 955
13
Всем, привет! С сегодняшнего дня я являюсь свободным агентом! Спасибо Амкал за хоть и короткий, но важный для меня путь. Я все так же продолжаю играть с ребятами в TDK, но теперь я не связан контрактом с какой-либо организацией.
9 921
14
всем ку! немножко решил вас ввести в курс последних событий! 1) Самое главное - нас покинул Сашенька зортик, жаль добряка такого терять, но я очень за него рад! Он красавчик, один из приятнейших тиммейтов за всю мою карьеру. Несмотря на это к нам примкнул другой красавчик - тёмик артфр0ст21, он тоже крутой перец, но пока не сильно изучен, возможно немного вонючка. 2) Мы успели пройти в плей-офф Nodwin. Пока работаем над ошибками, прогресс виден, кажется чуть нащупали как максимально продуктивно развиваться, НО!!!!! это исключительно мои ощущения, аварии все еще могут происходить. 3) я успел за последний месяц заболеть -> отравиться -> востановиться -> отравиться х2. Перфоманс скажем паршивенький пока что от меня, НО!!!!!! пацаны красавы(особенно Кирилл) затащили.
0
15
بدون متن...
0
16
Всем доброго времени суток! От моего лица пишет якобы мой менеджер с предложением рекламы и т.д. Это скам, не ведитесь. Со мной можно связаться либо через мои соц сети, либо через почту моего агентства. Будьте осторожны! ⚠️
0
17
Сходил на подкаст к Юре faydett'y, вроде вышло интересно. Приятного просмотра.
0
18
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 🔥 nafany: «Если бы мы начали играть на месяц раньше, могли выйти на мейджор» | OFFSTAGE Podcast ➖ Чем жертвует ка
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 🔥 nafany: «Если бы мы начали играть на месяц раньше, могли выйти на мейджор» | OFFSTAGE Podcast ➖ Чем жертвует капитан? ➖ «Под конец в BetBoom Team я перегорел» ➖ О выкупе игроков TDK 📺 Смотри на YouTube 📺 Смотри в VK Видео
0