fa
Feedback
Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

رفتن به کانال در Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

نمایش بیشتر
4 068
مشترکین
+1224 ساعت
+827 روز
+27430 روز
آرشیو پست ها
сразу арты

не учебная тревога Зак запустил стрим А у нас на сервера начался лор и вчера случайно увидели ОГРОМНУЮ НАХУЙ БАШНЮ скрины пре
+2
не учебная тревога Зак запустил стрим А у нас на сервера начался лор и вчера случайно увидели ОГРОМНУЮ НАХУЙ БАШНЮ скрины предоставляю IP:

арты нахуй не загружаются и из мало

в среду арты

хи-хи, пролистайте в момент конца прошлого лета, потом пишите

люди, стоит устраивать тест на моральное состояние слушая песни лета прошлого и начала сентября?

напоминаю сервак IP:xatacraft.ru дс: http://xatacraft.site/ тг сервака:https://t.me/minecxata на 1.17.1 перешли, хочется чтоб было больше онлайн для Лора

и меня добрый человек попросил прорекламить https://t.me/curiodaconty_public

я вчера и сегодня на них научился подбору цвета малейшему и начинаю трогать тени с бликами, разгрузился пздц
+1
я вчера и сегодня на них научился подбору цвета малейшему и начинаю трогать тени с бликами, разгрузился пздц

сегодня воскресенье, я скину два артика хороших от себя

я освободился, щяс пойду искать

кратко поздравление насчёт 14 февраля, сегодня много артов, надеюсь там по нарисовали и хочется чтоб вам и видик был, но пока
кратко поздравление насчёт 14 февраля, сегодня много артов, надеюсь там по нарисовали и хочется чтоб вам и видик был, но пока что просто арт с утра, как буду свободен вам наберу 💜

новерно очень много

много артов