fa
Feedback
"Дорога в Новую Жизнь"

"Дорога в Новую Жизнь"

رفتن به کانال در Telegram
790
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+547
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+20
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+45
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+851
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Вот такая у нас сегодня жара🙈 Я уже отвыкла от такого жаркого лета,в Омске это обычное лето)
+1
Вот такая у нас сегодня жара🙈 Я уже отвыкла от такого жаркого лета,в Омске это обычное лето)

2
Птички на месте 😄
Птички на месте 😄
81
3
Оскар 🐕❤️
Оскар 🐕❤️
88
4
Яночка 🐕❤️+2
Яночка 🐕❤️
81
5
Чтобы не переживали🙏мама кормит малышей и опекает 🙏
Чтобы не переживали🙏мама кормит малышей и опекает 🙏
76
6
Беня и Май🐕❤️
Беня и Май🐕❤️
82
7
Новости с нашего "птичьего фронта"! 🙌 Наша главная задача была спасти их от собак и поднять с земли, где они были так уязвим+2
Новости с нашего "птичьего фронта"! 🙌 Наша главная задача была спасти их от собак и поднять с земли, где они были так уязвимы. И мы это сделали! Мы смастерили им искусственное гнездо и поместили их на безопасную возвышенность. И знаете что? Родители прилетели! Они кружат над ними, кормят их и даже нас уже отгоняют, когда мы подходим близко — а это лучший знак, что птенчики в безопасности и под их опекой! Теперь осталось самое приятное — ждать, когда наши птички научатся летать и совсем окрепнут.
84
8
День второй 🙈 Новая партия птичек!+1
День второй 🙈 Новая партия птичек!
78
9
Друзья, вы не поверите, какой у меня сегодня день! С самого утра спасаю птенца-слетка ласточки. Это какой-то бесконечный квес+1
Друзья, вы не поверите, какой у меня сегодня день! С самого утра спасаю птенца-слетка ласточки. Это какой-то бесконечный квест! Сначала его от собак спасла — Слава Богу, Буч умничка, остановился по команде. А потом началось... Я его садила на крышу — он падает, забивается в кусты. Посадила в тазик — родители боятся подлететь. Это же ласточки, они такие осторожные. Потом он, пока я отвернулась, попытался взлететь, упал и забился под тяжёлую бочку с цементом! Я её даже поднять не могу, чтобы его достать. И он там сидит, спрятался. Вокруг него крутится стая ласточек, летают, пищат — родители его ищут, слышат, но никак не могут достать и покормить, пока он под бочкой! Все собаки сегодня гуляют внутри, в ограждении, потому что выпускать их на улицу просто невозможно — они его тут же съедят. Я уже не знаю, что делать! Жалко его безумно! Я всеми силами пытаюсь сделать так, чтобы родители его хотя бы покормили. Ситуация безвыходная. Не могу я так... Надо как-то спасать этого птенца! Что делать?
89
10
Боссик и Волчица ❤️🐕+3
Боссик и Волчица ❤️🐕
89
11
Друзья, хочу поделиться своими первыми впечатлениями. Оскар — мой первый подопечный-спинальник, и, честно говоря, в самом нач
Друзья, хочу поделиться своими первыми впечатлениями. Оскар — мой первый подопечный-спинальник, и, честно говоря, в самом начале мне было очень страшно. Страшно, как я вообще справлюсь, что смогу сделать, как мы будем жить. Но на самом деле, не нужно бояться таких особенных собак! Здесь главное — терпение и понимание того, что собака полностью зависит от тебя. Самое важное, чему пришлось научиться, — это правильно сцеживать мочу, если собака не писает сама. Первые дни мне показали это, что называется, «на пальцах», и для меня это было настоящим испытанием, казалось ужасным. Потом мы снова ездили в клинику, и там мне уже всё очень подробно разложили. Теперь я полностью поняла весь процесс, и для меня в этом нет ничего страшного. Конечно, массажи — это обязательная часть, чтобы стимулировать нервные окончания. Так что, ничего страшного, как оказалось, в этом нет! Того, чего я так сильно боялась, на самом деле оказалось не таким уж и пугающим. Мы справляемся! 🐾💛
92
12
«Яндекс.Доставка» работает у нас отлично! 😂 Наша Рокси — девушка очень стрессовая и трепетная, она панически боится самостоя+2
«Яндекс.Доставка» работает у нас отлично! 😂 Наша Рокси — девушка очень стрессовая и трепетная, она панически боится самостоятельно выходить гулять на улицу. При этом девица она у нас совсем не худенькая, на руках такую барышню особо не потаскаешь. Но мы нашли выход и приспособились: сажаем её на тележку и с комфортом выкатываем во двор. Наш персональный тариф «Яндекс.Доставка» для тех, кто не хочет гулять лапками! Зато обратно домой Рокси бежит сама, моментально и на всех скоростях. Поэтому нам даже приходится закрывать за ней двери, чтобы она хоть немного принудительно побыла на свежем воздухе и подышала. Вот так и живём. Кто не хочет гулять добровольно — всё равно заставим, но доставим с комфортом! 🛒🐶❤️
93
13
بدون متن...
91
14
بدون متن...
89
15
Тоша и Тоня❤️🪿 Мы наконец-то определились,кто из них кто😃 Тоша так и есть мальчик,а беленькая Тоня😍+4
Тоша и Тоня❤️🪿 Мы наконец-то определились,кто из них кто😃 Тоша так и есть мальчик,а беленькая Тоня😍
87
16
Вчера Алина подала нам просто потрясающую идею, которую мы мгновенно воплотили в жизнь! Теперь мы официально открыли купальны+3
Вчера Алина подала нам просто потрясающую идею, которую мы мгновенно воплотили в жизнь! Теперь мы официально открыли купальный сезон — у нас появились свои бассейны! Алина хотела заказать нам бассейн для собак, мы выбирали варианты, но доставка была слишком долгой. Тогда Алина заглянула на Авито и скинула мне классный вариант — бассейн, сделанный из большой пластиковой бочки для воды. И тут меня осенило: у нас же на территории лежат точно такие же бочки! Я вся на энтузиазме побежала к своим помощникам. У нас как раз Юра косил траву. Я подлетаю к нему: «Юра, бросай траву, пошли делать бассейн!» Мы быстро взялись за дело, разрезали бочку напополам — и вуаля! Получилось сразу два отличных бассейна. Один отдали собакам, а второй — нашим гусям. И это супер-вариант, потому что такие бассейны долговечные, собаки их точно не порвут когтями. У нас осталась ещё одна бочка. Мы её тоже используем. Одну половинку я сделаю побольше специально для Оскара — для его реабилитации. Как только у него окончательно заживут все швы и раны, буду пробовать заниматься с ним в воде, чтобы он потихоньку стимулировал лапки и двигал ими. А вторая половинка пойдёт остальным хвостикам. А так как бассейн нам в итоге покупать не пришлось, Алина заказала для Оскара манеж! Очень нужная для него сейчас вещь. Алина, спасибо тебе огромное за идею и за манежик для нашего мальчика! Мы теперь при бассейнах,а ещё будет манеж для Оскара, мы безумно довольные и счастливые. ❤️🐾
89
17
Видео снимали в 20 числах мая, но у меня так и не дошли руки его выложить. Возили девочек на море Геру и Ириску.
Видео снимали в 20 числах мая, но у меня так и не дошли руки его выложить. Возили девочек на море Геру и Ириску.
82
18
بدون متن...
87
19
Котюсик Сальваторе 🐈❤️
Котюсик Сальваторе 🐈❤️
88
20
А Сара как всегда пытается покорить сердце Якутика,но пока безрезультатно 😄
А Сара как всегда пытается покорить сердце Якутика,но пока безрезультатно 😄
94