fa
Feedback
Что я ел

Что я ел

رفتن به کانال در Telegram

Канал о том, что я ел, и что пил. Субъективный. хорошее настроение и юмор. в закрепе список рестиков с БЖУ, а также обзоры #еда #оеде #проеду #шашлык #бургер #рыба #мясо #блюда #шаурма #шаверма #рестораны #макдональдс #kfc #вкусноиточка #вкусно

نمایش بیشتر
211
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
+130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 6 کانال‌ها
مه '26
+7
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+11
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+15
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+33
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+131
در 7 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
отдыхаем

2
новый пирожок в бк 🌚
новый пирожок в бк 🌚
545
3
глядите, какой джин мне друган подогнал. мягкий. мандариновый запах (ну, вы это из названия поняли, думаю). но вкуса много ма+1
глядите, какой джин мне друган подогнал. мягкий. мандариновый запах (ну, вы это из названия поняли, думаю). но вкуса много мандаринового нет. классический джин. если вам надоел обычный, то советую.
61
4
кушайте только правильные орешки
кушайте только правильные орешки
70
5
بدون متن...
80
6
بدون متن...
5 689
7
بدون متن...
711
8
بدون متن...
115
9
пробовал во вкусноточке венецианские пончики. фигня редкостная. тесто никакое. с шоколадной начинкой не сочетается. к слову,+2
пробовал во вкусноточке венецианские пончики. фигня редкостная. тесто никакое. с шоколадной начинкой не сочетается. к слову, начинка - это единственный плюс. не советую
121
10
короче, я вам так скажу. это лучший вкус лейса последнего времени.
115
11
بدون متن...
107
12
🌚
🌚
135
13
3 минуты фейлов с едой
3 минуты фейлов с едой
742
14
мне кажется, или вагю запороли?!)
мне кажется, или вагю запороли?!)
127
15
بدون متن...
613
16
Жареный картофель с грибами. Берем любые грибы и режем как вам нравится + лук репчатый мелко режем. Сковородку с маслом ( 4 с+6
Жареный картофель с грибами. Берем любые грибы и режем как вам нравится + лук репчатый мелко режем. Сковородку с маслом ( 4 столовой ложки) хорошенько разогреваем и выкладываем грибы. Жарим на сильном огне до тех пор, пока вся жидкость не выпарится переодически помешивая. Далее добавляем лук и еще 5 мин. Жарим. Грибы готовы откладываем их в отдельную тарелку. В эту же сковородку добавляем еще масло и жарим картофель тоже на сильном огне. Через 12-15 мин переворачиваем и жарим еще 7 мин. Далее добавляем наши грибы и только тогда солим. Посолили, перевернули, посолили. Огонь выключаем и через 5 мин. Подаем. Рекомендую подавать с соленьями ( капуста, огурцы, помидоры) а еще с хлебом и сладким чаем вообще красота! Готово, приятного аппетита.
124
17
в общем, помните, были лейс с луком и сыром. вот, это они. ни прибавить,ни убавить, те самые чипсы, только рефленные. хорошо+1
в общем, помните, были лейс с луком и сыром. вот, это они. ни прибавить,ни убавить, те самые чипсы, только рефленные. хорошо или плохо, сами решайте. вкусные.
131
18
попробовать сходить?) #предложка
попробовать сходить?) #предложка
125
19
жремс
жремс
114
20
спасите колбасу
спасите колбасу
731