fa
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

رفتن به کانال در Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

نمایش بیشتر
2 600
مشترکین
-1024 ساعت
-617 روز
-9630 روز
آرشیو پست ها
и тоже поздравляю!

Публично ОСУЖДАЮ преподку Олю Степанову за то, что она пошла в этом году написать ЕГЭ по химии и никому не сказала, что у нее 100 Поздравляю, тихоня 💋

тоже осуждаю!

он = эстетика я сам все эти фотки делал и ленту себе планировал
он = эстетика я сам все эти фотки делал и ленту себе планировал

с одной стороны, жалко архивировать все это и удалять хайлайты, с другой стороны — у меня в этом блоге все нужные подписки, рекомендации, контакты и диалоги дилемма

во мне возникло желание вести инстаграм как фото-альбом и теперь я в смятении: переоформить этот исторический блог или завест
во мне возникло желание вести инстаграм как фото-альбом и теперь я в смятении: переоформить этот исторический блог или завести новый…

мы настраивали трансляцию на ютюбе 3 часа… грех будет завтра не прийти на вебинар!!!

ситуация
ситуация

что за дела реально концерт адель в списке моих самых заветных желаний… я раздосадован

да в смысле… опять?? я же ещё не попал к ней на концерт 😐🥲
да в смысле… опять?? я же ещё не попал к ней на концерт 😐🥲

+4
было время…

кстати, тик ток закрылся спустя 3 недели, как я начал его вести 🥰 в аккаунте первое видео 7 февраля 2022, а последнее 23 февраля 2022 ☠️ поэтому карьера тик токера не состоялась, хотя начало было многообещающим, там вон даже видео на 600К+ просмотров залетело…

как же давно я не заходил в тик ток
как же давно я не заходил в тик ток

Repost from НОО Алена
Только неправильные ответы #2
Только неправильные ответы #2

любопытное наблюдение за собой: как правило, я ничего не испытываю, даря подарки по праздникам (и получая подарки, кстати, тоже), поэтому для меня подарки явно не входят в топ языков любви видимо, по праздникам внутренне это воспринимается как долг, нечто обязательное, потому не доставляет удовольствия и особого трепета в этом нет 🤷‍♂️ но мне очень приятно подарить что-то неожиданно и даже без повода — так гораздо больше эмоций и у дарителя, и у получателя и они как правило максимально искренни вот такие сложности с дарением и получением подарков были обнаружены в процессе самоанализа

на случай, если вдруг вы забыли, как я выгляжу
+1
на случай, если вдруг вы забыли, как я выгляжу

это легендарно

Repost from НОО Алена
Залили фул трека на ют!!!! Скоро выложим на все площадки, объявим. А пока слушаем, лайкаем, комментируем! https://youtu.be/Hmv6GNChz6Q?feature=shared Мы сами ходим, заслуживаем и прыгаем от радости. Запрос был такой: не кринж-трек по типу «НОО – семья, вместе навсегда 🥰🥰😘😘😘😘❤️❤️», а то что зайдет нашим ученикам и нам самим. Получилось! ✔️Первая коллаборация ОШ с популяризатором науки ✔️Первая коллаборация ОШ с артистом Делаем историю, ребята

какая же картинка в новых уроках получается 🫦🥵🥵
+1
какая же картинка в новых уроках получается 🫦🥵🥵