fa
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

رفتن به کانال در Telegram

немножка творчества и жизни

نمایش بیشتر
219
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Repost from АНТРАКТ
Отмечаем день рождения в белке 22 апреля Вторник, но зато день в день Билеты для ранних пташек: 500₽ (через пару дней откроем
Отмечаем день рождения в белке 22 апреля Вторник, но зато день в день Билеты для ранних пташек: 500₽ (через пару дней откроем продажу, печатаем билеты) Классический кутеж, старый состав, в общем все то, что вы очень любите Искусство во всех его проявлениях и добрые друзья Подробности уже скоро!

если вы когда-нибудь думали что весь мой цифровой контент создает не Чеддер - забудьте
+1
если вы когда-нибудь думали что весь мой цифровой контент создает не Чеддер - забудьте

для не людей не будет если что

а еще для людей из волгограда будет мааааленький квест, добрый!

да друзья подождите там мы сообразим как текстом вам рассказать о том что будет а потом еще и картинкой и текстом о том что еще будет

ой ой ой
ой ой ой

и еще хочу поделиться нашими веселыми светоизлучателями
+1
и еще хочу поделиться нашими веселыми светоизлучателями

поползала по музею чуть дольше, чтобы поглазеть на работы Станислава Урмаева
+2
поползала по музею чуть дольше, чтобы поглазеть на работы Станислава Урмаева

пока что крайне сомнительно отношусь к теме курсовой, потому что экспозиция для изучения не супер большая, но вот немного кра
+2
пока что крайне сомнительно отношусь к теме курсовой, потому что экспозиция для изучения не супер большая, но вот немного красивостей

подборка мемов друзья
+6
подборка мемов друзья

хочу стать крутым популярными керамистом чтобы отправлять свою керамику в разные города и оч круто её упаковывать…

апрель надеюсь будет хорошим как и вся жизнь в целом но ребята это апреееель!!

этому видео ровно три года сегодня, звук с видео вызывает чувство ностальгии а я очень радуюсь тому, что когда-то даже не могла подумать что буду в действительности керамикой заниматься, а не лепить из самозатвердевающей глины и раскрашивать все это акрилом кстати подсвечник с видео сейчас на полочке в полыни стоит хи

угадайте мой любимый цвет
+2
угадайте мой любимый цвет

а еще в течении ближайшей неделе напишу в приюты и будем коллабиться

взяла себя в ручки и наконец сделала анонс курса я молодец

в последнее время все больше и больше думаю об огромном керамическом курсе и о том, чтобы предложить волгоградскому приюту/приютам коллаборацию (вы приходите делаете определенное изделие/покупаете готовое и часть денег с мастер-класса, либо с продажи изделия идет котикам собачкам и другим малышам)

переквалифировалась в сапожника
+2
переквалифировалась в сапожника