это сделала алинка!
رفتن به کانال در Telegram
219
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
репостить похожие анонсы конечно не совсем в моем стиле, но здесь выставка двух очень значимых для меня педагогов
Repost from КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ | старая школа | Волжский
🖼️ Картинная галерея приглашает вас на выставку Полины Чивеленковой и Ирины Яковлевой "Между слов..."🎨
Это история долголетней дружбы, сотрудничества, Сотворчества. Беседа двух авторов о прекрасном, гармонии и бесконечном вдохновении, рожденном из долголетней дружбы двух талантливых художниц.
Ирина Яковлева представляет пленэрные работы, созданные в разных уголках России: величественные Валаамские храмы, яркие пейзажи Байкала, горные панорамы Кавказа, умиротворенные парки Санкт-Петербурга и солнечные просторы волжской земли.
Полина Чивеленкова демонстрирует свое мастерство в керамике, представляя изящные вазы, рельефы и декоративные пласты. В своем творчестве отражает красоту повседневности, подчеркивая уникальность каждого мгновения, прожитого дня и хрупкость бытия, переплетая ее с хрупкостью и вечностью керамики.
ОТКРЫТИЕ выставки 20.12.2024 В 17:00. В день открытия вход бесплатный.
🗓️ Дата и время:
С 20.12.2024 по 09.02.2025
📍 Адрес:
Улица Сталинградская, 2
☎️ Телефон:
8(8443) 27-76-07
+1
я наконец-то выдохнула и теперь могу спокойно спать
в общей сложности сделала больше ста игрушек :)
список хотелок к новому году:
- классные картины чтобы обвешать ими все что только можно
- добрые классные источники дополнительного освещения, очень хочу много ламп
- косметика для тату от синевы, новые цветные пигменты
- милые открытки и наклейки
- планер и блокноты
- подвешенный кофе в книжном
- холсты на подрамниках самых разных размеров
- набор для сургучных печатей, чтобы делать супер классную упаковку
- разные журналы и разные бумажки для коллажей
- в целом что угодно что может ассоциироваться со мной
друзя приходите на тату, нарисую для вас эскизики и прочие прелести
мне оч надо купить краску и расходники, поэтому!!
хочу бить миниатюрки или приколы покрупнее, пишите
блин очень смешно, под постом с анонсом наших корпоративов для самозанятых, в комментах появилась оч палевная реклама студии, которая открылась около месяца назад, в соседнем от полыни здании, пытаются в оформление, пытаются слизать, доесть
в такие моменты меня одновременно преследует чувство гордости и какой-то вредной злости, хочется пойти под дверью что-нибудь оставить
появилось мега сильное желание пересмотреть «поезд на дарджилинг» и другие работы андерсона тоже
где брать классные материалы для ремонта…
почему все вокруг настолько бело-серое, отстой какой-то
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
