fa
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

رفتن به کانال در Telegram

немножка творчества и жизни

نمایش بیشتر
218
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
я очень люблю снег

پیام ویدیو00:07

она выросла на советских мультиках и добрых сказах, на вере в хорошее и доброе. любовь, свобода и друзья!

еще раз повторюсь, что за ней будущее
еще раз повторюсь, что за ней будущее

обожаю маленькие выставки у себя дома
обожаю маленькие выставки у себя дома

смотря на своих коллег и друзей, я задумываюсь над тем «а кто же я?», вводит в тупик, потому что не понимаю на чем мой фокус останавливается в большинстве случаев, потом вспоминаю, что учусь на дизайнера и осознаю, что для меня это идеальный баланс между всеми видами искусства. все как я люблю, все и везде, отовсюду и повсюду мне было бы тяжело быть исключительно графиком, живописцем, коллажистом или иллюстратором, потому что я все и сразу (может пока что не в достаточной степени, но на пути изучения всего чего только можно) и мне нравится интересоваться всем сразу, я не тону и не теряюсь в большом количестве разнообразных увлечений, мне нравится сочетать, соединять, искать связи и делать свое кайф!

это мой любимый современный художник, без шуток

«НА ПОМИНКИ ПЛАКАЛЬЩИК ТОЛИК СПЕШИТ С ВЕЧЕРИНКИ» Размер: 100х80 см. Состав: маркеры, акрил, шариковая ручка, огрызок купюры 5
+6
«НА ПОМИНКИ ПЛАКАЛЬЩИК ТОЛИК СПЕШИТ С ВЕЧЕРИНКИ» Размер: 100х80 см. Состав: маркеры, акрил, шариковая ручка, огрызок купюры 5 рублей, масл. пастель, уголь.

мы с антоном решили пересмотреть «очень странные дела», досмотрели третий сезон и я будто бы снова в детстве и снова в невероятной печали из-за смерти хоппера и переезда байерсов

кира читает сборник, который я дизайнила

антракт это хорошо

200 патпищиков сегодня отмечаем

добрячки
+3
добрячки

через полтора часа жду всех в бюро!

антракт существует только благодаря гошиной хайповозке

хочу играть в театре

собирались со светой на каток, в итоге сходили в кино и погладили котиков