fa
Feedback
однажды в арбитраже

однажды в арбитраже

کانال بسته

Арбитраж, iGaming и смешные картинки из интернета. Наглядно и по полочкам. По вопросам рекламы: @Anton_Once Ссылка: @o_v_arbitrage

نمایش بیشتر
8 500
مشترکین
-1324 ساعت
-577 روز
-11430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+91
در 1 کانال‌ها
مه '26
+60
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+1 000
در 16 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+327
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+78
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+293
در 10 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+3 879
در 39 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+210
در 49 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+288
در 21 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+242
در 14 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+304
در 20 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+281
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+239
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+135
در 9 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+48
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+125
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+190
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+305
در 13 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+179
در 15 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+276
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+532
در 38 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+36 059
در 63 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+4 394
در 35 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+54
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+210
در 26 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+326
در 19 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+158
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+2 264
در 59 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+3 934
در 26 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+4 561
در 18 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+2 804
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+1 504
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+4 739
در 40 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+4 014
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+2 132
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+1 318
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+16 328
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+1 430
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+65
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+64
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+118
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+56
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+89
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+132
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+78
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+99
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+112
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+164
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+210
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '22
+154
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '22
+195
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '22
+129
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '21
+1 627
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '21
+204
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '21
+255
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '21
+4 111
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+10
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+23
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+9
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+49
پست‌های کانال
Возможно последний апдейт по роялам 🔽 Вчера прошел слух, что компания окончательно закрывается. Причем, получается так, что работники не увидят зарплату, максимум компенсацию в $500. Как неожиданно. На фоне этой новости появилась пара интересных деталек:
🔘 Возможно, хоронить ребят рано. В одном канале написали, что роялы не собираются закрываться. Сегодня эту инфу подтвердил Алекс Риддик 🔘 Активами роялов заинтересовался овнер 1вин. Он написал в своем канале, что был бы не против выкупить как всю компанию, так и отдельные ее куски
Из всего этого вороха инфы складывается такая картинка: сотрудникам выплатят только небольшие компенсации, т.к. СК закрыл компании доступ к активам. Зато аффилиатам, поговаривают, уже потихоньку платят. Судьба задержанных пока не особо ясна, но, скорее всего, шансов на их благополучный выход нет. В целом, ребята еще пободаются, а вот приведет это к чему, или нет — узнаем попозже) Здесь создается новая история индустрии ⭐️ G GATE CONF, 26–27 июня ⭐️SOMETIMES: -20% ➡️ Однажды в арбитраже

2
Объем торгов на Kalshi пробил $100 миллиардов 🔽 Так вышло из-за ЧМ, партнерств биржи и того, что их правительство США деньгами накачивает. В целом они стали более чем достойным конкурентом для Polymarket. Вот с недельку назад доползли до суточной оборотки в $1 лярд. Цифры говорят сами за себя, рынки прогнозов растут семимильными шагами, формат очень актуальный. Но кое-где до этого до сих пор не дошли) 🤢 Власти нескольких стран ЕС (Франции, Германии, Италии, Бельгии, Нидерландов, Польши, Португалии, Испании и Швейцарии) решили скооперироваться против рынков прогнозов. Теперь в этих местах будут усиленно следить за подобными площадками и, в случае чего, накладывать на них санкции. Как мне кажется, гонения лучше сменить полной легализацией. Очень много кейсов показывает, что если оператору надо — он влетит на рынок независимо от мнения государства. 👊 А учитывая лютый бум рынков — они даже без Европки продолжат набирать обороты. Регион без таких проектов, в свою очередь, будет отставать по развитию беттинга. Глянем, что из этого выйдет. Хочется верить, что власти охуевать не будут. Здесь создается новая история индустрии ⭐️ G GATE CONF, 26–27 июня ⭐️SOMETIMES: -20% ➡️ Однажды в арбитраже
497
3
▶️ Вины подписали Луиса Суареса. Это уругвайский футболист, играет за ФК «Интер Майами». Что необычно — в 1win он занимает по
▶️ Вины подписали Луиса Суареса. Это уругвайский футболист, играет за ФК «Интер Майами». Что необычно — в 1win он занимает позицию «эксперта». Он не амбассадор, не вип, а именно эксперт, это указано у него в био. Вариантов того, почему у него такая должность, может быть масса: от обычного изменения вординга в угоду имиджа, до того, что Луис реально классный эксперт и его взяли не только ради медийного присутствия компании в Уругвае. Здесь создается новая история индустрии ⭐️ G GATE CONF, 26–27 июня ⭐️SOMETIMES: -20% ➡️ Однажды в арбитраже
613
4
Украинский регулятор PlayCity запретил лудить на войне. Правда только в своем посте в ТГ. Механизма нет, полноценного реестра — тоже, так как ТЦК его ежедневно обновляет)) 🤨 Придумали, как всегда, заебись, но до реализации может даже не дойти) Прикинем: из-за ситуации в мире военных там много, текучка у них тоже будь здоров. Пересчитать всех практически невозможно, следовательно, сколько реестр не дополняй, он все равно останется дырявым. Потом еще надо интегрировать его с iGaming-проектами, а за это даже не брались. Словом, балаболят как обычно. Но для нас это уже и не новость. Здесь создается новая история индустрии ⭐️ G GATE CONF, 26–27 июня ⭐️SOMETIMES: -20% ➡️ Однажды в арбитраже
672
5
В честь ЧМ в Малайзии идут облавы 🔽 За первую неделю чемпионата успели повязать 58 человек. Что интересно — задерживают не организаторов iGaming-компаний и не их сотрудников. Под ударом лудики. Мало того, что ребят задержали, у них еще и изъяли в сумме ~500к рублей. Даты операции полностью соответствуют датам ЧМ, про «облавы в честь чемпионата» я не шутил) На текущий момент прошло 52 рейда и выявлено 42 сайта со ставками. Правда, их даже не заблокировали, власти только намереваются этим заняться 😒 Вяжут обычных беттеров, а платформы как работали, так и работают. Отличная политика. Предполагаю, что это сделано напоказ, чтобы другие думали перед тем как лудить. Здесь создается новая история индустрии ⭐️ G GATE CONF, 26–27 июня ⭐️SOMETIMES: -20% ➡️ Однажды в арбитраже
751
6
▶️ Налоговики в Чили решили сделать монету на нелегалах. Теперь офшорные операторы должны платить 19% со всех своих доходов, в том числе ретроспективно, если проект работал до введения новых правил. 🙅‍♂️ Но это не значит, что в стране легализовали гемблу. Налоговой нужно пополнить казну, а вопросы по легальности они оставили другим ведомствам. И какой смысл им отстегивать?) Здесь создается новая история индустрии ⭐️ G GATE CONF, 26–27 июня ⭐️SOMETIMES: -20% ➡️ Однажды в арбитраже
775
7
В РФ придумали чебурфоны 🔽 Усиливать блокировки клоунякам мало, теперь они планируют вести госучет телефонов. Это коснется в
В РФ придумали чебурфоны 🔽 Усиливать блокировки клоунякам мало, теперь они планируют вести госучет телефонов. Это коснется всех мобильных устройств, в которых есть слоты под симки. Если не поставить девайс на учет — не получится звонить, отправлять SMS и пользоваться мобильным интернетом (просчитались, но в чем?). 😐 Более того, теперь симка привязывается к конкретному устройству. Не получится, скажем, вытащить ее из одного телефона и вставить в другой, связь отвалится. Все как всегда: борются со скамерами, а страдать будут все. Может, электричество запретим? Тогда интернет-мошенники с концами исчезнут 👍 Здесь создается новая история индустрии ⭐️ G GATE CONF, 26–27 июня ⭐️SOMETIMES: -20% ➡️ Однажды в арбитраже
888
8
⚽ $15 000 для партнеров JetTon Partners во время ЧМ-2026 JETTON WORLD CUP - приводи игроков на беттинг с 08.06 по 03.08, зара
⚽ $15 000 для партнеров JetTon Partners во время ЧМ-2026 JETTON WORLD CUP - приводи игроков на беттинг с 08.06 по 03.08, зарабатывай голы и участвуй в розыгрыше призового фонда $15 000. Почему сейчас стоит лить на JetTon Betting: 😁 Розыгрыш квартиры и $25 000 за ставки на ЧМ 😁 Страховка ставок и конкурс прогнозистов на $30 000 😁 До $1600 фрибетами для новых игроков 😁 Web-версия и Telegram Mini App — высокий CR в регистрацию, депозит и ставки Чем больше качественного трафика — тем выше шансы забрать один из главных призов: $7 000, $5 000 или $3 000. 🔡Полные условия акции 🔡Подключиться 🔡Менеджер 😁😁😁😁 Заходи в Main Hookah Zone от JetTon на GGate 26-27.06. Обсудить ЧМ, трафик и лучшие условия за кальяном.
760
9
Каждый россиянин использует VPN 🔽 Но признались в этом только 52%. Еще 11% опрошенных говорят, что живут с людьми, которые пользуются обходами. В итоге доступ к нормальному интернету есть только у 63% респондентов. Остальные, похоже, словили лесной вайбик и без связи сидят 👽 Здесь создается новая история индустрии ⭐️ G GATE CONF, 26–27 июня ⭐️SOMETIMES: -20% ➡️ Однажды в арбитраже
752
10
❗️ Еще один апдейт по роялам Один из работников конторы вышел в паблик и рассказал, что за последний месяц компания вышла на связь с трудягами только 6 раз. Ни зарплаты, ни дальнейшего плана действий им не выдали. Ребята, фактически, предоставлены сами себе. Хэды оправдываются блокировкой счетов, мол, им надо получить разрешение, чтобы выплатить долги. Серьезно?) Забудем даже, что партнерам обещали все скинуть в ближайшее время, а это само по себе должно подразумевать, что деньги есть. Скорее прикалывает то, что по законам РБ такие разрешения выдаются максимум за 10 дней, на что работники напрямую указали управленцам. Правда, кто-то из руководства таки навалил базы по поводу ситуации. Цитирую: ...раз Назарова не предложила тебе релокейт и дальнейшую работу, то, увы, все, что тебя ждет — это увольнение без выплаты денег просто потому, что денег нет и не будет. Сильно же отличаются формулировки для паблика и внутренних чатов, не находите? Думаю, ребята еще какое-то время покормят всех завтраками, а потом развалятся окончательно. Слишком уж крепко их взяли. Здесь создается новая история индустрии ⭐️ G GATE CONF, 26–27 июня ⭐️SOMETIMES: -20% ➡️ Однажды в арбитраже
871
11
▶️ Крупная японская криптобиржа, Bitbank, запретила переводы связанные с Polymarket. Если заметят, что транзакция пришла оттуда / пошла туда — могут с концами заблокировать аккаунт. Все как всегда: не смогли разобраться с рынками прогнозов и решили, что это азартные игры. С какой-то стороны так и есть, но по факту биржа подарила конкурентам аудиторию полика. Звучит как полный провал для бизнеса 😐 Здесь создается новая история индустрии ⭐️ G GATE CONF, 26–27 июня ⭐️SOMETIMES: -20% ➡️ Однажды в арбитраже
846
12
Ну шо, пацаны, казино? 😂 Увидел, что кнопка «грантовая поддержка» на сайте Госуслуг перекидывает на преленд иксов. Намек при+1
Ну шо, пацаны, казино? 😂 Увидел, что кнопка «грантовая поддержка» на сайте Госуслуг перекидывает на преленд иксов. Намек принят, проще казик вынести, чем от государства помощи дождаться) Здесь создается новая история индустрии ⭐️ G GATE CONF, 26–27 июня ⭐️SOMETIMES: -20% ➡️ Однажды в арбитраже
969
13
TraffLab соскамились? 🔽 Поговаривают, что сотрудники компании оставили рабочие аккаунты, и, как следствие, выплат от них тож+2
TraffLab соскамились? 🔽 Поговаривают, что сотрудники компании оставили рабочие аккаунты, и, как следствие, выплат от них тоже не видно. С виду типичный скам, но обсуждают совсем уж разные версии происходящего: 1️⃣ У типов проблемы. К этому подводит как раз то, что команда не выходит в сеть. Ладно если бы они просто кормили завтраками и кидали всех подряд в ЧС, но нет, с ними просто нет связи 2️⃣ Они съебали в закат с деньгами. Самый прозаичный вариант: набили много денег и забили на обязательства. Только тогда непонятно, почему молчат обычные работяги. Не думаю, что наскамленное распилили на всех в конторе) 3️⃣ Овнер тратил бюджет на хуйню. Говорят, что тип лудил и тратился на какие-то свои хотелки, а после ухода инвестора просто съебался с деньгами. Если это правда — все встает на свои места: работники отмалчиваются из-за того, что у них самих инфы нет, выплат не будет, все хуи летят в овнера В целом, все звучит правдоподобно. Во что верим? Здесь создается новая история индустрии ⭐️ G GATE CONF, 26–27 июня ⭐️SOMETIMES: -20% ➡️ Однажды в арбитраже
1 060
14
▶️ Duel позвали на live-сессию рэпера Lil Pump. Кратко про трансляцию — он облил старушку шампанским, путался в картах и заяв+1
▶️ Duel позвали на live-сессию рэпера Lil Pump. Кратко про трансляцию — он облил старушку шампанским, путался в картах и заявлял, что укуренный. Есть чувство, что у компании кончились идеи, но KPI по кринжу надо выполнить. Здесь создается новая история индустрии ⭐️ G GATE CONF, 26–27 июня ⭐️SOMETIMES: -20% ➡️ Однажды в арбитраже
1 001
15
Почему рост рынка ≠ рост прибыли? 🔽 Несмотря на то, что глобально iGaming-рынок растет, денег у операторов как-то не прибавляется. 🤔 Не мог разобраться с причинами, пока не наткнулся на тренд-репорт от MICo. Ниже — пара деталей оттуда и мои мысли по этому поводу: 1️⃣ Игроков не прибавляется, а конкуренция растет. Тут все понятно, те, кто уже крутит, в большинстве своем, успели выбрать любимый проект и спокойно зависают на нем. Это значит, что конкуренция, в сущности, только за новых игроков и передел тех, кто давно в игре. Война за пользователей идет на уровне ретеншна. Главное — держать в голове, что каждый новый процент удержания может принести миллионы в долгосроке. 2️⃣ Компании не успевают перестроиться. Помните, год-другой назад все кричали что «data-driven — круто»? И это остается правдой. Только теперь важно не количество данных, а скорость и глубина их обработки. 🙅‍♂️ Некоторые до сих пор работают через ручную аналитику. Наверное, ждут, пока ИИшки еще качнутся или не понимают, зачем. Только тогда уже будет поздно: те, кто начал пользоваться ИИ-автоматизацией сейчас (65,1% операторов уже работают с AI-вендорами), будут на шаг впереди. У них банально больше времени на накопление экспертизы и ошибки. На том и закончим. Я раскрыл далеко не все, поэтому заходим в бота и забираем полную версию тренд-репорта. Читается быстро, всё понятно, интересных данных — валом, рекомендую посмотреть. Однажды на G GATE CONF ⚫️ 26-27 июня ⚫️ SOMETIMES: -20% ➡️ Однажды в арбитраже
1 015
16
Чебурнетизация усиливается 🔽 Дошла весточка, что компания, занимающаяся ТСПУ и являющаяся ключевым подрядчиком РКН, решила з
Чебурнетизация усиливается 🔽 Дошла весточка, что компания, занимающаяся ТСПУ и являющаяся ключевым подрядчиком РКН, решила закупить еще 154 сервера. Общей суммой в 1,3 лярда рублей. Занавес. 😐 Это они объясняют развитием технологий обхода блокировок. Такого развития, кстати, не будет, если просто перестать блокировать все подряд. Однажды на G GATE CONF ⚫️ 26-27 июня ⚫️ SOMETIMES: -20% ➡️ Однажды в арбитраже
1 071
17
▶️ В Казахстане хотят ввести регуляторку для автоматов с игрушками. Они еще часто стоят в торговых центрах, платишь деньги — получаешь попытку вытянуть какую-нибудь безделушку. ✏️ Все из-за того, что, по мнению депутатов, «хватайки» могут вовлекать детей в механики, схожие с азартными играми) Маразм крепчал. Однажды на G GATE CONF ⚫️ 26-27 июня ⚫️ SOMETIMES: -20% ➡️ Однажды в арбитраже
1 053
18
🔪 Летний бамп ставок и розыгрыш техники Apple от Dragon Partners Dragon Partners — это ведущая партнерка крупнейшего рекламо
🔪 Летний бамп ставок и розыгрыш техники Apple от Dragon Partners Dragon Partners — это ведущая партнерка крупнейшего рекламодателя СНГ Dragon Money. Команда подготовила специальные условия для новых партнёров: повышенные ставки, возможность быстро стартануть с объёмами и бонусы для тех, кто уже работает в iGaming. Чтобы получить +5% к ставке до конца июля и принять участие в розыгрыше MacBook Air и двух iPhone 17 Pro Max, необходимо 👇 🟠 Зарегистрироваться с 1 по 30 июня 🟠 Показать менеджеру стату и условия из любой прошлой ПП 🟠 Сделать от 10 FTD до конца июля Хочешь залиться или задать вопрос? Пиши @dragonpartners_support ❤️ 🔥 Канал Dragon Partners
665
19
Favbet обнищали 🔽 И обнищали настолько, что не могут выплатить своему же работнику его честно заработанные $8к. Вкратце про
Favbet обнищали 🔽 И обнищали настолько, что не могут выплатить своему же работнику его честно заработанные $8к. Вкратце про ситуацию: 1️⃣ Работнику не выплатили 30% зарплаты за февраль, но тогда, видимо, решил смолчать 2️⃣ Ему же не выплатили всю зарплату за март. Типы из HR-отдела заверяли, что деньги будут. Типичное кормление завтраками перед сливом бедолаг 3️⃣ В апреле начались сокращения, ребятам дали две недели отработки перед увольнением, а потом просто отключили от всех процессов. ЗП за апрель, естественно, тоже не пришла Итого: только одному работнику (как говорит сам работяга, так вышло не только с ним) они торчат $8274. Он, кстати, не пальцем деланный, взял техники на $1612 в счет долга) Интересно, а беднягам было норм два месяца питаться обещаниями?) Поразительное терпильство терпение. Однажды на G GATE CONF ⚫️ 26-27 июня ⚫️ SOMETIMES: -20% ➡️ Однажды в арбитраже
1 075
20
Эрдэму продлили заключение в СИЗО 🔽 Слушок пошел, что CEO роялов просидит в обезьяннике еще какое-то время. Это может говори
Эрдэму продлили заключение в СИЗО 🔽 Слушок пошел, что CEO роялов просидит в обезьяннике еще какое-то время. Это может говорить о том, что его статус сменился с подозреваемого на обвиняемого. А параллельно с этой историей, ребята снова вышли в медийку. В этот раз они дали хоть какую-то инфу: в течение трех недель грозятся закрыть все финансовые вопросы. Думается мне, мы наблюдаем очень своевременный репутационный менеджмент. Однажды на G GATE CONF ⚫️ 26-27 июня ⚫️ SOMETIMES: -20% ➡️ Однажды в арбитраже
1 125