fa
Feedback
Based Street: А ларпик открывался просто... 🪤

Based Street: А ларпик открывался просто... 🪤

رفتن به کانال در Telegram

журнал-обозреватель эпохи гниющих двадцатых. все совпадения совершенно случайны. https://t.me/tribute/app?startapp=sm4W

نمایش بیشتر
2 710
مشترکین
+624 ساعت
+67 روز
+6430 روز
آرشیو پست ها
в теории да, в доту много женщин играет на самом деле, уж на народных рангах рыцарь-легенда так уж точно. но на практике выхо
в теории да, в доту много женщин играет на самом деле, уж на народных рангах рыцарь-легенда так уж точно. но на практике выходит так что ты можешь каждую третью игру катать с женщиной в команде и об этом не знать, потому что они не используют войс и пишут о себе в мужском роде. почему вы меня спросите?? потому что дотеры глиномесы ебаные 👍

не играю в это говно ебаное 👍
не играю в это говно ебаное 👍

Просто я)) Закупился вот с братиком в ЦУМ ходил))) Он сфоткал мне кажется норм получилось)
Просто я)) Закупился вот с братиком в ЦУМ ходил))) Он сфоткал мне кажется норм получилось)

оооо бро че это у тебя новый трек вышел давай послушаю 😋 аааа это feat. онда андар ой блин не надо тогда 😅

оооо бро че это у тебя новый трек вышел давай послушаю 😋 аааа это feat. слава мерлоу ой блин не надо тогда 😅

одноклассницы такие типа фууу ты глупый и не поступишь в вуз 🤭 также я который смотрю правое полушарие интроверта и знаю что в патриархальном мире у меня даже будучи бомжом будет больше привилегий чем у них 😈

а вы тоже когда видите сочетание "если че ✌️" в конце комментария то сразу понимаете что прямо сейчас прочитаете самую несуразную хуйнищу от самого тупорылого долбоёба что вы только видели за свою жизнь?? интересно почему же это так работает

+1
потом эти школьники вырастают вот в таких вот пиздаболов которые 14 часов учатся P(A|B) находить и считают кофеин мощным ноотропом который из тебя делает главного героя фильма "области тьмы" 😁 с другой стороны если даже такой дегенерат учится в стэнфорде то каждый из вас себя недооценивает. да-да, даже самые хуёвые из вас, вопрос лишь в том за чей счёт банкет 🍷

это типа отсылка или я не понял
+1
это типа отсылка или я не понял

Роберт Райт: «Я ненавижу секс»
Роберт Райт: «Я ненавижу секс»

самые смешные и актуальные приколы и мысли которые я сюда публикую родом из твиттера самые тупорылые приколы и дегенеративные мысли которые я сюда публикую родом из тиктока вы реально думаете что это совпадение?? нет это не хуя не совпадение.......

И вот так всегда.

Друзья плохие новости... ПУСТУЕТ ТРОН...
Друзья плохие новости... ПУСТУЕТ ТРОН...

Режиссёр фильма "Закулисье реальности" Кейн Парсон поделился тем, что он буквально чилловый парень. "Да, это действительно я"
+1
Режиссёр фильма "Закулисье реальности" Кейн Парсон поделился тем, что он буквально чилловый парень. "Да, это действительно я" Ему всего 20 лет.

https://x.com/i/status/2062502862903455762 у максима каца в таких вопросах есть моральное превосходство потому что он чатгпт использует только для того чтобы делать себе ролики и готовиться к дебатам 😌

какая композиция, вы только посмотрите. такое комментировать только портить
какая композиция, вы только посмотрите. такое комментировать только портить

мысли крупного рабочего скота: сборник 📝🐄💨
мысли крупного рабочего скота: сборник 📝🐄💨

нет погодите какой В ПИЗДУ эмодзи ведра 🪣