fa
Feedback
Уголок Деви (16+)🦔

Уголок Деви (16+)🦔

رفتن به کانال در Telegram
430
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
ехехее #картиночки
ехехее #картиночки

(у меня не получается нарисовать Снейка, как я его вижу) #скетчи #руце
+2
(у меня не получается нарисовать Снейка, как я его вижу) #скетчи #руце

Я слейная Бля говна въебал
+1
Я слейная Бля говна въебал

Развлекалась в гемини В Снейка 100% попадание. Именно так я его и вижу. Он именно такой ˃͈◡˂͈ #руце
+4
Развлекалась в гемини В Снейка 100% попадание. Именно так я его и вижу. Он именно такой ˃͈◡˂͈ #руце

+1
Никогда не жумала, что вернусь в опен тунз... Я, кстати, была на хардкоре. Училась анимировать на компе я именно в ней И кусочек лого, которое я для учёбы делаю #хиппиирокер

Автосохранение меня спасло! Но опентунз опять завис. Он не выдерживает такого морального давления

Первое и последнее свидетельство существования векторной анимки с Сашей и Женей (у меня крашнулся файл)
Первое и последнее свидетельство существования векторной анимки с Сашей и Женей (у меня крашнулся файл)

Забыла выложить На паре рисовала У Ямака дополнение к лору и бэкграунду #скетчи #руце
Забыла выложить На паре рисовала У Ямака дополнение к лору и бэкграунду #скетчи #руце

Лисички могут "мурчать" (по сути это не мурчание, а похожие звуки, но принцип такой же) #скетчи #руце
Лисички могут "мурчать" (по сути это не мурчание, а похожие звуки, но принцип такой же) #скетчи #руце

Скетчи называются "Боюсь синдрома одного лица" и Снейк в своей национальной одежде (в его народе жёсткий матриархат) #скетчи
+4
Скетчи называются "Боюсь синдрома одного лица" и Снейк в своей национальной одежде (в его народе жёсткий матриархат) #скетчи #руце

Денис и Яна лисёнки #скетчи #руце
Денис и Яна лисёнки #скетчи #руце

поздравляют любимую девочку #картиночки #руце
поздравляют любимую девочку #картиночки #руце

Прекрасные ❤
+1
Прекрасные ❤

ага #картиночки
ага #картиночки

давайте дружно сделаем вид, что это хоррор
давайте дружно сделаем вид, что это хоррор

А если ввести странную рубрику самоанализа? Как учили, начинаем с плюсов Плюсы: –герои гармоничны по цветовой гамме с окружением. Ранее у меня было больше на коллаж похоже –тела практически не ломаются (ключевое практически). Мне нравится как получился Леон, его одежда. –У меня наконец-то обувь похожа на обувь. Даже под непривычным для меня углом, обувь остаётся обувью. Минусы: –Не хватает глубины. Пусть я и пыталась затемнить середину, но всё равно не хватает. Возможно стоило добавить более глубокие тени и возможно не в коричневых тонах всё, а в синих, фиолетовых или зелёных. –Странно выгнутая рука графа и одна нога длинее другой у Леона. –не хватает динамики. Из динамики только чашка с сахаром. Возможно, если бы я увидела дефектную ногу вчера, а не сегодня, это бы добавило динамики.

спидпеинта нада?

Это, если что, Ди и Леон из магазинчика ужасов

Пох, проебали Я знаю сколько класть тебе в чай, но сегодня это будет не сахар, а яд #картиночки
+1
Пох, проебали Я знаю сколько класть тебе в чай, но сегодня это будет не сахар, а яд #картиночки

Я почти час рисовала лайн... Жесть А ещё прикол. Идея этого арта под конкретную песню вынашивалась 3 года. Уже даже песню на ЯМ и спотике успели зацензурить так, что тупо музыка осталась (реально тупо текст убрали. Ещё до 1 марта. Я это полгода назад где-то заметила)