6 564
مشترکین
-224 ساعت
+37 روز
+4630 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+71
در 4 کانالها
مه '26
+110
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+76
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+94
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+142
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+167
در 5 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+87
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+30
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+130
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+85
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '25
+194
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+62
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+168
در 6 کانالها
Get PRO
مه '25
+47
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+87
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+118
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+177
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+198
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+282
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+276
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+34
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+46
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+98
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+157
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+58
در 5 کانالها
Get PRO
مه '24
+25
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+252
در 13 کانالها
Get PRO
مارس '24
+5
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+331
در 4 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+119
در 4 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+5 431
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '230
در 5 کانالها
Get PRO
اکتبر '230
در 10 کانالها
Get PRO
سپتامبر '230
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '230
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '230
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '230
در 0 کانالها
Get PRO
مه '230
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '230
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '230
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '230
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '230
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '220
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '220
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '220
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+1
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '220
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '22
+7
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '22
+7
در 0 کانالها
Get PRO
مه '22
+40
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '22
+1 962
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | +1 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | +3 | |||
| 22 ژوئن | +9 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | +6 | |||
| 19 ژوئن | +2 | |||
| 18 ژوئن | +6 | |||
| 17 ژوئن | +9 | |||
| 16 ژوئن | +2 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +4 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +6 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +3 | |||
| 05 ژوئن | +3 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +3 | |||
| 02 ژوئن | +6 | |||
| 01 ژوئن | +5 |
پستهای کانال
| 2 | Всем крутым типам ку!
Собственно подводя итоги сезона, мы крутышки, квальнулись на ESL PRO LEAGUE, подфармили пару онлайн чемпов, было бы больше на 1, но папа antyvirus решил победить. В целом я думаю опыт из сезона каждый игрок вынесет полезный + учитывая что это была альтернатива инактиву все должны быть довольны проведенным временем. Лично я доволен своим перформансом, правда под конец чуть приуныл, усталость ебанейшая какая-то накопилась, но ментально вроде под конец нашел какой-то баланс. Сейчас нас ждет небольшой отпуск, посмотрим че произойдет после мажора, может кого-то у нас вытянут, может не вытянут, а может нас всех куда-то подтянут. Ниче непонятно в этом смысле. Спасибо вам крутым мужичкам и девченкам за поддержку, весь сезон чувствовался притоп за нас, то что вы поддерживаете команду бездомных(типа без орги) это считайте благотворительность. Короче классные вы. До новых встреч! | 2 973 |
| 3 | выиграли сст. Хорошее окончание сезона. Большой пост сделаю на днях, пока надо чуть расчилиться | 3 279 |
| 4 | Сегодня вероятно самое большое кол-во неадекватных людей в бан улетело за последний год. Это, конечно, печально.
Ребятам которые поддерживают большая благодарность, буду честен заёб невероятный, отсюда и скудный перфоманс. Постараемся на последних издыханиях сыграть два последних турнира в сезоне для нас, дальше можно будет выдохнуть + постараюсь расписать мысли по поводу сезона в целом. Ну и там кто-то чет писал что я пишу с ошибками, увы, это правда, я не самый грамотный человек, удивительно, что кому-то это может резать глаз. | 5 361 |
| 5 | к сожалению папку суонко не победить | 8 162 |
| 6 | Ладно, если серьезно, то парни молодцы. Очевидно что для нас этот турнир был в максимальном приоритете и последний месяц мы работали в первую очередь с фокусом на него, особенно последнюю неделю(заготовка с нюком не пошла, увы). Короче я рад перфомансом команды, не совсем удовлетворен своим индивидуальным, но в целом зафокусил свою главную проблему и вроде вышло норм. Ну и спасибо за поддержку, если честно я давно не видел такого, это очень греет душу | 9 086 |
| 7 | papa groove back to BIG BUSINESS | 7 793 |
| 8 | завтра против немезис за ESL PRO LEAGUE. | 7 291 |
| 9 | ресурс закончен стрима не будет. Виноват Константин Валентинович Пикинер. | 6 976 |
| 10 | Вот вам еще кстати | 6 679 |
| 11 | Завтра стрим по плотной раздаче эло(калибровка), вероятно я буду 2700 демоном | 5 930 |
| 12 | Спасибо кто нас подерживает, перфоманс не лучший + идет тяжко игра в целом, но мы постараемся набрать форму к финалам челяги. | 6 955 |
| 13 | Всем, привет!
С сегодняшнего дня я являюсь свободным агентом! Спасибо Амкал за хоть и короткий, но важный для меня путь. Я все так же продолжаю играть с ребятами в TDK, но теперь я не связан контрактом с какой-либо организацией. | 9 921 |
| 14 | всем ку!
немножко решил вас ввести в курс последних событий!
1) Самое главное - нас покинул Сашенька зортик, жаль добряка такого терять, но я очень за него рад! Он красавчик, один из приятнейших тиммейтов за всю мою карьеру.
Несмотря на это к нам примкнул другой красавчик - тёмик артфр0ст21, он тоже крутой перец, но пока не сильно изучен, возможно немного вонючка.
2) Мы успели пройти в плей-офф Nodwin. Пока работаем над ошибками, прогресс виден, кажется чуть нащупали как максимально продуктивно развиваться, НО!!!!! это исключительно мои ощущения, аварии все еще могут происходить.
3) я успел за последний месяц заболеть -> отравиться -> востановиться -> отравиться х2. Перфоманс скажем паршивенький пока что от меня, НО!!!!!! пацаны красавы(особенно Кирилл) затащили. | 0 |
| 15 | بدون متن... | 0 |
| 16 | Всем доброго времени суток! От моего лица пишет якобы мой менеджер с предложением рекламы и т.д. Это скам, не ведитесь. Со мной можно связаться либо через мои соц сети, либо через почту моего агентства.
Будьте осторожны! ⚠️ | 0 |
| 17 | Сходил на подкаст к Юре faydett'y, вроде вышло интересно. Приятного просмотра. | 0 |
| 18 | ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
🔥 nafany: «Если бы мы начали играть на месяц раньше, могли выйти на мейджор» | OFFSTAGE Podcast
➖ Чем жертвует капитан?
➖ «Под конец в BetBoom Team я перегорел»
➖ О выкупе игроков TDK
📺 Смотри на YouTube
📺 Смотри в VK Видео | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
