fa
Feedback
шизо дневник

шизо дневник

رفتن به کانال در Telegram

привет я свожу и пишу музыку

نمایش بیشتر
1 011
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
9 мая сейчас нельзя называть днём победы. Война - кровопролитие. Дети, оставшиеся без отца, и жёны, оставшиеся без мужей. Сме
9 мая сейчас нельзя называть днём победы. Война - кровопролитие. Дети, оставшиеся без отца, и жёны, оставшиеся без мужей. Смерти среди мирного населения. Праздновать победу в войне прекрасно зная то, что сейчас происходит в мире - очень аморально. Это не день единства и гордости за свою страну, а пляска на костях солдат, которые умерли, сражаясь за свои интересы и защищая наше будущее. Единственный способ победить в войне - не участвовать в ней вообще

Я всегда считал, что кризисы какого-то количества лет - надуманная фигня для людей, которым нужно оправдание для того, чтобы
Я всегда считал, что кризисы какого-то количества лет - надуманная фигня для людей, которым нужно оправдание для того, чтобы хандрить. В целом, раньше я так думал про всё, что связано с психологией Сейчас я не знаю, кто я, зачем я создан и чего я хочу по жизни. Понятия не имею чем я должен заниматься сейчас, чем я буду заниматься через десять лет, чем я буду кормить свою жену и детей Понятия не имею стоит ли вообще заводить семью, готов ли я к этому. И вместе с этим в моей голове происходит переосмысление уже привычных вещей - я немного начинаю откладывать в сторону свои мечты стать "успешным" музыкантом, в пользу настоящей работы. И при этом появляется чувство, будто я убиваю в себе себя Квартиру в ипотеку брать пока что считаю адом и дорогой в один конец, но уже планирую ремонт и автомобиль. Возможно, это кризис первой четверти А возможно я просто схожу с ума, кто знает?

Как-то год очень быстро летит

photo content

Обновился ✋
Обновился ✋

Этот год был лучшим годом за всю мою жизнь. В этом году я обрёл очень много новых знакомств, в мою жизнь пришло много новых л
+9
Этот год был лучшим годом за всю мою жизнь. В этом году я обрёл очень много новых знакомств, в мою жизнь пришло много новых людей, и главное — в этом году я понял, что прямо сейчас в моей жизни происходит настоящая любовь. Я безумно благодарен каждому человеку, с которым мы прошли этот год. Мы выпустили два больших альбома, и оба удостоились внимания редакции одного жёлтого стримингового сервиса. Мы выпустили большое количество синглов, благодаря которым под конец года попали в запуск проекта Uchqun, а мы ребятами из КПС висели в самом центре города на биллборде. В этом году происходила и лютая поездка в Алматы. По её итогам я переосмыслил очень много вещей и буквально спас себя из огромного омута, в котором пребывал в начале года. Мы с командой по-настоящему сдружились, начали работать полноценно и уже три месяца готовимся к запуску одного проекта, который (надеюсь) изменит жизнь меня и моих близких к лучшему. Я продюсировал нескольких артистов, два из которых показали просто бешеные цифры. Я обрёл новые коннекты, устроился на новую работу, где мне действительно нравится заниматься своими обязанностями и параллельно учиться чему-то новому. Учитывая то, что в этом канале после конца моей нейро-деятельности остались только те люди, с которыми я в большинстве своём общался, хочется сказать спасибо и вам. Вы ещё в 2023 году изменили мою жизнь и дали мне понимание того, кем я хочу быть: направили меня на истину, дали мне вектор развития. Спасибо вам. В следующем году я обещаю себе не опускать голову и добиваться поставленных целей, какой бы ценой это не обошлось. А каждому из вас я хочу пожелать исключительного счастья, исполнения всех мечт и всего, о чём вы так искренне желаете. С наступающим 2026 годом, друзья. Всех безумно сильно люблю

Как новогоднее настроение?

Как вам зима?

Особенно комично это выглядит на фоне введения безвиза для граждан США принимаем мигрантов на заработки 🔥🤑

Мой, наверное, самый любимый плот твист Узбекской экономики за последний месяц заключается в том, что наша великая и могущественная страна (Узбекистан) в ближайшие три года ИНВЕСТИРУЕТ в экономику США 35 миллиардов долларов. При среднегодовом ВВП в ~$130 млрд. это будет означать слитие порядка 10% денюжек узбекистанцев в американскую айтишку, тяжёлую металлургию и сельхоз. Горжусь своей страной за помощь нуждающимся 💪

Сижу на работе и думаю: а зачем оно мне всё, в общем-то, нужно? Не лучше ли писать реп и умереть в нищете? Признавайтесь, было?

☕️ Ноябрь — мой любимый месяц осени. В эту пору у меня начинается сильнейшая прокрастинация, сопровождающаяся лёгкими отголос
☕️ Ноябрь — мой любимый месяц осени. В эту пору у меня начинается сильнейшая прокрастинация, сопровождающаяся лёгкими отголосками снега, тёплого пледа и какао с зефирками. Эти отголоски настолько заманчивы и пленительны, что концентрироваться на чём-либо другом (или даже думать об этом) становится почти невозможно. В целом этот месяц в моей жизни всегда был хорошим и спокойным: я всегда встречал его либо один, либо с любящими людьми, но никогда не встречал в ссоре или недопониманиях с кем-то. Надеюсь, так будет и дальше. Одновременно здорово и очень обидно что осень подходит к концу. Хотя в моём городе осень особо и не почувствовалась 😡

Пошёл второй месяц осени, итоги: — Крышу снесло ещё сильнее — Депрессии нет (и это очень хорошо) — Я окончательно смог выбраться из дофаминовой ямы — Мне нравится офисная работа

Одновременно с тем, начало осени в моей жизни всегда было чем-то серым и тёмным Наверное, это было связано в основном с эмоциональным пересыщением: после бурного, чиллового лета, мне снова приходилось ходить в школу и просиживать (как мне тогда казалось) самые бесполезные шесть часов в день, которые можно было бы потратить на что-то иное. Прошло время, теперь каждый день я хожу не в школу, а на работу (и летом в том числе) Не думал, что старческая ностальгия коснётся меня настолько быстро 🥲

sticker.webp0.15 KB

🍁 Осень Всегда, когда наступает осень, я начинаю чувствовать в воздухе нотки приятной тоскливости и романтики. Наступают пер
🍁 Осень Всегда, когда наступает осень, я начинаю чувствовать в воздухе нотки приятной тоскливости и романтики. Наступают первые за долгое время перемены: опадают листья, укорачиваются дни. Но есть чувство, что в этой переменчивости и таится вся красота. Как будто она напоминает, что всё проходит и всё возвращается. Как будто именно поэтому поэты золотого века находили вдохновение для самых глубоких и душевных строк именно в осени. Осень — время для честных разговоров с самим собой и с романтиком, сидящим внутри каждого из нас

Славный денёк для ублюдка

На фоне этого появляется очень много внутренних терзаний, не будет ли мне мало свободного времени, справлюсь ли я с объемом р
На фоне этого появляется очень много внутренних терзаний, не будет ли мне мало свободного времени, справлюсь ли я с объемом работы, не подведу ли я людей и свою будущую команду Постоянно контрю это позицией того, что я не могу быть уверен в чём-либо, пока сам это не попробую Получается, офисный планктон шрёдингера 🦀

Завтра выхожу на работу, первый день В ОФИСЕ 🚪🏙️😱😱🤩😬🤯🍔

В последнее время хочется превратить канал в более лайвовый, чаще рассказывать о своих впечатлениях и переживаниях, чаще обращаться к вам, мои дорогие подписчики (в бездну офк) Стоит или нет?