fa
Feedback
Баня Витослава [18+]

Баня Витослава [18+]

رفتن به کانال در Telegram

Я не несу абсолютно никакой ответственности за то, что вы увидите на данном канале! ЛС: @Steklotarr

نمایش بیشتر
413
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Спасибо большое за возможность 💖 Сейчас активно не рисую, но стараюсь что-то закидывать. Трейды, заказы и реквесты не приним
+7
Спасибо большое за возможность 💖 Сейчас активно не рисую, но стараюсь что-то закидывать. Трейды, заказы и реквесты не принимаю. Рада любому подписчику) https://t.me/sxdrvu

Мои работы и так видели и стараюсь их делать то что есть Ссылка: https://t.me/+3JrTCB-r-jFiNzUy (Но не которые не кто не заме
+4
Мои работы и так видели и стараюсь их делать то что есть Ссылка: https://t.me/+3JrTCB-r-jFiNzUy (Но не которые не кто не замечают моих работ 👀)

t.me/ChotoNaBarsytskom ыыыы начинающий художник стаж 2 года
+6
t.me/ChotoNaBarsytskom ыыыы начинающий художник стаж 2 года

Выжму последние капли со своего канала, хахаха

У меня есть гениальная идея Давайте я жоско устрою пиар? Просто накидаете мне в комментарии своих работ с ссылками на свои тгк (можно с небольшим описанием) , а я буду до завтрешнего дня репостить?

В ЗАКРЕП 5 июня 2026 года я полностью удалю свой канал и другие социальные сети, которые были хоть как то связаны с фурри творчеством У вас есть возможность полистать мой канал, если у кого то возникнет желание, ведь потом такой возможности не будет)

Вот и доделан ЛЕТНИЙ АРТ КОЛЛАБ! Спасибо всем участникам за работу и за создание приятной теплой атмосферы, всем примного бла
Вот и доделан ЛЕТНИЙ АРТ КОЛЛАБ! Спасибо всем участникам за работу и за создание приятной теплой атмосферы, всем примного благодарен! А сейчас перейдем к их каналам:
Естественно Витя с крутыми трусами Эплджек и Акира: https://t.me/Willfuria https://t.me/kirieshshii Наш фотограф: https://t.me/dreampillarts Бро, который сто проц попадет в кадр, хотя думает что это не так: https://t.me/ShelestSECRET Группа позирующих слева на право: https://t.me/br00ksancore https://t.me/shaverma006 https://t.me/Koziyol17 https://t.me/Nlija https://t.me/ArtisFur https://t.me/himari_ofic https://t.me/tut_zukaikotsu

Repost from N/a
#prettyart🟢#horny🟡 Хелл еее! С 1 июня вас🥳🥳🥳 Мы дожили до этого времени. Даже не верится, что учебный год так быстро про
#prettyart🟢#horny🟡 Хелл еее! С 1 июня вас🥳🥳🥳 Мы дожили до этого времени. Даже не верится, что учебный год так быстро пролетел Но! РасслаБляться ещё рано. Впереди ещё экзамены у 11-ти и 9-ти классиков😭 Желаю им всем (и себе, естественно) удачи и успехов во время сдачи, а остальным лишь могу пожелать хорошего летнего времяпровождения✌️❤️😇🥳😝 ✧⁠◝⁠(⁠⁰⁠▿⁠⁰⁠)⁠◜⁠✧

С ПРОШЕДШОЙ ДНЮШКОЙ БРОХААА @mini_pekap
С ПРОШЕДШОЙ ДНЮШКОЙ БРОХААА @mini_pekap

Я кароче хз, мне мега лень рисовать не то что полноценки, а просто крашенные скетчи
Я кароче хз, мне мега лень рисовать не то что полноценки, а просто крашенные скетчи

Я не буду извинятся
+1
Я не буду извинятся

Repost from N/a
Мой первый фанарт по FarFar West 😘
Мой первый фанарт по FarFar West 😘

Ребят, может все таки кто то хояет заказать этот юч у моего бро? Просто, если кто то осмелится, я бы мог для вас нарисовать еще картинку не с полным рендером за бесплатно (на подобии тех, что я недавно постил) Если кто надумает, маякните мне в коммы с пруфами 🌹

YCH(NSFW) Свободные слоты 2/2 Цены(росс.руб.): Скетч — от 3 000 руб. Полноценка — от 5 500 руб. Примечание: рисую все виды фу
+1
YCH(NSFW) Свободные слоты 2/2 Цены(росс.руб.): Скетч — от 3 000 руб. Полноценка — от 5 500 руб. Примечание: рисую все виды фурри и антро (за исключением сложных видов, насекомых). Допускается замена пола двоих персонажей, минимальные корректировки по позе, добавление дополнительных атрибутов и одежды, также можно изменить цветовую гамму фона и выбрать желаемое освещение. Бронь принимаю максимум до субботы 29 мая. Оплата производится через boosty либо напрямую на карту приорбанка(поддерживается в РФ). Работаю без дд, приступить к работе могу в начале июня (отрисовываю примерно за 1-2 недели). По всем вопросам можно писать в лс: @verkk_lvrck либо в коммах под постом.

Я бы ее и так и этак Гифт для шершули 😝
Я бы ее и так и этак Гифт для шершули 😝

Самая лучшая тян в Неваде
Самая лучшая тян в Неваде

Фурри для скуфа
Фурри для скуфа

Кстати, через пару недель канал удалю, советую подписаться, кто не хочет терять со мной связь

У меня пока нет для вас фурри...
+1
У меня пока нет для вас фурри...