Андертейл/Дельтаруна Хата~18+
رفتن به کانال در Telegram
4 084
مشترکین
+1224 ساعت
+807 روز
+27730 روز
آرشیو پست ها
завтра арты немного сегодня вкину на подумать, предоставьте просто если этот канал останется и через несколько лет я буду пропускать арты иза учёбы, и придётся оставить канал на год, представьте и это всё в скором будущем
это пиздец, во первые спасибо за хорошие слова и я не видел хейта, и во вторых как же людям делать нечего боже
+9
ахуеть конечно по рисовал, если что с подсолнуха до амфибии рисунки, оценочку жду, и я рад что я порождалжаю рисовать
Любишь FNF? Любишь порно по FNF??
Тогда тебе сюда!!! - https://t.me/sarvente18
Самое лучшее порно по FNF‼️
так арты скоро, но как у людей горит с финала, ухххх я прям как Пиромант себя чувствую
они соединяются и решают бежать в сторону прошлого, в моменте что-то с какого-то хуя, новерно с хотелки сценариста, их разделило и один побежал не туда, второй обратно в мир Ло, угадай-те кто где, правильно поняли, они не смогли остоновить сюжет и отправили опять зерно для следующего сезона, ахуенно, спасибо большое, лучше бы уже закончили, я не имею нечего против Ромы, сценаристов, но МОЖНО ЗАКОНЧИТЬ СЕЙЧАС, ИХ РАЗДЕЛИЛО, ОДИН ПОБЕЖАЛИ НЕ ТУДА И СЛЕДУЩИЙ СЕЗОН Я ХУЙ ЗНАЮ КАКОЙ БУДЕТ, есть предположение что Некст сезон это сезон в в котором мы увидим мир Ло, из которого он на самом деле пришёл там это классграф что-ли, но ебать,это перебор, я жду от Некст сезона что его по скорее вернут в мир свой и всё закончится хорошей концовкой, ИЛИ ХОТЯ БЫ ОН ГРУСТНЫЕ ПОЙДЁТ ОДИН ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И ЭТО БУДУТ ПРОСТО СЕЗОНЫ С СЮЖЕТОМ БЕЗ ГЛОБАЛЬНОГО,я незнаю,сезон ахуенный,конец, но то что они снова его продолжили, ну это бред, это бред
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
