fa
Feedback
Уголок Деви (16+)🦔

Уголок Деви (16+)🦔

رفتن به کانال در Telegram
430
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
я кайфую
я кайфую

Я ХОТЕЛА ЛЕЧЬ СЕГОДНЯ ПО-РАНЬШЕ ЕБАНАВРОТ

я сдохну я не умею рисовать фоны а надо
я сдохну я не умею рисовать фоны а надо

(о нём помнят полтора испанца)

для неспящих интерактив из какого аниме эти бро?
для неспящих интерактив из какого аниме эти бро?

!Употребление табака вредит здоровью! Извиняюсь, что настолько шакальный скетч. Очень хотелось нарисовать, но и лечь спать то
+3
!Употребление табака вредит здоровью! Извиняюсь, что настолько шакальный скетч. Очень хотелось нарисовать, но и лечь спать тоже хочется. #скетчи #хиппиирокер

В 9 классе я, с нулевыми знаниями по химии, пошла сдавать ОГЭ. Я на 4 курсе. На диплом я делаю компьютерную игру (я дизайнер. Программирования у нас даже в программе нет) Всё стабильно падаем.

редрав с 2019 Эти бро почти 10 лет со мной. Хотя надо бы поискать первый рисунок. Может уже и 10 лет стукнуло #картиночки #хи
+1
редрав с 2019 Эти бро почти 10 лет со мной. Хотя надо бы поискать первый рисунок. Может уже и 10 лет стукнуло #картиночки #хиппиирокер

я заебалась с одним только построением... надо стадиков поделать
я заебалась с одним только построением... надо стадиков поделать

Надеюсь дорисую 🙏
Надеюсь дорисую 🙏

Захотелось чёт повыжигать #руце
Захотелось чёт повыжигать #руце

Ееее
Ееее

Полностью момент про наездника: (А то в укороченном варианте не то)
Полностью момент про наездника: (А то в укороченном варианте не то)

И отдельно #картиночки #скетчи
+4
И отдельно #картиночки #скетчи

Книга "мёртвые земли эдеса" называется #видос

#картиночки #скетчи
+2
#картиночки #скетчи

#скетчи #руце
+1
#скетчи #руце

ихих
ихих

наебала (я хотела сделать только скетч) #картиночки #руце
наебала (я хотела сделать только скетч) #картиночки #руце

Всех с днём расстрела Чикатило ❤️ #картиночки #руце (завтра будет арт с Йостом. Я сейчас просто спать очень хочу)
+2
Всех с днём расстрела Чикатило ❤️ #картиночки #руце (завтра будет арт с Йостом. Я сейчас просто спать очень хочу)