fa
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

رفتن به کانال در Telegram

немножка творчества и жизни

نمایش بیشتر
218
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
как приятно работать с бумагой, а не компьютером, если честно…

последние несколько недель квартира превращается в коморку сумасшедшего художника
+1
последние несколько недель квартира превращается в коморку сумасшедшего художника

я уже просто схожу с ума чутка перед просмотром

что мне снег что мне зной что мне дождик проливной, когда планшет а3 со мной

پیام ویدیو00:03

что будет то…
что будет то…

просьба не завидовать
просьба не завидовать

только натуральное хозяйство - сам себе кумир

и как же хорошо, что Ксюша одолжила мне на время остроконечные перья 🕊️

как бы сильно я не любила зеленый цвет, приглушенный синий и голубой дают мне такое невероятное чувство спокойствия и на душе так приятно когда я их использую в работах

как же хорошо что есть маркеры и акрил
+1
как же хорошо что есть маркеры и акрил

боги просмотра будьте ко мне милосердны
+2
боги просмотра будьте ко мне милосердны

«колобок рано утром выходит с техно»
«колобок рано утром выходит с техно»

либо шутка действительно забавная, либо я слишком мало сплю в последнее время

делаю задания и смотрю симпсонов, меня посмешила шутка, решила поделиться: - ты как сюда попал? - швейцар умер

у меня через три недели день рождения лол

этот бро (я) думает что художник
этот бро (я) думает что художник