INFC
رفتن به کانال در Telegram
MAKE LOVE YOUR GOAL ❤️⚽️ 📱 Приложение: @INxFC_bot ✉️ Для связи и сотрудничества пишите в личные сообщения канала. ❌ Ставки, казино, пирамиды — НЕ рекламирую!
نمایش بیشتر3 289
مشترکین
-224 ساعت
-207 روز
-5830 روز
آرشیو پست ها
3 288
Поддержите проект подпиской ⭐️
⚡️ Преимущества подписки на месяц:
- доступ в закрытый чат
- совместный просмотр и обсуждение матчей
- эксклюзивный контент
- помощь в развитии Ваших проектов
🔥 Подписка от 6 месяцев:
- скидки на рекламу и товары
- возможность заказать обои с любым клубом на выбор с добавлением в наше приложение
3 288
👀 Прочитал пресс-конференцию Переса и поймал себя на одной мысли: помнится, как фанаты «Реала» говорили, что «Реал ТВ» делает все эти скандальные и громкие заявления не с подачи Флорентино и что он вообще не связан с этим клоунским движением и не контролирует их, так вот — что-то теперь уже так не кажется…
💙 INFC APP
3 288
✏️✏️✏️ [3/3] Вопросы. Много вопросов.
❗️ Это назначение — гигантский риск для «Реала». Я бы даже сказал, что это решение делается на авось, вдруг повезет. Как системный тренер он очень слаб: лигу выиграл лишь один раз за последние 11 сезонов. Количество скандалов с игроками просто зашкаливает, он ссорился с ДЕСЯТКАМИ футболистов, у которых характер был уж явно попроще, чем у того же Винисиуса. Посмотрите различные интервью как о нем отзываются игроки, которых он тренировал. Поверьте, хорошего там мало.
‼️ Если «Реал» выделит Жозе те же сотни миллионов, что получали его предыдущие клубы, и это не принесет Ла Лигу или ЛЧ, клуб рискует оказаться в ситуации «МЮ» или «Тоттенхэма» — с раздутой ведомостью, игроками, подходящими только под одну схему и окончательно уничтоженной раздевалкой. И о чем уж точно можно говорить наверняка: фанаты «Реала», красивого футбола можете не ждать, здесь идёт ставка на результат любой ценой.
👀 Я по-прежнему убежден, что клубу в первую очередь надо полностью переосмыслить иерархию, где тренер и его решения выше любого игрока, а уже потом назначать кого-либо. Посмотрите на тот же «ПСЖ», как сказал сам Дембеле — Энрике усадит его, если тот не будет выполнять то, что от него требуют. И он без всяких истерик на любой минуте уходит на замену, пожимая руку своему коучу. Но пока Перес у руля, вряд ли иерархия изменится.
❓ Исходя из всего вышесказанного, у меня появляются закономерные вопросы:
1. Чего «Реал» добивается этим назначением?
2. Какой футбол хочет увидеть клуб при Моуринью?
3. С чего в руководстве решили, что самый скандальный тренер в истории исправит тему скандалов в клубе?
4. Клуб готов тратить сотни миллионов евро на старый футбол?
5. А что если клуб потратит сотни миллионов, а Моуринью опять уйдет со скандалом и не поставит футбол? Где тогда окажется «Реал»?
6. Почему нельзя было дать этого всего Хаби?
7. Я правильно понимаю, что «Реал» не дал нужных трансефров и уволил дисциплинированного, системного тренера с современными взглядами на футбол, чтобы назначить тренера со скандальной репутацией, доисторическим футболом и почти нулевым результатом за бешеные суммы?
Как считаете Вы? Жду Ваших мнений 👇
💙 INFC APP
3 288
📝📝📝📝 [2/3] Тенденция увольнений и потраченные суммы.
👀 За последние 12 лет Жозе успел потренировать 6 клубов: «Челси», «МЮ», «Тоттенхэм», «Рома», «Фенербахче», «Бенфика».
🔽 Причины увольнения из клубов:
🏴 «Челси»: потерял раздевалку, скандалил с игроками и руководством, заявлял, что в команде есть кроты и предатели, которые его сливают. Уволен посреди сезона.
🏴 «МЮ»: война с Погба и другими игроками. Сделал выговор Марсьялю за то, что тот, внимание, покинул ПРЕДСЕЗОННЫЙ тур из-за рождения ребенка. Снова токсичная атмосфера, терки с руководством. Опять все виноваты, а Жозе белый и пушистый. Из позитивного: победа в ЛЕ, хотя вряд ли это можно назвать позитивным для «МЮ». Уволен посреди сезона.
🏴 «Тоттенхэм»: вы не поверите, но снова скандалы с игроками и руководством. Публичная критика своих подопечных. До него «Тоттенхэм» был стабильным топ-4 АПЛ. При нем упал в ЛЕ и оттуда же и вылетал 2 сезона. Уволен посреди сезона.
🇮🇹 «Рома»: клуб хотел вернуться в ЛЧ — так и не получилось, при серьезных тратах. Оскорбил судью в финале ЛЕ, за что получил бан от УЕФА. Из позитивного — выиграл в ЛК. Уволен посреди сезона.
🇹🇷 «Фенербахче»: снова скандалы. Обвинял турецкую лигу и судей в коррупции. Президент лично принял решение попрощаться с Жозе из-за его оборонительного футбола. Уволен в начале сезона.
🇵🇹 «Бенфика»: пока что работает. Никаких преимуществ клуб от его назначения не получил. Более того, клуб может даже не попасть в ЛЧ, впервые за 6 лет.
🏆 В последних 6 клубах «особенный» выиграл 6 трофеев: АПЛ, Суперкубок Англии, Кубок Лиги дважды, ЛЕ и ЛК.
💸 При этом, клубы потратили для него более 1,1 МИЛЛИАРДА ЕВРО на трансферы:
🏴 «Челси»: ~€354 млн
🏴 «МЮ»: ~€466 млн
🏴 «Тоттенхэм»: ~€80 млн
🇮🇹 «Рома»: ~€150 млн
🇹🇷 «Фенербахче»: ~€60 млн
🇵🇹 «Бенфика»: €0 млн
🛍 А также клубам пришлось выплатить португальцу за его увольнения 108 МИЛЛИОНОВ ЕВРО неустойки.
📉 Просто чудовищно-ужасный результат, за космические деньги. Теперь сравните его с Пепом, который за тот же период потратил около 1,7 миллиарда евро и выиграл 26 ТРОФЕЕВ. Это к слову для тех, кто пишет, что Гвардиоле легко достаются трофеи, ведь ему дают деньги на любых игроков.
💙 INFC APP
3 288
📝📝📝📝 [1/3] О назначении Моуринью.
🤷♂️ Не совсем понимаю данное решение. Теперь вдруг мадридскому клубу захотелось системы и дисциплины, которую хотел им дать ХАБИ АЛОНСО. Человек со свежими взглядами, с современным подходом к футболу, с четкой иерархией. Всё, что нужно было сделать «Реалу» — дать полную свободу испанцу. Но нет, лучше назначить старого, истеричного тренера, с устаревшим футболом и надеяться, что этот человек, который уходил за последние 12 лет из каждого клуба со спорами и скандалами вдруг решит проблему с дисциплиной. Сюр.
😜 То есть, условный Винисиус, который разозлился на Алонсо из-за замены, не сделает тоже самое при Моуринью? Вдруг перестанет плакаться Пересу? Может дело в том, что игрокам дали больше, чем им дозволено?
🤦♂️ По последним слухам и инсайдам, клуб хочет дать Жозе полный контроль и доверие совета директоров. Так почему нельзя было сделать тоже самое и с Хаби?
💙 INFC APP
3 288
📢📢📢📢 Большое обновление!
✨ Шрифты номеров каждого клуба обретут многослойность и повышенную детализацию — как на настоящих игровых футболках.
🔽 Из-за того, что проект становится сложнее и потребляет больше ресурсов, чем раньше, количество бесплатных ежедневных токенов сократится с 3 до 1.
🔄 Изменения вступят в силу через несколько часов, пока что дорабатываются детали.
💙 INFC APP
3 288
📢📢📢📢
🔗 Ссылка: INFC APP
💥 Наконец-то пришло время и я могу представить первую версию приложения для генерации обоев и аватарок с Вашими любимыми клубами!
👀 Это первый бета-тест мини-приложения, поэтому здесь используются формы сезона 2024/25, так как большую часть времени я убил на код. Но по качеству картинки это совсем другой уровень: вместо плоских картинок, как раньше, теперь будут объемные картинки с упором на реализм (пример в комментариях).
❗️ С сегодняшнего дня, я буду по одному добавлять комплекты форм сразу на сезон 2026/27. Все обновления касательно форм будут на канале. Буду проводить опросы и вместе будем выбирать новые клубы. Также теперь будут не только домашний и гостевой комплекты, но и дополнительный и вратарский виды форм.
‼️ Если найдёте какие-то графические или критические баги — убедительная просьба заскринить/заснять и скинуть с подробным описанием в комментарии под этот пост или в техподдержку (есть в описании и в самом приложении). За найденные баги буду начислять дополнительно токены.
Делитесь своими результатами и впечатлениями в комментариях 👇
💙 INFC APP
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
