fa
Feedback
Anton Make

Anton Make

رفتن به کانال در Telegram

https://linktr.ee/antonmake Поддержать автора https://tips.yandex.ru/guest/payment/3046868 Официальный канал dj и саунд-продюссера Anton Make 🐜

نمایش بیشتر
411
مشترکین
+124 ساعت
+47 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
🪫

Repost from N/a

Repost from N/a
#takzaebisazhstydno Пока мы готовимся к съемке нового дропа, первые заказы уже отправляются)
+8
#takzaebisazhstydno Пока мы готовимся к съемке нового дропа, первые заказы уже отправляются)

Line Up: House + Techno 22:00 She 23:00 Gavr. 0:00 Luisiana 1:00 Anton Make 2:15 Shamil OM 3:00 Sina 4:00 Hatewax

Repost from OzonePro
Уже на днях, в эту пятницу, 26 июня, рейв «5Х2» по случаю дня рождения Шамиля Ома, проявит себя во всей красе на 5-ти танцпол
Уже на днях, в эту пятницу, 26 июня, рейв «5Х2» по случаю дня рождения Шамиля Ома, проявит себя во всей красе на 5-ти танцполах и соберет несколько поколений клаберов и близких людей, чтобы радоваться вместе и жечь в пространствах «Фабрики Алафузова»! Здесь каждый найдет для себя пространство по вкусу и мы уже рассказали о танцполах «Classix/old school”, “CNTRL Psychedelix”, но это еще не все. Еще одно звуковое пространство, которое, без сомнения, будет плотным и наполненным эмоциями и внимательным прослушиванием – танцпол, полностью посвященный музыке techno, progressive, house и другим поджанрам скорости 118-128 ударов в минуту. Он должен был обосноваться во дворике Фабрики, но в связи с погодными условиями скорее всего будет перенесен в уютный большой зал первого этажа, где отыграют свои сеты влюбленные в эту музыку ведущие музыканты, коллеги, друзья и ученики Шамиля: ▫️Anton Make (Mango Alley,Proton), ▫️GAVR. (Café De Anatolia), ▫️Hatewax (Tronic,PlanetRythm rec.) ▫️Luisiana (MassiveHarmony, prog.house Argentina), ▫️Sina (Cue dj school) и,разумеется, сам виновник торжества Shamil Om (Ozone Pro).
Танцпол, укомплектованный Funktion One и отличным составом диджеев, обещает стать одним из самых интересных пространств рейва.
Билеты: ✅Телеграм- @ozone_on_linehttps://w.rupor.events/tickets/24783?ref=tg Готовьтесь, уже скоро…

Казань сегодня подтопило неплохо 👌

🗞Дайджест за неделю. По софту неделя жирная. Bitwig дропнул в бету Studio 6.1 и переписал сэмплер: слайсинг, тайм-стретч и г
+3
🗞Дайджест за неделю. По софту неделя жирная. Bitwig дропнул в бету Studio 6.1 и переписал сэмплер: слайсинг, тайм-стретч и грануляр теперь живут в одном девайсе. Из студийного железа главное у Audeze - вышли MM-520. Это развитие MM-500, открытые планарные наушники с новой SLAM-технологией: оптимизирует давление в чашке и даёт более плотный и точный низ, не жертвуя нейтральной серединой, за которую любили MM-500. 90-мм планарные драйверы, обновлённые амбушюры на магнитах, ценник $1699, в виш листе, как только появятся в РФ - заберу не глядя. По грувбоксам шумит Akai. Вышли MPC One G2 и MPC Key 37 G2 с заметным бустом по мощности и памяти, а прошивка MPC 3.9 OS превращает standalone-MPC и Force в полноценные синт-грувбоксы, так что апгрейд можно получить и без нового аппарата. По сцене Anthony Pappa и Fauxplay дропают Forever Seeking на Early Morning - 26 июня, плюс ремикс Simon Vuarambon Чекайте 📡

Умер нах*й 🤣🤣🤣
Умер нах*й 🤣🤣🤣

Блин... Я душу продам за эту печеньку. С кунжутом 🤤
Блин... Я душу продам за эту печеньку. С кунжутом 🤤

26.06.26
26.06.26

Казань в столицу EDM превращается 🤌

Repost from PLOMBIR
17 ИЮЛЯ // D-NOX (GERMANY) 🇩🇪 ЯХТ-КЛУБ «ПРИЗМА» Казань, готовься. К нам едет человек, чьё имя определяет современную progressive house сцену. 30 лет за пультом, Tomorrowland, Ozora, ADE, Fusion, Boom, и десятки других крупнейших фестивалей планеты. Резидент лучших клубов мира, чьи сеты собирают солдауты на всех континентах. D-NOX — это имя, которое стало частью истории электронной музыки. И этим летом он впервые выступит в Казани. Новая локация, рождённая для таких ночей — Яхт-клуб «ПРИЗМА». И это еще не всё. Впереди сюрпризы, следите за анонсами. 🎟 Билеты уже в продаже

Dagon - бесплатный динамический подавитель резонансов, по логике как Soothe, только бесплатный. Кидаешь на вокал, бас или тар
+1
Dagon - бесплатный динамический подавитель резонансов, по логике как Soothe, только бесплатный. Кидаешь на вокал, бас или тарелки и крутишь, пока "резь" не отступит. Для меня Soothe остаётся one love, но если приобретать не хочется, вот рабочий инструмент. Go качать 💋

GTA 5? Или уже 6?

Ребят, Free Download подъехал. Качайте Играйте Слушайте Лайкайте Комментируйте Живите Любите Творите Аминь 🙏

+3
Prophet~5 в софте, официально от Sequential. "Винтаж" с миллиона пластинок, тот самый аналог, что звучал у всех от Genesis до Aphex Twin, теперь в плагине. Демка на 7 дней есть, чекайте 🎹

Я вам как то рассказывал про сотрудничество с грандом RENAISSANCE.

На этой неделе Safari Audio выпустили Meaw:Chain: AI-ассистент, который собирает кастомную цепочку обработки из плагинов твое
На этой неделе Safari Audio выпустили Meaw:Chain: AI-ассистент, который собирает кастомную цепочку обработки из плагинов твоей собственной библиотеки - либо по текстовому запросу, либо по записанному из проекта аудио. Что говорит сам производитель:
Meaw:Chain — это новый конструктор цепочек обработки на базе ИИ от Safari, созданный для творческих рабочих процессов в музыкальном продакшене. Он бесшовно работает в большинстве основных DAW, включая Pro Tools, Cubase, Logic, Ableton Live, FL Studio и Reaper. Опишите словами, что вам нужно, — и...
Мы реально вползаем в новую эру продакшна и жизни в целом 🤯 Не проебите момент 😅

Klevgrand Fosfat. Если бочка дохлая или перкуссия плоская - этот плагин добавляет саб, шум и тело прямо по транзиентам, не ре
Klevgrand Fosfat. Если бочка дохлая или перкуссия плоская - этот плагин добавляет саб, шум и тело прямо по транзиентам, не режет и не бустит, а именно дорисовывает. Можно вообще из чего угодно снейр слепить, я проверял 🥁 #plug-ins

Anton Make - آمار و تحلیل کانال تلگرام @antonmake