fa
Feedback
Эклипс

Эклипс

رفتن به کانال در Telegram
347
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Сегодня тупо все друзья и кореша из тусы решили не ехать на наш концерт 😎

Взяли интервью, так люблю говорить на камеру 🥰
Взяли интервью, так люблю говорить на камеру 🥰

Чекаемся

پیام ویدیو00:05

Уже завтра! Кто будет? Расскажем в живую, какие изменения а составе 🤫

У нас сегодня будет музыкальный корпоратив. Собираемся двумя группами, с Сашей Балог, у нас дома. Треш контент буду выкладывать у себя в личном тгк 😁

Две причины, почему ты обязан прийти на этот концерт: 1. Это последний концерт в этом году 2. Это последний концерт, в этом составе группы (да, к сожалению это не шутка, инфа скоро)

Встретимся уже очень скоро 😎
Встретимся уже очень скоро 😎

Кто будет?

Repost from N/a
СЛЁЗКИ | 25.12.2025 Третьи СЛЁЗКИ! Погнали🔥 EMOVER ЭКЛИПС EXISTENTER Начало: 19:00 Место: Бар "МО[ТРИ]" ВХОД СВОБОДНЫЙ!
СЛЁЗКИ | 25.12.2025 Третьи СЛЁЗКИ! Погнали🔥 EMOVER ЭКЛИПС EXISTENTER Начало: 19:00 Место: Бар "МО[ТРИ]" ВХОД СВОБОДНЫЙ!

А вот и обещанный анонс

Завтра новогодний анонс - сюрприз 🎄 Для кого-то уже не сюрприз

короче,несколько лет мечтала об этом,и вот решила набить строчечки из вашей песни,ток на английском ахахах на одной руке: мы
+1
короче,несколько лет мечтала об этом,и вот решила набить строчечки из вашей песни,ток на английском ахахах на одной руке: мы две планеты на другой: из разных систем

Такое мы уважаем 😎

پیام ویدیو00:07

Какой же дичью мы занимаемся 🥴

پیام ویدیو00:05

Repost from N/a
🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛
+1
🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛

Берите пример с девчонок 😎

Понял что хочу постить что-то из жизни, но рука не поворачивается, делать это в музыкальном канале своей группы Так что я создал свой личный КАНАЛ Подписывайтесь пока он открытый, позже я его сделаю закрытым 🫶🏻