Уголок Деви (16+)🦔
رفتن به کانال در Telegram
Канал 🔞: https://t.me/+6unxjLwaW2BlOWM6 Щит пост канал: https://t.me/polkilonasvaya1 Бусти: https://boosty.to/zlata.fox Лс: @Zlalalandy
نمایش بیشتر430
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
+4
Развлекалась в гемини
В Снейка 100% попадание. Именно так я его и вижу. Он именно такой ˃͈◡˂͈
#руце
Никогда не жумала, что вернусь в опен тунз...
Я, кстати, была на хардкоре. Училась анимировать на компе я именно в ней
И кусочек лого, которое я для учёбы делаю
#хиппиирокер
Автосохранение меня спасло! Но опентунз опять завис. Он не выдерживает такого морального давления
Первое и последнее свидетельство существования векторной анимки с Сашей и Женей (у меня крашнулся файл)
Забыла выложить
На паре рисовала
У Ямака дополнение к лору и бэкграунду
#скетчи #руце
Лисички могут "мурчать" (по сути это не мурчание, а похожие звуки, но принцип такой же)
#скетчи #руце
+4
Скетчи называются "Боюсь синдрома одного лица" и Снейк в своей национальной одежде (в его народе жёсткий матриархат)
#скетчи #руце
А если ввести странную рубрику самоанализа?
Как учили, начинаем с плюсов
Плюсы:
–герои гармоничны по цветовой гамме с окружением. Ранее у меня было больше на коллаж похоже
–тела практически не ломаются (ключевое практически). Мне нравится как получился Леон, его одежда.
–У меня наконец-то обувь похожа на обувь. Даже под непривычным для меня углом, обувь остаётся обувью.
Минусы:
–Не хватает глубины. Пусть я и пыталась затемнить середину, но всё равно не хватает. Возможно стоило добавить более глубокие тени и возможно не в коричневых тонах всё, а в синих, фиолетовых или зелёных.
–Странно выгнутая рука графа и одна нога длинее другой у Леона.
–не хватает динамики. Из динамики только чашка с сахаром. Возможно, если бы я увидела дефектную ногу вчера, а не сегодня, это бы добавило динамики.
+1
Пох, проебали
Я знаю сколько класть тебе в чай,
но сегодня это будет не сахар, а яд
#картиночки
Я почти час рисовала лайн...
Жесть
А ещё прикол. Идея этого арта под конкретную песню вынашивалась 3 года. Уже даже песню на ЯМ и спотике успели зацензурить так, что тупо музыка осталась (реально тупо текст убрали. Ещё до 1 марта. Я это полгода назад где-то заметила)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
