fa
Feedback
Red & White Windmill | Ротерхэм Юнайтед

Red & White Windmill | Ротерхэм Юнайтед

رفتن به کانال در Telegram

1-я поездка в Ротерхэм: https://t.me/officialrufc/4511 2-я поездка в Ротерхэм: https://t.me/officialrufc/8657 3. Выездной матч против КПР: https://t.me/officialrufc/7484 4. О победной поездке в Ротерхэм: https://t.me/officialrufc/11178

نمایش بیشتر
315
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
🤔 Может Тони заблудился и не знает где то место, куда его направляют? ❗️SOS ❗️Помогите Деду дойти до места сексуального путе
🤔 Может Тони заблудился и не знает где то место, куда его направляют? ❗️SOS ❗️Помогите Деду дойти до места сексуального путешествия!!

🤣 ААААА! МЫ НЕ СМОГЛИ С НИМ ДОГОВОРИТЬСЯ ПО ДЕНЬГАМ! Как сообщается, на этой неделе этот Иан, который тренировал в Нон-Лиге и вылетал в Лигу 2, должен был быть объявлен главным тренером. 🤦🤦 Но! Мы не смогли с ним договориться, так как появились " некоторые дополнительные требования со стороны Берчналла". 😒 Ну понятно - любой, кто приходит сюда понимает засранность этого места и хочет вантуз, чтобы это вычистить. Но Тони предпочитает говорить, что "это хоть и гавно, но наше!". 🤦 Поэтому с ним только и подхалимы, собутыльники и друзья и работают... ❗️❗️Я также хочу отметить, что этот неудачник был нашим ГЛАВНЫМ КАНДИДАТОМ. Мы всё ближе к тому, что главным тренером станет Ричард Вуд.

🤡🤡 У нас теперь 6 игроков в команде. Пауэлл - ВСЁ! Номбе и Холл на 147% уверен, что будут проданы. ❗️❗️❗️Стив, Тони - до пр
🤡🤡 У нас теперь 6 игроков в команде. Пауэлл - ВСЁ! Номбе и Холл на 147% уверен, что будут проданы. ❗️❗️❗️Стив, Тони - до предсезонки меньше месяца. У нас не хватает игроков даже на футзал уже.

⚡️Забавный факт! 🎉Сегодня - 155-й день под Тони Стюартом, когда «Ротерхэм Юнайтед» не имеет постоянного менеджера. Сегодня м
⚡️Забавный факт! 🎉Сегодня - 155-й день под Тони Стюартом, когда «Ротерхэм Юнайтед» не имеет постоянного менеджера. Сегодня мы побили рекорд установленный в 2023 году. У нас нет менеджера уже 31 день. 🥱Я жду, когда спустя месяц они назначат тренера-неудачника с опытом вылета из Лиги 1 или Лиги 2.

🥱🥱 И в этом году у нас опять будет матч с любовником из Шеффилда. Скажите только им, что Ротерхэм Юнайтед теперь футзальная
🥱🥱 И в этом году у нас опять будет матч с любовником из Шеффилда. Скажите только им, что Ротерхэм Юнайтед теперь футзальная команда - у нас сейчас в клубе 5 человек.

⚡️⚡️ Макларен попытался объяснить тотальное затишье клуба. ▪️Забавно, что в первую очередь, говоря о том, что надо улучшить он упомянул тренировочную базу. Вот бывают же совпадения! ▪️Стив решил накинуть, что он получает уйму звонков от желающих занять место главного тренера. 1 в 1 бред в своё время вещал и Тони Стюарт. "Это привлекательный клуб, люди видят в нём потенциал", - Стив. Прекрати 😂 ▪️Стив сказал, что он никогда в своей карьере не покупал игроков в мае. А те, что покупались - либо переплата, либо провал. Не думаю, правда, что хоть раз у Стива в команде было 5 человек и ему надо было бы найти ещё 20.. ▪️Стив сказал, что Рос Бербери - отличный специалист. Всё - для меня Стив продал душу Тони за бутылку вина. ▪️Минуты три он там говорил про какую-то там выбранную философию, особый путь Ротерхэма и бла бла бла. Наберитесь терпения, я ищу тренера под философию. 🤔🤔 Кстати, на этой неделе стало известно, что у контракта Стива нет срока. То есть, когда захочет - он сможет уйти. Доработает хоть до декабря?

🤣🤣 Тони всех обманул - автоматическое обновление билетов происходит по старым ценам! 💷 Фанаты вчера стали кричать о том, ч
+3
🤣🤣 Тони всех обманул - автоматическое обновление билетов происходит по старым ценам! 💷 Фанаты вчера стали кричать о том, что получают письма от клуба, что с их карточек списались сотни фунтов за авто-продление абонемента. 🤣🤣 Вроде всё как должно быть? Да вот только цены, что списались у людей - прошлогодние, а не сниженные, как обещали. 🤡 Более того внизу письма написано, что "Десять платежей будут списаны с вашего банковского счёта посредством прямого дебетования (Direct Debit) в указанные даты или сразу после них:"...и указываются даты 2024 и 2025 года 🤣🤣🤣

⚡️⚡️Роб Стейтон скоро будет заблокирован на нашем стадионе. Он опять критикует Тони Стюарта. Он напомнил о том, что более трёх недель назад Ли Кларк (который уже нашёл себе рабочее место) сказал - 💬 "Клуб на пороге масштабной перестройки и вы должны действовать очень быстро". ❌ У нас до сих пор нет главного тренера и в команде 5 игроков.

😂😂 "Это было безумие - в среду мы играли на Сан-Сиро с Интером, а с Ротерхэмом в субботу." 😍 Даррен Бент рассказывает о то, как он в своё время за одну неделю играл на одном из самых атмосферных стадионов Европы и на Сан-Сиро. 💬 Джолеон Лескотт подтвердил - "ооо...их старый стадион...где даже в одно время игроки не могут переодеться. Сначала переодевались стартовые игроки, а затем запасные" 😱 Дело в том, что на Миллмуре раздевалки находились как бы за пределами трибуны (подтрибунка) и футболисты затем вынуждены были проходить мимо киосков, в которые стояли фанаты. 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 English Classic!

😭 12 лет прошло... В этот день мы вернулись в Чемпионшип, не играв там с 2004 года. Спустя 10 лет повторим, с Ревеллом в роли главного тренера 😁

😳😳 А вот это интересно - походу Миллмур собрались сносить! 🚜 Компания Ron Hull Group, которой принадлежит территория на которой стоит стадион, заявила о планах сноса "части стадиона". Под "частью" имеется ввиду - административное здание, пресс-бокс, недостроенная главная трибуна, боковые трибуны, все матчи освещения. Останется только газон и одна трибуна. 🤔 Пару недель назад были слухи о том, что на месте Миллмура хотят "новые владельцы" построить тренировочную базу...

😂 Роб Стейтон пожелал с иронией "удачи" новому главному тренеру. 🚪 После пожелания он перечислил тренеров клуба при власти Тони и все встало на свои места - мало кому удавалось хотя бы на год остаться. 😡🤬 В конце он зачитал комментарии фанатов к интервью Тони. Поддержки там нет - люди не хотят нести ему деньги. 😕 "Это самое важное лето за все время для Ротерхэма", - подвел итог Роб.

🤣 ФИЛЛИПС - ИГРОК АПЛ. Поздравляю со вторым промоушеном в АПЛ Аджайи и КРУКСИ С ПЕРВЫМ!

Сразу 5 бывших игроков Ротерхэма на обе команды. Фрай, Филлипс, Крукс, Джайлс, Аджайи

😭 Футбол Ротерхэма один из самых дорогих в EFL! Тони с барского плеча понизил цены абонементов на 10%. Ну всё - народ бежит
+1
😭 Футбол Ротерхэма один из самых дорогих в EFL! Тони с барского плеча понизил цены абонементов на 10%. Ну всё - народ бежит разбирать их!! 😍 485 фунтов на центральную трибуну!

❗️❗️Апдейт - у нас теперь 7 игроков. Клуб объявил, что не были продлены контракты с Дрю Йервудом, Шоном МакУильямсом и Джошом Эйрсом. 👏👏 Стал больше доверять Макларену - производство фарфоровой фабрики МаУильямса нужно было выдворять, не думая. С Йервудом история похожая - он хоть и показывал класс, он за весь сезон так и не набрал форму (3 матча из 29 сыгранных - 90 минут). 👋 Эйрса жалко - свой парень, голевых действий больше, чем у Хьюгилла (раз и два). 🧐 На сайте клуба сказано, что ведутся переговоры дальше лишь с Холмсом...но...как же Пауэлл? 👀 Потенциально в ближайшее время может остаться 5 игроков в команде (Холл и Номбе - на продажу идут, так что и вовсе - 3).

🫡В 2016 году после провального старта Алана Стаббса, Тони назначил тренером Кенни Джекетта. 🫣💸 В середине 10-ых Кенни восп
🫡В 2016 году после провального старта Алана Стаббса, Тони назначил тренером Кенни Джекетта. 🫣💸 В середине 10-ых Кенни воспринимался на уровне нашего клуба невероятным по статусу менеджером. Все были воодушевлены....Он проработал 39 дней, подав в отставку. Кенни ушёл из-за обмана Тони в вопросе финансирования в ТО. 🔄 Вот сейчас, спустя 10 лет Тони нанимает такую "глыбу" как Стив Макларен. Тони - не меняется. Был и есть эгоистичный нарцисс. 😒 Как бы Макларен не стал Джекеттом 2.0.

💥💥 Это сокрушительное интервью Тони набрало уже более 200 тысяч просмотров. 🖕Понятно, что наши фанаты соревнуются друг с д
+4
💥💥 Это сокрушительное интервью Тони набрало уже более 200 тысяч просмотров. 🖕Понятно, что наши фанаты соревнуются друг с другом в креативе по забрасыванию Тони хуями за тот бред, что он наговорил. Мы лишь ещё раз убедились - он не с болельщиками и выжил из ума. 🤝Другой стороной стали фанаты Среды, которые в подавляющем большинстве сочувствуют нам, видя в Тони Чансири 2.0, отмечая, что Тони "потопит наш клуб". 📸Их некоторые комментарии - на скринах.

🚨🚨Отбой - Симпсона не будет! Но Стив нашёл уже замену. Ian Burchnall, как сообщается, вчера был в Ротерхэме и проводил пере
+1
🚨🚨Отбой - Симпсона не будет! Но Стив нашёл уже замену. Ian Burchnall, как сообщается, вчера был в Ротерхэме и проводил переговоры со Стивом и Тони. ✍️ Стив приводит своих людей!