KVM PUB
По рекламе @PuBKeeper Предложить новость @KVMpostBot Разбан в беседе: @KvMRazban_Bot Регистрация: https://clck.ru/3KjRwt Группа в VK: https://vk.com/kavayman
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام KVM PUB
کانال KVM PUB (@wotpub) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 62 642 مشترک است و جایگاه 1 213 را در دسته بازیها و رتبه 9 734 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 62 642 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -857 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -20 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 21.47% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 12.73% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 13 447 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 7 973 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 182 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند танк, контейнер, танчик, ивент, ивента تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“По рекламе @PuBKeeper
Предложить новость @KVMpostBot
Разбан в беседе:
@KvMRazban_Bot
Регистрация: https://clck.ru/3KjRwt
Группа в VK: https://vk.com/kavayman”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته بازیها تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | +13 | |||
| 21 ژوئن | +7 | |||
| 20 ژوئن | +17 | |||
| 19 ژوئن | +5 | |||
| 18 ژوئن | +11 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | +3 | |||
| 15 ژوئن | +7 | |||
| 14 ژوئن | +4 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +3 | |||
| 11 ژوئن | +3 | |||
| 10 ژوئن | +4 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +3 | |||
| 07 ژوئن | +3 | |||
| 06 ژوئن | +2 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +2 | |||
| 03 ژوئن | +7 | |||
| 02 ژوئن | +3 | |||
| 01 ژوئن | +4 |
| 2 | 👏 Мне вот только не нравится одно - она выглядит слишком темной, хоть цветовых акцентов на карте - хоть отбавляй.
Даже сверху видно, что она будет абсолютно зеркальна и с точки зрения баланса (ибо карта позиционирует себя как киберспортивная) это хорошо.
Однако это не отменяет тот факт, что новая карта это снова что-то отталкивающее, поскольку я чувствую себя словно попал в колду или кс, хотя у нас игра про танки. Если следующая мапа будет вновь в подобном сеттинге - буду плотно так ругаться.
Сейчас же могу сказать, что это просто новая карта для рандома и по разъездам она будет гораздо играбельнее, нежели ПЭПТ (по крайней мере я хочу в этом верить, она же вроде как тестировалась киберспортсменами).
А вы же оценивайте как вам карта?
⚡️ - Мне нравится стиль
🔥 - Нейтрально, просто карта
🌚 - Дичь какая-то
🗿 - ЫЫЫыыыЫыыы | 5 958 |
| 3 | ⚙️ ОСТОРОЖНО Минус Уши!
Но вот балдеж, вместе с выходом обновления - выходит новая карта "Стадион", будет интересно ее протестировать.
И стоит указать, что она выполнена исключительно на киберспортивный манер, а значит вся атрибутика и отсылки прилагаются. Это и не хорошо и не плохо, просто Факт!
А вот как она будет играться - узнаем уже в эту среду ☕️ | 5 796 |
| 4 | 28.28.2024 - вывод Бабахи из ветки прокачки с заменой на кАллигатора
22.06.2026 - Бабаху решили просто продавать за овер дорого для новичков и тех, кто не успел ее прокачать в свое время. А заодно и продажа МС-11 - новогодний эксклюзив в пол года, когда даже Золотая Яга и то дольше продержалась. С каждым днем мы все дальше от бога... | 8 320 |
| 5 | 👏 Ну вот мы и приехали, появился способ получить ту самую бабаху FV215b 183, правда придется не мало так закинуть в игру.
В общем добавили новый вид контейнеров под названием "Ну и мёд!", где ГАРАНТИРОВАННО содержится один из танков Х уровня. А если получаете повторку - то вам выпадает сертификат на повторку.
Вот только Сертификат на повторку дает уже не те же самые 10 уровня, а могут выпадать премы с 2 по 10й уровень, прочими словами минус Золото и нервы.
В прочих случаях выпадает 10.000 золота 🟡 с вероятностью 10%. И да, редкие танки по типу МС-11, Золотой Яги е100 и Бабахи имеют шанс всего в 0.06% - прочими словами на них можно НЕ РАССЧИТЫВАТЬ.
ℹ️ Однако в магазин за 50 банок меда - можно забрать одного из редких представителей. В большинстве будет выпадать по 1 банке, а контейнеры ОПУПЕТЬ какие дорогие - поэтому хотели забрать легендарную бабахалку - Извольте отвалить порядка 40-50 тысяч рублей, чтобы просто забрать гарантом.
Просто напомню, что бабаха была когда-то прокачкой и долгое время разрабы не могли решить в каком виде она появится (так говорили нам). Хотя всем же понятно, что ее банальное появление за овер донат было супер очевидным решением, ведь так?!
Ну что ДоДэп по крупному?☕️ | 8 680 |
| 6 | ⚡️ Стартовали подарки по КД
Можно забирать Подписку и квест, среди главных и полезных наград можно отметить:
— 14 дней премиум Акканта
— 5.000 золота 🟡
— Пляжный пак реакций
— 25 сертификатов х3
— Сертификат на Рандом прем VIII
ℹ️Напоминаю, что длительность подписки и кол-во боев в квесте зависят от вашего кол-ва боев до 17го Июня. Но в общем объем наград одинаковый для всех.
Балдеем по летнему?☕️ | 8 881 |
| 7 | ⚙️ Дайджест новостей за прошедшую неделю
Если так подумать - то новостей прямо полно
🟡Стартовало событие "Пробуждение энергии" где можно получить ИСУ-152К. Обзор давно уже 🎬 ЕСТЬ НА КАНАЛЕ
🟡Нам показали финальный вид ➡️ Сессионной статистики прямо внутри клиента игры. С возможностью настройки избранного списка и детальной статистикой на каждом танке из сессии.
🟡Подарки по КД со всеми деталями уже 22го Июня
🟡Финальный вид механики ➡️ Бана карт внутри клиента
🟡Новая ➡️ киберспортивная карта с фишкой в виде наличия табло на карте. К слову эта карта будет наравне доступна и в рандомных боях, не только лишь для турниров. Ожидаем ближе, чем вы думаете.
🟡Финальный вид ➡️ Обзора бронирования танков внутри клиента. Более того, будет возможность просматривать в том числе и все модули внутри танка, настройки бронепробития хоть до 1000 мм и отображение прямо как в бою.
🟡Небольшой, но токсичный ➡️ Ребаланс танков. В частности радикально перекопают гемплей АМХ М4 Мле 54, ну и докучи советским бревнометам выдадут ХЭШи. Дожили.
🟡Новая бутылководная имба в виде 🎬 ЛВ-915 Кратос. На который так же лежит и ждет обзор на канале.
🟡Продолжение комикса в виде 2х новых глав по вселенной Ледяных великанов. Тема хоть и специфическая, но свои ценители у подобного имеются.
🟡Перевод 8 танков в ➡️ Обновленное качество
Ну и конечно же 🎁 Розыгрыш золота и танков | 9 298 |
| 8 | ⚡️Легендарный камуфляж для Tortoise
Ну тут все по летней классике, шашлычок, пикничок, мангальчик и даже крепенькое завезли. Ну и мини тортик на большой тортике!
Вероятно будет содержаться в Июльском БП на 30 уровне. Все же там бывает и на такие уровня закидывают. Поэтому гуд для владельцев платного БП.
Как оцениваем скин?☕️ | 9 302 |
| 9 | ⚡️Плановая напоминалка. Не забывайте забирать из магазина бесплатные контейнеры 🧰
🟡 «Полезный дроп M»
🟣 «Полезный дроп L»
⚙️ Если пишет "Предмет недоступен" нужно залогиниться на портале игры. | 9 456 |
| 10 | Прекрасного вам субботнего дня, а я же закинул вам видео с обсуждением всех актуальных новостей за прошедшую неделю. Особенно интересно было поделиться своими мыслями по грядущим ребалансам, куда же без этого. Отличного вам дня, хорошего настроения и приятного просмотра.
🎬 Видео доступно на канале | 9 482 |
| 11 | 🔥 В следующем обновлении переведут в обновленное качество сразу пачку танков разного уровня. Среди которых в том числе и популярные канистры.
✔️ Список танков, которые переводят в PBR:
ИС-5, Ягтигр 8.8 и его новогодняя версия, Т34 и его особая копия (1776), М4А1 Revalrise, WZ-111 Model 5A, 121B
ℹ️ Особенно интересно будет, если при переводе в PBR, как это обычно бывает, обновят еще и бронирования местами. К слову у ИС-5 уже пообещали так же ап лобовой брони, прочие же такни нужно будет смотреть по факту.
Есть ли среди этих танков ваш любимчик?☕️ | 10 433 |
| 12 | 🔥 А вот и все связанные наборы с комиксам по вселенной Ледяных великанов и, разумеется, контейнеры на новый ЛВ-915 Кратос.
🎥Выходит вышло целых 2 новые главы и очень хорошо, что игрокам дается возможность выбрать наиболее подходящий пак, если у них есть например 1я глава (ну мало ли такие есть).
ℹ️ Однако что там по выгоде? Стоит отметить, что первый набор стоимость в 1.790 💸 не самый плохой по выгоде. В выгодных наборах за 1.000 💸 можно получить ~10.000 🟡, а здесь мы за большую сумму получаем меньше золота, НО в довесок дают х5 Просто космос 📬, х5 контов на уже старенький, но эффективный Атлант и х5 контов на новый Кратос. И главное - сразу три главы комикса. Последнее дело субъективное, но это как минимум будет интересно почитать на досуге и слегка вкусить грибов, которыми пользуются разработчики 🎩
Однако шанс выпадения танка в 2%, а уж тем более если знать на что он способен в и без того шатком дурдоме, то его получение обеспечит наджебом его владельца. Поэтому если удалось достать всего за 1.790💸, при условии еще и получения других ништяков, вы чертовски фартовый пацанчик. Но это будут единицы.
Чтобы достать танк с более менее справедливым шансом придется открыть порядка ~50 контейнеров. Это уж если вы вообще невезучий в край, а может даже и больше. Поэтому иллюзий не питаем, если и берем - то четко с целью получения 3х глав комикса. Уникальная штука как никак.
А что вы думаете на счет этой темы и хотели бы видеть комиксы не только по Ледяным Велепукам?☕️ | 10 382 |
| 13 | Обзор на имбовую новинку из магазина. Сегодня же на сайт завезли продолжения комикса по вселенной ЛВ, а вместе с этим и новые конты на ЛВ-915 Кратос. Что-то с балансом этого танка снюхали не мало...
Проще увидеть самому. Приятного просмотра.
🎬 Видео доступно на канале | 9 839 |
| 14 | ⚙️Разработчики поделились списком ребалансов, которые стоит ожидать уже в следующем патче.
🎥Из интересного это очевидно мощный ребаланс AMX M4 mle. 54 - из него делают опаснейшего альфача, который обзавелся механикой "Остывания орудия". Интересного сколько альфа будет, под 700? Страшно.
🎥А вот у Об. 268 праздник на улице фугасов, поднимают базовый пробой ОФ до 170мм, что по итогу можно будет пробивать почти все ТТ в кормы, некоторые же теперь даже в лицо, не говоря уже о более картонной фауне. Норм на косарь получать от ПТ в лицо?
🎥ИСУ решили слегка поднять актуальность стокового орудия поднятием пробития и лютым апом фугасов (Сначала занерфили, теперь апают, мем)
А что для вас будет интереснее?☕️ | 10 445 |
| 15 | ⚙️Нам показали финальный вид обзора бронирования прямо внутри клиента игры. Стоит разобраться!
То, что я увидел - меня очень порадовало. Можно смотреть пробитие от любого орудия, даже свои параметры настраивать.
Более того, внутри танка можно посмотреть где расположены модули! ВОТ ЭТО УЖЕ РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНО. Особенно если вы умеете этим пользоваться, стреляя по бакам или боеукладке.
Поэтому этим уже можно будет пользоваться не только ради фана, а полноценно в целях обучения.
Однако замечу косяки!
Не хватает настройки калиброванных снарядов и доп бронирования из оборудования при просмотре брони. Вручную вбивать мм пробития - ну такое. Поэтому стоит доработать. Я же надеюсь это добавят, разработчики?
В целом это пушечка 🔥 | 11 637 |
| 16 | 🎁 Забирай Золота или премиум танк прямо на твой аккаунт
10 призовых мест:
⭐️1 место - 15.000 🟡 золота
⭐️ 2-3 места - 7.500 🟡 золота
⭐️4-6 места - 5.000 🟡 золота
⭐️7-10 места - 2.500 🟡 золота
🔥 Для участия тебе нужно:
— Быть подписанным на наш канал @WoTPuB
— Жмякнуть кнопку "Участвовать"
— Далее следуй инструкциям бота.
*Приглашай друзей, чтобы увеличить свои шансы на победу.
❗️ Награда доступна только для Tanks Blitz. От победителя будет требоваться лишь ник-нейм и id. На ответ и выбор награды (можно выбрать прем танк из списка) дается ровно 2 суток!
⏰ Результаты розыгрыша будут в 18:00 по МСК 30.06.2026 Удачи! | 11 163 |
| 17 | Ловите картинки будущей карты, которую вероятно добавят уже в ближайших патчах | 12 125 |
| 18 | ⚡️Нам показали больше деталей про "Бан карт" и уже стало ясно следующее.
Забанить можно будет лишь одну нелюбимую карту. Возможно ❗️ этот количество будет увеличено при наличии премиум аккаунта, но что-то мне подсказывает чутье, что нет. Лишь одна карта и только лишь при наличии ПА. Грусть.
🎥В остальном видно, что это будет отдельное окно выбора карт, на которое мы будет переходить из профиля или отдельного хаба ПА.
Однако я все равно жду возможности забанить ПЭПТ. Ждём?☕️ | 11 530 |
| 19 | ⚡️ Уже 22го Июня начнут прилетать "Подарки по КД" и чем больше вы успели сыграть боев за прошедший год - тем меньше времени потребуется для получения максимального кол-ва наград.
Самые главные ништяки:
✍️ Это конечно же 5.000 🟡 , 2 недели премиум аккаунта 🎫 и сертификат на случайную восьмерку (значит вы гарантированно получите рандомный прем танк VIII ровня, но можно полчить и повторку).
ℹ️ Так например если вы сыграли за год 3.000+ боев - то для получения всех наград вам нужно будет пройти квест на 10 боев и подписка на 5 дней. Если же наиграли менее 200 боев то квест будет на 100 боев и подписку придется получать аж 40 дней. Справедливо.
Как вам награды и сколько сыграли боев за год? ☕️ | 11 638 |
| 20 | 🔥 Нам показали как будет выглядеть будущая сессионная статистика прямо в клиенте игры во всех деталях.
Из ключевого что можно отметить:
🎥Это будет отдельное окно, которое открывается по нажатию клавиши, это хорошо. (Оно не будет перманентно закрывать пол экрана, одобряем)
🎥Есть вкладка Избранное, где будет отображаться до 5 пукнтов, которые вы сами можете выбрать. Будь то Победы, кол-во боев, средний урон и ТД.
🎥Можно открыть подробную статистику, где будут показаны танки на которых вы играли. А на них уже детальная статистика за бои, которые вы отыграли.
Причем забавный факт - там будет отображаться даже средний Заблокированный урон и урон с твоей помощью (когда это добавят в базовую статистику на постоянку?)
🎥Сессии будут сохраняться в историю подобно реплеям и понравившиеся можно добавить в избранное, чтобы потом делиться и красоваться перед братками.
В общем выглядит очень даже хорошо. Думаю своих пользователей эта функция точно найдет. Одобряем 🎩 | 12 219 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
