fa
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

رفتن به کانال در Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

نمایش بیشتر
1 705
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Привет да а ты

10 таких стикерпаков в продаже По стоимости: 500 монеток

я уже писала вам, что приехали новые объемные стикеры теперь вот показываю 😎
я уже писала вам, что приехали новые объемные стикеры теперь вот показываю 😎

Доброе утро, кстати

еще небольшой видео-отчет со вчера, пока мы готовимся к Walk-in Day 😎

Есть еще местечки на мк в Питере 8 числа Так что пишите-звоните сюда @apelsinadolya (звонить не надо)

Спасибо Поле теперь мы все модные и красивые 🙂 и моей любимой за лучшее свидание 💙 Я думала, что будет прикольно…но не дума
+7
Спасибо Поле теперь мы все модные и красивые 🙂 и моей любимой за лучшее свидание 💙 Я думала, что будет прикольно…но не думала что ОЧЕНЬ СИЛЬНО понравится!!! Восторг!!! 8 числа есть местечки чтобы придти на МК! РЕАЛЬНО КРУТО

Собственно, что наши дамы натворили сегодня на мастер-классе, красота неимоверная 🥺 Очень благодарна всем девочкам, за то чт
+9
Собственно, что наши дамы натворили сегодня на мастер-классе, красота неимоверная 🥺 Очень благодарна всем девочкам, за то что пришли, было очень здорово и, надеюсь, этот экспириенс запомнится надолго 😎

абьюзят :(

это нормально по-вашему?
это нормально по-вашему?

Repost from Sempai Family
Братик пригласил на свидание и мы сделали вот ЭТО! Ну красота? Красота!
+1
Братик пригласил на свидание и мы сделали вот ЭТО! Ну красота? Красота!

мастер-класс прошел успешно, чуть позже поделюсь с вами фоточками того, что сделали себе девочки 😎

پیام ویدیو00:08

پیام ویدیو00:08

я и Деля буквально
+1
я и Деля буквально

мне приехали новые объемные стикерочки, они такие кьютиии🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛

прогресс работы за два дня 😎
прогресс работы за два дня 😎

но не по 9 часов (по желанию) (по возможности)

татуировки это круто, друзья, бейте татуировки
татуировки это круто, друзья, бейте татуировки

Москвичи и Москвички у меня для вас хорошая новость 😎 будет мк по бусикам в ноябре, завтра анонсирую нормально ахаха😎