fa
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

رفتن به کانال در Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

نمایش بیشتر
1 702
مشترکین
-324 ساعت
-27 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Друзья, в ночи рассказываю про обучение: на картинке основная информация указана, а я расскажу про организацию часть расходни
Друзья, в ночи рассказываю про обучение: на картинке основная информация указана, а я расскажу про организацию часть расходники и оборудование предоставляется попробуем работать на двух вариантах машинок - проводной и беспроводной разберем основные техники: разные виды контура, тени и закрас запись на обучение проходит по предоплате: 10000р мы выбираем удобные даты и планируем встречи далее оплата проходит каждые 5 уроков: либо 1 и 5, либо 5 и 10 по желанию уроки теории можно провести онлайн в дискорде такие дела, друзья, спасибо за внимание 🙂

Это что такое….
+1
Это что такое….

теперь мы пытаемся еще и в юпуп шортсы 🙂
теперь мы пытаемся еще и в юпуп шортсы 🙂

Друзья! пока мы изучаем новые локации, хочется напомнить, что в мае мы едем в наш второй конный тур в котором мы: •будем мног
+2
Друзья! пока мы изучаем новые локации, хочется напомнить, что в мае мы едем в наш второй конный тур в котором мы: •будем много кататься на лошадках •приобщимся к местной кухне •поднимемся в горы на подъемниках •прогуляемся к водопаду •и покормим животных в заповеднике все подробности вот тут: https://taplink.cc/depotour

پیام ویدیو00:11

дебилам тоже бывает плохо

мы?
+1
мы?

Друзья, смотрите, готовлю описание для обучения!!
Друзья, смотрите, готовлю описание для обучения!!

красива?

+2
еще вот таких феечек сделали сегодня 🙂

стикерочки показываю 🙂 стоимость 100р можно добавить его к предыдущему стикерпаку, тогда стоимость стикерпака будет 400р за
+1
стикерочки показываю 🙂 стоимость 100р можно добавить его к предыдущему стикерпаку, тогда стоимость стикерпака будет 400р за все 5 стикеров 🏃‍♀️

ну реально же хе-хе
+2
ну реально же хе-хе

хе-хе
хе-хе

a мне счастливые сценарии в голове дороже реальной жизни

ладно-ладно, показываю

забрала новые лимитированные стикеры с производства, но на завтра пустует все еще одно место на татуировочку поэтому не знаю, показывать вам или нет….

Привет, познакомимся?
Привет, познакомимся?

второй день чухаю маленьковых собачек 🙂
второй день чухаю маленьковых собачек 🙂

Repost from femcel diary
я должна сознаться... всё это время я вам всем лгала… я не реальная живая девушка, на самом деле это я. надеюсь, вы сможете м
я должна сознаться... всё это время я вам всем лгала… я не реальная живая девушка, на самом деле это я. надеюсь, вы сможете меня простить........