fa
Feedback
небарский

небарский

رفتن به کانال در Telegram
7 760
مشترکین
-21824 ساعت
-1 4337 روز
+1 01330 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1 478
در 0 کانال‌ها
مه '26
+6 799
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+2 146
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+1 404
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+277
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+46
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+54
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+40
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+174
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+159
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+4
03 ژوئن+15
02 ژوئن+7
01 ژوئن+1 452
پست‌های کانال
Закаты и рассветы
+5
Закаты и рассветы

2
+9
بدون متن...
2 668
3
Сколько паники в тт из-за одной истории+1
Сколько паники в тт из-за одной истории
1 678
4
🌺Лето наступило! Уже можно расслабиться и не думать об учебе только если ты не выпускник…😞 Мой совет — 8/10-классники,не от+1
🌺Лето наступило! Уже можно расслабиться и не думать об учебе только если ты не выпускник…😞 Мой совет — 8/10-классники,не откладывайте подготовку к экзаменам, а просто начинайте готовиться в 100балльном репетиторе по всем предметам к ЕГЭ/ОГЭ 🐾 ✨Только там можно получить БЕСПЛАТНУЮ ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ по всем предметам ⭐️Если впереди ЕГЭ гум/соц: Русский, Общество с Валентинычем, Общество с Настей, История, Английский язык, Литература, География 🛠️физ/мат: Математика с Ильичом, МатемАня профиль, МатемАня база, Информатика, Физика 🐚хим/био: Био с Ксюшей, Био с Марком, Био с Мариной, Химия с Катей 👉Если впереди ОГЭ Русский, Математика с Артёмом, Математика с Абидуби, Общество с Настей, Физика, Химия с Вадимом, Химия с Олей, Биология , Литература, Информатика, Английский язык , История ℹ️больше инфы об экзаменах → 100Б ⭐️ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ✨для 8-классников — СЮДА ✨для 10-классников — СЮДА
2 567
5
Я занимаюсь спортом только из-за ачивок в айфон+5
Я занимаюсь спортом только из-за ачивок в айфон
2 931
6
Я это посмотрел. Слушайте, не скажу, что солтберн – это что-то, что невозможно смотреть, что-то супер мерзкое и отвратительно+1
Я это посмотрел. Слушайте, не скажу, что солтберн – это что-то, что невозможно смотреть, что-то супер мерзкое и отвратительное. Вообще мне его рекомендовали как что-то, от чего тебя вывернет. Я посмотрел. Очень двоякие впечатления, я не могу твердо сказать о смысловой нагрузке, т.к. размышлять на эту тему лень. Хочу сказать, что визуал, сама съёмка и сама картинка – это нечто. А если говорить про актёров, ну меня раздражал Оливер, он такой мерзкий и страшный, мне было противно на него смотреть, когда там в главных ролях вместе с ним Элорди, Маллиган, Мадекве. Барри Кеоган сам по себе страшный, по моему мнению, ему тут не место, могли найти кого-то получше, ну правда. А так фильм понравился, пару кадров вызвали рвотный рефлекс.
3 193
7
ОГЭ-тест на трезвость
3 588
8
Летний рандом+8
Летний рандом
4 177
9
Кто как написал экзамен?
3 819
10
Сегодня я пью поэр на природе, а сейчас я пойду пересматривать бесстыжих. А вы сидите и готовьтесь к огэ. Боссу нужно отдохну+4
Сегодня я пью поэр на природе, а сейчас я пойду пересматривать бесстыжих. А вы сидите и готовьтесь к огэ. Боссу нужно отдохнуть
4 209
11
Почему солнечная погода так быстро закончилась, я хочу еще купаться в бассейне 😭+1
Почему солнечная погода так быстро закончилась, я хочу еще купаться в бассейне 😭
4 042
12
Я предупреждаю каждого, кто посмеет мне написать какую-то херню, тот будет безжалостно заблокирован и никаких ответов, никаких сборников и моего контента не получит, все услышали, карма настигнет каждого, я вас предупредил
4 048
13
Красится ли мне в блонд?
4 745
14
Хочу блонд как у него+1
Хочу блонд как у него
5 052
15
Целуйся в ободранные губы
5 955
16
Ну как же мне грустно, что же делать, что же делать. Когда же поганый запад, поганая Америка прекратит ущемлять наш любимый о+1
Ну как же мне грустно, что же делать, что же делать. Когда же поганый запад, поганая Америка прекратит ущемлять наш любимый отечественный мессенджер?
11 221
17
Самое время купить ответы у банни. У многих они совпали именно в этом тгк, это мы можем видеть на примере математики. Удачи на завтрашнем экзамене https://t.me/+MlrDypblxPwxNmVi https://t.me/+MlrDypblxPwxNmVi https://t.me/+MlrDypblxPwxNmVi
9 157
18
Это так больно+5
Это так больно
10 647
19
Как написали экзамен?
10 952
20
Мои любимые подписчики, сегодня кто-то из вас сдает первый экзамен в формате ОГЭ, я всем вам желаю удачи. Пожалуйста, ни в коем случае мы не нервничаем, не ловим паничку, не поддаемся каким-либо атакам своей психики и т.д. Всё, спокойненько зашли в аудиторию, написали то, что знаете, где неуверенны — вышли в туалет, посмотрели ответы в сборниках и пошли дальше. Если чувствуете, что прям ловите жёсткую панику, попейте водички и сделайте квадрат (вдох, задержали дыхание на пару секунд, выход, задержали дыхание и так несколько повторений). Небарский с вами, вы обязательно все сдадите. Удачи. p.s после сдачи напишите, как всё прошло, жду p.s2 такое ощущение, как будто сам ОГЭ сдаю WTF
10 751