небарский
رفتن به کانال در Telegram
сотрудничество - @nebarskay tt: https://www.tiktok.com/@nebarskay_xcx?_r=1&_t=ZN-97F8NvP994I inst: https://www.instagram.com/nebarskay?igsh=M3VpOGk0anpuYndz max: https://max.ru/join/hXr2phqIbX24VXTtBZPyU8aysvA0qbrl9KwH1QSV4as lifestyle/ небарский
نمایش بیشتر7 760
مشترکین
-21824 ساعت
-1 4337 روز
+1 01330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1 478
در 0 کانالها
مه '26
+6 799
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+2 146
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+1 404
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+277
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+46
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+54
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+40
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+11
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+30
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانالها
Get PRO
مه '250
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '250
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+1
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+14
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+6
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+174
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '240
در 11 کانالها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانالها
Get PRO
مه '240
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '240
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '240
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+1
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+159
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +4 | |||
| 03 ژوئن | +15 | |||
| 02 ژوئن | +7 | |||
| 01 ژوئن | +1 452 |
پستهای کانال
| 2 | بدون متن... | 2 668 |
| 3 | Сколько паники в тт из-за одной истории | 1 678 |
| 4 | 🌺Лето наступило! Уже можно расслабиться и не думать об учебе
только если ты не выпускник…😞
Мой совет — 8/10-классники,не откладывайте подготовку к экзаменам, а просто начинайте готовиться в 100балльном репетиторе по всем предметам к ЕГЭ/ОГЭ
🐾
✨Только там можно получить БЕСПЛАТНУЮ ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ по всем предметам
⭐️Если впереди ЕГЭ
гум/соц: Русский, Общество с Валентинычем, Общество с Настей, История, Английский язык, Литература, География
🛠️физ/мат: Математика с Ильичом, МатемАня профиль, МатемАня база, Информатика, Физика
🐚хим/био: Био с Ксюшей, Био с Марком, Био с Мариной, Химия с Катей
👉Если впереди ОГЭ
Русский, Математика с Артёмом, Математика с Абидуби, Общество с Настей, Физика, Химия с Вадимом, Химия с Олей, Биология , Литература, Информатика, Английский язык , История
ℹ️больше инфы об экзаменах → 100Б
⭐️ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ
✨для 8-классников — СЮДА
✨для 10-классников — СЮДА | 2 567 |
| 5 | Я занимаюсь спортом только из-за ачивок в айфон | 2 931 |
| 6 | Я это посмотрел.
Слушайте, не скажу, что солтберн – это что-то, что невозможно смотреть, что-то супер мерзкое и отвратительное. Вообще мне его рекомендовали как что-то, от чего тебя вывернет. Я посмотрел. Очень двоякие впечатления, я не могу твердо сказать о смысловой нагрузке, т.к. размышлять на эту тему лень. Хочу сказать, что визуал, сама съёмка и сама картинка – это нечто. А если говорить про актёров, ну меня раздражал Оливер, он такой мерзкий и страшный, мне было противно на него смотреть, когда там в главных ролях вместе с ним Элорди, Маллиган, Мадекве. Барри Кеоган сам по себе страшный, по моему мнению, ему тут не место, могли найти кого-то получше, ну правда. А так фильм понравился, пару кадров вызвали рвотный рефлекс. | 3 193 |
| 7 | ОГЭ-тест на трезвость | 3 588 |
| 8 | Летний рандом | 4 177 |
| 9 | Кто как написал экзамен? | 3 819 |
| 10 | Сегодня я пью поэр на природе, а сейчас я пойду пересматривать бесстыжих. А вы сидите и готовьтесь к огэ. Боссу нужно отдохнуть | 4 209 |
| 11 | Почему солнечная погода так быстро закончилась, я хочу еще купаться в бассейне 😭 | 4 042 |
| 12 | Я предупреждаю каждого, кто посмеет мне написать какую-то херню, тот будет безжалостно заблокирован и никаких ответов, никаких сборников и моего контента не получит, все услышали, карма настигнет каждого, я вас предупредил | 4 048 |
| 13 | Красится ли мне в блонд? | 4 745 |
| 14 | Хочу блонд как у него | 5 052 |
| 15 | Целуйся в ободранные губы | 5 955 |
| 16 | Ну как же мне грустно, что же делать, что же делать. Когда же поганый запад, поганая Америка прекратит ущемлять наш любимый отечественный мессенджер? | 11 221 |
| 17 | Самое время купить ответы у банни. У многих они совпали именно в этом тгк, это мы можем видеть на примере математики. Удачи на завтрашнем экзамене
https://t.me/+MlrDypblxPwxNmVi
https://t.me/+MlrDypblxPwxNmVi
https://t.me/+MlrDypblxPwxNmVi | 9 157 |
| 18 | Это так больно | 10 647 |
| 19 | Как написали экзамен? | 10 952 |
| 20 | Мои любимые подписчики, сегодня кто-то из вас сдает первый экзамен в формате ОГЭ, я всем вам желаю удачи. Пожалуйста, ни в коем случае мы не нервничаем, не ловим паничку, не поддаемся каким-либо атакам своей психики и т.д. Всё, спокойненько зашли в аудиторию, написали то, что знаете, где неуверенны — вышли в туалет, посмотрели ответы в сборниках и пошли дальше. Если чувствуете, что прям ловите жёсткую панику, попейте водички и сделайте квадрат (вдох, задержали дыхание на пару секунд, выход, задержали дыхание и так несколько повторений). Небарский с вами, вы обязательно все сдадите. Удачи.
p.s после сдачи напишите, как всё прошло, жду
p.s2 такое ощущение, как будто сам ОГЭ сдаю WTF | 10 751 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
