fa
Feedback
Эклипс

Эклипс

رفتن به کانال در Telegram
350
مشترکین
+124 ساعت
+37 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Чисто под плейлист для занятий в спортзале)
+1
Чисто под плейлист для занятий в спортзале)

Repost from Tony Reznik
Вот типичная история про русского парня который решил слепо идти за "мечтой" и ринуться в америку в столь тяжёлое время. Сразу спойлер - никакого Голливуда из этого не получилось. Жизнь на улице а в лучшем случае в приютах это все на что можно рассчитывать в этой суровой, а главное вражеской для русских людей стране. Чтобы в этом убедиться просто посмотрите клип. В песне поется о том как молодой человек уехал из князи в грязи и все о чем он теперь думает это как бы вернуться в родную Россию. А не надо было уезжать. Не совершайте его ошибок... https://www.youtube.com/watch?v=rF8AHg6Z13Y

Москва - это лучший город земли Тут родилась группа Эклипс и я нашел всех вас Всем хорошего дня и любви 🫶🏻

В этом клипе меня всячески унижают и издеваются надо мной, можете посмеяться и порадоваться 👆🏻

Саша Балог - Клоун!🤡 Премьера видео 2024 Смотреть вконтакле Смотреть ютюбе Смотреть в я.музыке Нам нужны ваши просмотры, лай
Саша Балог - Клоун!🤡 Премьера видео 2024 Смотреть вконтакле Смотреть ютюбе Смотреть в я.музыке Нам нужны ваши просмотры, лайки, шэры и честные комментарии! ♥️

Ребята, нашу песенку активно слушают, но будут слушать еще активнее если мы поднажмем с нажатыми сердцами 🖤 тут: https://mus
Ребята, нашу песенку активно слушают, но будут слушать еще активнее если мы поднажмем с нажатыми сердцами 🖤 тут: https://music.yandex.ru/album/32867812?utm_medium=copy_link Кем и где бы ты не был или была, я умоляю тебя, потрать 2 секунды и жмякни это сердце для меня 🙏🏻

+1
Как же нам похуй 😎

EMORELOAD

+1
Мама, мы в телеке 🥲

Ребята, кто делал предзаказ мерча, на днях будет инфа, небольшая задержка из-за происходящих обстоятельств. Сейчас мне дико грустно и тревожно, не могу думать о чем либо :(

Только приехал с больницы. Саша уверенно приходит в себя, даже встает на ноги, операция реально прошла успешно. Телефон выдадут только завтра, так что не теряйте её (для тех кому она не отвечает) Все будет хорошо, спасибо еще раз за теплые слова поддержки 🖤

Операция прошла успешно, сейчас отходит от наркоза, поеду к ней в больницу скоро, спасибо за теплые слова поддержки всем 🙏🏻

Сашу увезли на скорой, у нее аппендицит((( Сейчас будут делать операцию, я очень переживаю за нее и не известно когда я смогу увидеть её и пожалеть( Давайте пожелаем ей удачи и скорейшего выздоровления((

Repost from КириешкА
Эклипсыч Серега раздал роцка 🤩

پیام ویدیو00:06

Записывайтесь на стрижку к этому эмо гаду, он очень шарит @napolputiotsuda 🤘

Слушаю «Отпускаю» и горжусь что это мои братаны 😎
Слушаю «Отпускаю» и горжусь что это мои братаны 😎

Все я поехал…

پیام ویدیو00:26

پیام صوتی00:19