Баня Витослава [18+]
رفتن به کانال در Telegram
Я не несу абсолютно никакой ответственности за то, что вы увидите на данном канале! ЛС: @Steklotarr
نمایش بیشتر413
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
+7
Спасибо большое за возможность 💖
Сейчас активно не рисую, но стараюсь что-то закидывать. Трейды, заказы и реквесты не принимаю. Рада любому подписчику)
https://t.me/sxdrvu
+4
Мои работы и так видели и стараюсь их делать то что есть
Ссылка: https://t.me/+3JrTCB-r-jFiNzUy
(Но не которые не кто не замечают моих работ 👀)
У меня есть гениальная идея
Давайте я жоско устрою пиар?
Просто накидаете мне в комментарии своих работ с ссылками на свои тгк (можно с небольшим описанием) , а я буду до завтрешнего дня репостить?
В ЗАКРЕП
5 июня 2026 года я полностью удалю свой канал и другие социальные сети, которые были хоть как то связаны с фурри творчеством
У вас есть возможность полистать мой канал, если у кого то возникнет желание, ведь потом такой возможности не будет)
Вот и доделан ЛЕТНИЙ АРТ КОЛЛАБ!
Спасибо всем участникам за работу и за создание приятной теплой атмосферы, всем примного благодарен!
А сейчас перейдем к их каналам:
Естественно Витя с крутыми трусами Эплджек и Акира: https://t.me/Willfuria https://t.me/kirieshshii Наш фотограф: https://t.me/dreampillarts Бро, который сто проц попадет в кадр, хотя думает что это не так: https://t.me/ShelestSECRET Группа позирующих слева на право: https://t.me/br00ksancore https://t.me/shaverma006 https://t.me/Koziyol17 https://t.me/Nlija https://t.me/ArtisFur https://t.me/himari_ofic https://t.me/tut_zukaikotsu
Repost from N/a
#prettyart🟢#horny🟡
Хелл еее! С 1 июня вас🥳🥳🥳
Мы дожили до этого времени. Даже не верится, что учебный год так быстро пролетел
Но! РасслаБляться ещё рано. Впереди ещё экзамены у 11-ти и 9-ти классиков😭
Желаю им всем (и себе, естественно) удачи и успехов во время сдачи, а остальным лишь могу пожелать хорошего летнего времяпровождения✌️❤️😇🥳😝
✧◝(⁰▿⁰)◜✧
Я кароче хз, мне мега лень рисовать не то что полноценки, а просто крашенные скетчи
Ребят, может все таки кто то хояет заказать этот юч у моего бро?
Просто, если кто то осмелится, я бы мог для вас нарисовать еще картинку не с полным рендером за бесплатно (на подобии тех, что я недавно постил)
Если кто надумает, маякните мне в коммы с пруфами 🌹
Repost from ʜɪᴍᴀʀɪ [18+]
+1
YCH(NSFW)
Свободные слоты 2/2
Цены(росс.руб.):
Скетч — от 3 000 руб.
Полноценка — от 5 500 руб.
Примечание: рисую все виды фурри и антро (за исключением сложных видов, насекомых). Допускается замена пола двоих персонажей, минимальные корректировки по позе, добавление дополнительных атрибутов и одежды, также можно изменить цветовую гамму фона и выбрать желаемое освещение.
Бронь принимаю максимум до субботы 29 мая. Оплата производится через boosty либо напрямую на карту приорбанка(поддерживается в РФ). Работаю без дд, приступить к работе могу в начале июня (отрисовываю примерно за 1-2 недели).
По всем вопросам можно писать в лс: @verkk_lvrck либо в коммах под постом.
Кстати, через пару недель канал удалю, советую подписаться, кто не хочет терять со мной связь
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
