fa
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

رفتن به کانال در Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

نمایش بیشتر
1 704
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
люблю славный город санкт-петербург

Сегодня у этих прекрасных женщин день рождения, а я их очень люблю у Дели и у Насти обе очень красивыеи невероятно талантливые!! да, я выбираю друзей по дню рождения….

сегодня очень шебутной день

у Гриши новое прозвище - мс грехопадение ака гриша лысый

опять я
+1
опять я

Друзья, у меня очень грустно пустуют два дня в Москве: 28 и 29 января если хотите татуировочки пишите сюда: @apelsinadolya

работать крута 😎
+1
работать крута 😎

отпраздновали день рождения сеансиком 😎
+3
отпраздновали день рождения сеансиком 😎

как вы знаете, лучший подарок художнику - это поделиться его работами 😎 буду рада каждому репосту🥺 а для тех, кто хочет поз
+8
как вы знаете, лучший подарок художнику - это поделиться его работами 😎 буду рада каждому репосту🥺 а для тех, кто хочет поздравить материально: 2202 2061 0157 4080

если честно, я в восторге
если честно, я в восторге

они и майнкрафт сюда засунули
они и майнкрафт сюда засунули

Приходите работать в зима инк

это аниме меня убивает эти лица…..
+1
это аниме меня убивает эти лица…..

Мыш
+1
Мыш

эх, сейчас бы канелешечку из скуратова…..

я в восторге

доехала до дома, показываю вблизи!!