fa
Feedback
Уголок Деви (16+)🦔

Уголок Деви (16+)🦔

رفتن به کانال در Telegram
430
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
он такой котёнок ❤️
он такой котёнок ❤️

никакого личного пространства здесь не будет #картиночки #хиппиирокер
+1
никакого личного пространства здесь не будет #картиночки #хиппиирокер

Шпят #скетчи #руце
Шпят #скетчи #руце

Может быть это будет полноценкой, но не сейчас вхвхв #скетч #руце
Может быть это будет полноценкой, но не сейчас вхвхв #скетч #руце

На Дениса более сильно влияют инстинкты. Сюжетно потом это будет объяснено. А ещё теперь Яна родная дочка Снейка и Дениса (он
+2
На Дениса более сильно влияют инстинкты. Сюжетно потом это будет объяснено. А ещё теперь Яна родная дочка Снейка и Дениса (она рождена в ходе эксперимента. Даже суррогатное материнство не понадобилось. Тоже потом это всё в комиксе будет) #скетчки #руце

просто скетчики Мучаю Сашу и Женю стилизацией. Прям хочется их в вайбе иллюстраций к книгам и комиксам 2000-х и 10-х #скетчи
просто скетчики Мучаю Сашу и Женю стилизацией. Прям хочется их в вайбе иллюстраций к книгам и комиксам 2000-х и 10-х #скетчи #хиппиирокер #руце

Я упростила покрас, так что работа идёт в разы быстрее (это пока я не дошла до зданий. Там я встряну)

Я ультанула. За 4 дня сделала 6 страничек (для меня это много)

Пропадание откладывается Выкладываю в старом режиме, под светом красной луны, когда рак на горе насвистывает Моцарта, всё как
+1
Пропадание откладывается Выкладываю в старом режиме, под светом красной луны, когда рак на горе насвистывает Моцарта, всё как обычно. В честь этой радости выкладываю кусочки главы #руце

Народ Я временно пропаду, не теряем ❤️

Престарелая кокетка и фуфел с роднулькой (Тренд нарисуй, но не говори кого) #картиночки
Престарелая кокетка и фуфел с роднулькой (Тренд нарисуй, но не говори кого) #картиночки

Скетч Снейка, Мекуира и Эндагит в детстве (в связи с изменениями сюжета, последние двое поменяли свои имена. раньше они были
Скетч Снейка, Мекуира и Эндагит в детстве (в связи с изменениями сюжета, последние двое поменяли свои имена. раньше они были Лёшей и Татьяной вхвх) #скетч #Руце А ещё каюсь. Я не лингвист и сдохну, пока буду придумывать языки для комикса, так что в соединении двух уже существующих языков для создания нового, мне помогает дипсик. Мной будет только один язык придуман.

Картинка старая, но актуальна до сих пор
+1
Картинка старая, но актуальна до сих пор

скетчиии #руце #скетчи
+1
скетчиии #руце #скетчи

#хиппиирокер
#хиппиирокер

В так как я села его вновь пересматривать (Машенька привет, я вижу, твою реакцию хехе), то чувствую у меня ещё больше сюжет уйдет в мордобития. Чё, зря я что-ли Снейка такой машиной сделала)))

Когда у меня в голове возникает вопрос: какого фига у меня длиннющий сюжет с кучей персонажей и сильно спрятанна основная сюжетная линия, я вспоминаю, что первым горячо любимым аниме у меня был хвост феи, да и в целом в 2016 году популярными аниме были длинные сёнены. Причём хвост феи настолько сильно оставил отпечаток, что я уже после того, как придумала и прописала героев, села пересматривать хф и обнаружила, что пару персонажей и их динамика у меня получились точной копией Эрзы и Джерара

У этих двоих жуткие вайбы сайнари

Так как я жуть как хочу спать и жуть как люблю не доделывать работы, держите пока скетч #скетч #руце
Так как я жуть как хочу спать и жуть как люблю не доделывать работы, держите пока скетч #скетч #руце

под ирландский фолк рисую женатиков
под ирландский фолк рисую женатиков